Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург

24 апр 2024, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 154 32 19 4
2 Redance 122 67 24 4
3 1/16 финала 99 49 21 4
4 1/8 финала 49 24 22 5
5 1/4 финала 24 12 30 6
6 1/2 финала 12 6 33 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 435 M 1/75 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
ГТСК Мечта СШ №22
Волгоград
2 335 M 2/75 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Золотой клуб
Москва
3 437 M 3/75 0,000 Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
4 462 M 4/75 0,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
5 381 M 5/75 0,000 Корнев Илья
Жукова Дария
Магнолия
Москва
6 459 M 6/75 0,000 Тришкин Никита
Зенухина Ольга
Вельвет
Долгопрудный
7 352 M 7/75 0,000 Ефременко Кирилл
Борисова Екатерина
Атлант
Москва
8 428 M 8/75 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
9 405 M 9/75 0,000 Миронов Евгений
Конина Полина
Чемпион
Москва
10 467 M 10/75 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
11 329 M 11/75 0,000 Береснев Никита
Исламова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
12 350 M
S
12/75
1/98
0,000
17,600
Ерофеев Дмитрий
Рыженкова Софья
Золотой клуб
Москва
13 443 M 13/75 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
14 333 M
S
14/75
1/96
0,000
17,600
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
15 355 M 15/75 0,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
16 383 M 16/75 0,000 Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
17 429 M 17/75 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
18 331 M 18/75 0,000 Бондаренко Ярослав
Серова Варвара
ГТСК Мечта СШ №22
Волгоград
19 360 M 19/75 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Золотой клуб
Москва
20 322 M 20/75 0,000 Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Корона данс
Красногорск
21 362 M 21/75 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
21 427 M
S
21/75
1/89
0,000
17,600
Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
23 310 M
S
23/75
1/87
0,000
17,600
Абдрахманов Рустам
Косьян Ксения
Атлант
Москва
24 385 M 24/75 0,000 Которов Владимир
Федорик Алена
Эталон
Ленинградская обл.
25 325 M 25/75 0,000 Баласян Араик
Спирина Анастасия
Галактика
Москва
25 369 M 25/75 0,000 Кабанов Никита
Крюкова Дарья
Вектор
Красногорск
25 388 M 25/75 0,000 Кузнецов Кирилл
Зобницева Вероника
Золотой клуб
Москва
28 349 M 28/75 0,000 Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
28 382 M 28/75 0,000 Коростелев Николай
Колосова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
30 364 M 30/75 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
31 338 M 31/75 0,000 Виноградов Иван
Хребтова Ольга
Кристалл
Москва
31 473 M 31/75 0,000 Яньков Павел
Павлова Ада
Империя
Москва
33 366 M 33/75 0,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима СШ №7
Самара
34 416 M 34/75 0,000 Ненашкин Марк
Пушкарева Карина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
35 313 M 35/75 0,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
35 372 M
S
35/75
1/75
0,000
15,400
Киселевский Савелий
Полунина Анна
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
35 430 M 35/75 0,000 Петухов Никита
Дорожкина Елизавета
МК Прайм
Подольск
35 433 M 35/75 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
35 465 M
S
35/75
1/75
0,000
15,400
Хайретдинов Александр
Катюхина Анна
Адэм
Королев
40 361 M 40/75 0,000 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Платинум
Видное
40 397 M 40/75 0,000 Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
42 377 M
S
42/75
1/68
0,000
15,400
Кознов Егор
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
43 321 M 43/75 0,000 Ануреев Кирилл
Маряшина Виталина
МК Прайм
Подольск
43 327 M
S
43/75
1/67
0,000
15,400
Белый Александр
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
45 448 M
S
45/75
1/65
0,000
15,400
Соколов Егор
Закирова Регина
Лидер
Астрахань
46 393 M 46/75 0,000 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
Омега
Одинцово
47 337 M 47/75 0,000 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
47 358 M 47/75 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
49 399 S 1/61 15,400 Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
50 312 M
S
50/76
2/61
0,000
13,200
Абрамов Алексей
