Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург

24 апр 2024, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 167 32 19 4
2 Redance 135 66 21 4
3 1/16 финала 98 50 22 4
4 1/8 финала 50 24 31 5
5 1/4 финала 24 12 35 6
6 1/2 финала 12 6 36 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 580 A 1/95 17,600 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
2 593 A
B
2/95
1/153
15,400
22,000
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
3 513 A 3/95 13,200 Вальков Иван
Слободяник Элина
Атлант
Москва
4 652 A 4/95 11,000 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
5 534 A 5/95 8,800 Еников Глеб
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
6 666 A 6/95 6,600 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
7 595 A 7/95 4,400 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
8 627 A 8/95 2,200 Самарин Марк
Черкашина Ольга
Орион
Санкт-Петербург
9 570 A 9/95 2,200 Кутузов Михаил
Ким Майя
Корона
Дубна
10 544 A 10/95 2,200 Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
11 665 A 11/95 2,200 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
12 494 A 12/95 2,200 Аристов Светозар
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
13 583 A 13/95 2,200 Манжин Илья
Ивашенко Анна
Лидер
Санкт-Петербург
13 674 A
B
13/95
1/142
2,200
19,800
Южиков Дмитрий
Файгенблат Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
15 606 A 15/95 2,200 Панджич Максим
Морозова Анастасия
Секвей
Санкт-Петербург
15 630 A 15/95 2,200 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
17 498 A 17/95 2,200 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
18 659 A
B
18/95
1/137
2,200
19,800
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
19 600 A 19/95 2,200 Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
19 618 A
B
19/95
1/136
2,200
19,800
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
21 645 A 21/95 2,200 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
22 610 A 22/95 2,200 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
23 500 A 23/95 2,200 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
23 564 A
B
23/95
1/132
2,200
19,800
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
25 668 A 25/95 2,200 Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
26 531 A 26/95 2,200 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
26 653 A
C
26/95
1/141
2,200
9,900
Фетисов Владимир
Балабанова Дарья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
28 563 A
B
28/95
1/127
2,200
19,800
Краснобородко Владимир
Кострикина Кристина
Стиль Данс
Георгиевск
29 551 A 29/95 2,200 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
30 497 A 30/95 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 504 A
B
30/95
1/125
2,200
19,800
Барабанов Николай
Мельникова Вероника
Ассоль
Москва
30 581 B
A
1/125
30/96
19,800
2,200
Максименко Георгий
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
33 629 A
B
33/96
2/123
2,200
17,600
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
34 491 A
B
34/96
2/122
2,200
17,600
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
35 503 A 35/96 2,200 Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
35 519 A 35/96 2,200 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
35 620 A 35/96 2,200 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
38 575 A
B
38/96
2/118
2,200
17,600
Летягин Арсений
Шахин Селин
Мелодия
Москва
38 676 A 38/96 2,200 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
МАЛИНА
Москва
40 509 A 40/96 2,200 Большаков Даниил
Варгина Дарья
Red Fox
Краснодар
41 511 A 41/96 2,200 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
42 656 A
B
42/96
2/114
2,200
17,600
Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
43 646 A 43/96 2,200 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
44 597 A 44/96 2,200 Новожилов Тимофей
Кокоева Ирина
Динамо
Москва
45 537 A 45/96 2,200 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
46 586 A 46/96 2,200 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
46 605 A 46/96 2,200 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
48 671 A
B
48/96
2/108
2,200
15,400
Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
49 502 A 49/96 0,440 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
49 535 A 49/96 0,440 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
51 651 A 51/96 0,440 Фазлыев Аяз
Асадуллина Джамиля
Ювента
Казань
52 507 A 52/96 0,440 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
52 573 A
B
52/96
2/104
0,440
15,400
Ларченков Семен
Чуркина Варвара
Магнолия
Москва
52 636 A 52/96 0,440 Слизень Владислав
Банникова Вера
Эмпрэсс
Москва
55 546 A 55/96 0,440 Исаков Владимир
Нариманова Милана
Грация
Рязань
56 526 B
A
2/100
56/97
15,400
0,440
Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
57 612 A 57/97 0,440 Писарев Лев
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
57 628 A
B
57/97
3/100
0,440
13,200
Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
57 637 A 57/97 0,440 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
57 678 B 3/100 13,200 Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Данс тайм
Химки
61 517 A 61/98 0,440 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
62 550 B 4/96 11,000 Катсалидис Александр
Ермакова Мия
Баланс
Москва
62 598 A 62/98 0,440 Нураев Марат
Харитонова Виктория
Триада
Москва
62 649 B 4/96 11,000 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
65 514 A
B
65/100
6/95
0,440
6,600
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
65 538 A 65/100 0,440 Жигунов Аркадий
Воробьева Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
65 667 A
B
65/100
6/95
0,440
6,600
Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
68 505 A 68/100 0,440 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
68 529 A 68/100 0,440 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
68 530 A 68/100 0,440 Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
68 592 A
B
68/100
6/92
0,440
6,600
Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
68 614 A 68/100 0,440 Плёхов Вадим
Иевлева Камилла
10 ритмов
Москва
68 632 A 68/100 0,440 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
74 506 A 74/100 0,440 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
74 524 A 74/100 0,440 Глазунов Марк
Зарубина Алёна
Атлант
Москва
74 532 A 74/100 0,440 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
74 541 A 74/100 0,440 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
74 557 A
B
74/100
6/86
0,440
6,600
Кондратов Иван
Мищенко Владислава
Звездный вальс
Москва
74 613 A 74/100 0,440 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
74 615 A
C
74/100
1/93
0,440
8,800
Поднебесный Павел
Батамирова Марфа
Форум
Ростов-на-Дону