Шалаева Анна
Лидер
Санкт-Петербург
50 344 M
S
50/76
2/61
0,000
13,200
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
50 384 M 50/76 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
50 395 M 50/76 0,000 Лобанов Артем
Ожегова Мария
Респект
Москва
54 323 A 1/89 17,600 Аришин Никита
Сальникова Полина
Держава
Москва
54 347 M 54/76 0,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
54 411 M
S
54/76
2/57
0,000
13,200
Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
57 392 M 57/77 0,000 Ларин Дмитрий
Андрианова Дарья
Феерия
Москва
57 401 M 57/77 0,000 Малышев Максим
Портнягина Вероника
Аист
Екатеринбург
57 415 S 3/56 11,000 Наумов Тимофей
Платонова Полина
Санти
Москва
57 461 S 3/56 11,000 Турков Александр
Волосач Надежда
Инсайт
Санкт-Петербург
61 449 M 61/79 0,000 Стрелков Павел
Ефанова Дарья
Танцклуб 726
Москва
62 356 M
S
62/79
5/53
0,000
4,400
Жук Павел
Потанькина Дарина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
62 406 M 62/79 0,000 Миронович Андрей
Фалилеева Полина
Кристалл
Новосибирск
62 450 M 62/79 0,000 Сусликов Антон
Гришина Вероника
СТЭП
Владимир
62 458 M
S
62/79
5/53
0,000
4,400
Томилов Никита
Бологова Варвара
Дрим Клаб
Москва
66 452 M 66/79 0,000 Твердовский Игорь
Рыбина Валерия
МАУДО СШ им.Л.Егоровой
Северск
67 456 S 5/48 4,400 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
68 475 M 68/80 0,000 Гольцов Никита
Багаутдинова Анита
Респект
Москва
69 316 M
A
69/80
2/75
0,000
13,200
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
69 391 S
A
6/47
2/75
2,200
13,200
Куракин Алексей
Гавриленко Варвара
Титул
Москва
71 398 M 71/81 0,000 Лутохин Илья
Ленская Евгения
Танцклуб 726
Москва
71 422 S 7/46 2,200 Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
73 425 M 73/82 0,000 Пакичев Анатолий
Пронина Мария
Верона
Тольятти
73 441 S 8/45 2,200 Сетраков Даниил
Мигина Анна
ГТСК Мечта СШ №22
Волгоград
75 348 S 9/44 2,200 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
АВ-студия
Москва
75 386 S
D
9/44
1/80
2,200
8,800
Коуров Никита
Кунченко Анна
На паркете
Екатеринбург
75 446 S
M
9/44
75/84
2,200
0,000
Смодлев Егор
Курчина Екатерина
Золотой клуб
Москва
75 463 S 9/44 2,200 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
79 345 S 13/44 2,200 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
79 351 S 13/44 2,200 Есипчук Артем
Кондальцева Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
79 379 M 79/87 0,000 Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
79 409 S 13/44 2,200 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
83 318 M 83/90 0,000 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
83 340 A 2/61 13,200 Воронин Сергей
Обухова Елизавета
Акцент
Санкт-Петербург
83 390 S 16/43 2,200 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
83 468 A
B
2/61
1/70
13,200
15,400
Шкодов Егор
Вершинина Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
87 315 A
B
4/59
1/66
8,800
15,400
Агаев Рафаэль
Иванова Виктория
Априори
Долгопрудный
87 357 S
A
19/44
4/59
2,200
8,800
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
87 375 S 19/44 2,200 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
87 423 M
S
87/93
19/44
0,000
2,200
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
87 426 M
S
87/93
19/44
0,000
2,200
Панаев Артемий
Литвинова Мария
Вельвет
Долгопрудный
92 404 S 22/43 0,440 Минаков Семен
Титова Лидия
Санти
Москва
92 439 S 22/43 0,440 Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
94 359 S
M
24/43
94/99
0,440
0,000
Зарубанов Евгений
Рембовская Екатерина
Взгляд
Москва
94 414 A 5/53 4,400 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
94 460 S 24/43 0,440 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
94 469 S 24/43 0,440 Шпигель Артем
Артамонова Надежда
Респект
Москва
98 373 M
S
98/102
28/44
0,000
0,440
Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
99 324 A 6/49 2,200 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
100 311 S 29/44 0,440 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
101 343 M 101/104 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
101 410 S
A
30/44
7/48
0,440
2,200
Могилёв Матвей
Лыкова Олеся
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
101 454 S 30/44 0,440 Тен Марат
Никишина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
101 464 A 7/48 2,200 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
105 432 A 8/45 2,200 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
106 346 S
B
34/45
1/47
0,440
13,200
Горюнов Максим
Банникова София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
106 374 S 34/45 0,440 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
106 387 S 34/45 0,440 Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Виват
Воронеж
106 408 A 9/45 2,200 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
110 447 M 110/112 0,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
111 466 M
A
111/112
10/41
0,000
2,200
Ханнанов Марат
Закирова Лилия
Ника
Казань
112 336 A 10/40 2,200 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
112 403 A
S
10/40
38/45
2,200
0,440
Матвеев Дмитрий
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
114 363 S 40/46 0,440 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
114 371 S 40/46 0,440 Киселев Алексей
Сонина Вероника
Волга
Нижний Новгород
114 407 A 12/40 2,200 Михайлов Артем
Кугушева Кира
АВ-студия
Москва
114 470 A 12/40 2,200 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Павлово
118 417 S 44/48 0,440 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
119 334 A 14/37 2,200 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
119 368 A 14/37 2,200 Ильин Никита
Мкртчян Марьяна
Lets dance
Великий Новгород
119 396 S 45/48 0,440 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Лотос
Саратов
122 332 A 16/36 2,200 Борисенко Давид
Савранская Злата
Стиль
Санкт-Петербург
122 413 A 16/36 2,200 Муштуков Дмитрий
Семенова Дарина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
122 418 S
C
48/50
1/33
0,440
5,500
Новиков Григорий
Нигматуллина Аида
Созвездие
Уфа
122 444 A 16/36 2,200 Скрябин Дмитрий
Белугина Дарья
Ритм
Архангельск
126 339 A 19/35 0,440 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
ГТСК Мечта СШ №22
Волгоград
126 353 A 19/35 0,440 Ефременков Владислав
Дарсавелидзе Елизавета
Спартак
Краснодар
126 354 A 19/35 0,440 Жабрев Игорь
Васильева Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
126 378 A 19/35 0,440 Колпиков Илья
Коваленко Кира
Корона данс
Красногорск
130 400 A 23/35 0,440 Макаренков Андрей
Корягина Елизавета
Корона
Москва
131 419 A
B
24/35
1/22
0,440
8,800
Новокшонов Григорий
Кайшаури Тамара
Супер
Москва
131 453 A 24/35 0,440 Темников Руслан
Диянова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
133 451 A 26/35 0,440 Тарановский Эдуард
Петриченко Мария
Лидер
Астрахань
134 370 B 1/19 8,800 Кастрицын Максим
Кастрицына Ксения
Гала
Санкт-Петербург
134 412 A 27/35 0,440 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
136 431 A 29/36 0,440 Подоксик Михаил
Демченко Анна-Мария
Лидер
Санкт-Петербург
137 376 A
B
30/36
2/17
0,440
4,400
Козлов Глеб
Воинова Анна
Стиль
Краснодар
138 317 B 2/16 4,400 Андреев Егор
Сливарь Екатерина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
138 330 B 2/16 4,400 Бодягин Дмитрий
Ермакова Екатерина
Контакт
Санкт-Петербург
138 394 A 31/36 0,440 Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
Инсайт
Санкт-Петербург
138 434 B 2/16 4,400 Полуэктов Даниил
Новик София
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
138 472 B 2/16 4,400 Яковлев Евгений
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
143 314 B 6/15 2,200 Аветиков Георгий
Федецова Полина
Триумф
Санкт-Петербург
143 320 B 6/15 2,200 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
143 341 A 36/40 0,440 Галимзянов Денис
Чумак Анита
Шарм+па
Новый Уренгой
143 402 A 36/40 0,440 Марущак Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
143 421 A
C
36/40
1/12
0,440
2,200
Орешков Мирослав
Ильясова Сафина
Атриум
Санкт-Петербург
143 440 S
A
69/70
36/40
0,440 Сенин Максим
Трофимова Марина
Стиль
Санкт-Петербург
143 471 C 1/12 2,200 Якимов Олег
Маничева Юлия
Виктория
Великий Новгород
150 365 B 9/12 0,440 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
150 420 B 9/12 0,440 Ольховский Евгений
Еропкина Ирина
Ника Дэнслаб
Санкт-Петербург
150 424 C 2/6 0,220 Павлов Ярослав
Александрова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
150 442 M 150/150 0,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
150 445 B 9/12 0,440 Смирнов Роман
Артюшкина Дарина
Ритм
Санкт-Петербург