74 673 A 74/100 0,440 Шубаров Иван
Логинова Софья
Орион
Санкт-Петербург
82 549 A 82/100 0,440 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
82 617 A
B
82/100
6/78
0,440
4,400
Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
84 584 B
A
6/76
84/101
4,400
0,440
Матвиенко Тимофей
Ганчева Анна
Мелодия
Москва
84 589 A 84/100 0,440 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
84 670 A 84/100 0,440 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
87 578 B 7/74 2,200 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
87 609 A 87/101 0,440 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
89 548 A 89/102 0,440 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
89 623 A 89/102 0,440 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
91 499 A 91/102 0,440 Бабешко Федор
Устенко Софья
Эврика
Москва
91 554 B 8/71 2,200 Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
91 596 B 8/71 2,200 Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
91 638 A
B
91/102
8/71
0,440
2,200
Соколов Александр
Полянина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
91 650 B 8/71 2,200 Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
91 662 B
A
8/71
91/103
2,200
0,440
Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
97 542 B 12/69 2,200 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
97 558 A
B
97/106
12/69
0,440
2,200
Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
99 543 B 13/68 2,200 Змиевский Андрей
Комлева Юлия
Секвей
Санкт-Петербург
99 566 B 13/68 2,200 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
99 599 B 13/68 2,200 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
99 604 A
B
99/107
13/68
0,440
2,200
Палагин Глеб
Кель Виталина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
99 626 C
B
1/68
13/69
7,700
2,200
Русаков Егор
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
99 643 B 13/68 2,200 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
105 527 A 105/112 0,440 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
105 556 A
B
105/112
18/68
0,440
2,200
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
105 562 B 18/68 2,200 Красавин Михаил
Латухина Дарьяна
Ритм
Архангельск
105 669 A 105/112 0,440 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
109 512 B 19/65 2,200 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
109 521 A 109/113 0,440 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
109 528 B 19/65 2,200 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
109 574 B
C
19/65
2/59
2,200
6,600
Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
109 602 B 19/65 2,200 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
109 633 B 19/65 2,200 Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
109 639 A 109/113 0,440 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
109 675 B 19/65 2,200 Яровой Александр
Бреус Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
117 493 A 117/119 0,440 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
117 523 B 25/63 2,200 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
117 552 B 25/63 2,200 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
120 516 B 27/62 2,200 Васильков Амир
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
120 559 B
A
27/62
120/122
2,200
0,440
Корепанов Фёдор
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
120 622 B 27/62 2,200 Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
120 648 B 27/62 2,200 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
120 658 B 27/62 2,200 Хакимов Данил
Лутфуллина Диана
Созвездие
Уфа
125 495 A 125/126 0,440 Арсланов Денис
Зарипова Карима
Уфа
125 510 B
A
32/62
125/127
0,440 Буре Алексей
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
125 603 B
A
32/62
125/127
0,440 Отрох Марк
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
125 634 B 32/62 0,440 Сидоров Константин
Рогатина Алеся
Алира
Дзержинск
129 565 A
C
129/129
2/39
0,440
5,500
Крюков Тамерлан
Криворучко Лариса
Red Fox
Краснодар
129 582 B 35/61 0,440 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
131 515 B
C
36/60
2/37
0,440
5,500
Васильев Егор
Меликова Мирослава
Ника-Данс
Ростов-на-Дону
131 569 B 36/60 0,440 Куров Роман
Азизова Мария
Степ
Петрозаводск
133 588 B 38/60 0,440 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
133 663 B 38/60 0,440 Чернухин Максим
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
135 490 B 40/60 0,440 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
135 518 B 40/60 0,440 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
135 525 B 40/60 0,440 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
135 661 C 2/33 4,400 Чередников Арсений
Топузова Мария
Талант
Москва
139 508 C 3/30 3,300 Берлизов Тимофей
Пименова Олеся
Этуаль
Пермь
139 579 B 44/61 0,440 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
139 601 B 44/61 0,440 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
139 635 B 44/61 0,440 Скребов Даниэль
Шаталова Ольга
Прайм
Санкт-Петербург
143 572 B 48/62 0,440 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
143 594 B 48/62 0,440 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
143 640 C 4/27 2,200 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
143 660 B
C
48/62
4/27
0,440
2,200
Хрычиков Сергей
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
147 540 B 52/63 0,440 Зайцев Андрей
Тюрикова Маргарита
Атмосфера
Череповец
148 492 B 53/63 0,440 Алексеев Даниил
Орловская Ксения
Взрыв эмоций
Великий Новгород
148 611 B 53/63 0,440 Петрищев Николай
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
148 616 B 53/63 0,440 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
148 619 B
D
53/63
1/20
0,440
4,400
Пронин Дмитрий
Проничева Дарья
Мастер-клуб
Москва
152 587 B 57/63 0,440 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
152 621 B 57/63 0,440 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
152 641 B 57/63 0,440 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
155 545 D 1/13 3,300 Иренков Матвей
Ломакина Варвара
Олимпия
Гатчина
155 555 C 5/16 1,100 Козырев Егор
Савкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
155 576 B 60/63 0,440 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
158 560 B 63/65 0,440 Корчагин Дмитрий
Шульгина Мария
Перфект
Ейск
159 547 C 7/15 1,100 Кавелин Михаил
Сатина Анастасия
Импульс
Великий Новгород
159 608 B
C
64/65
7/15
0,440
1,100
Пасхин Матвей
Кондрашенкова Дарья
Аверс
Вологда
159 631 C 7/15 1,100 Седых Арсений
Харитонова Елизавета
Мастер-Данс
Петрозаводск
159 647 C 7/15 1,100 Ткачук Евгений
Соколова Полина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
159 655 C 7/15 1,100 Фокин Григорий
Воропаева Софья
Стиль
Санкт-Петербург
159 657 B 64/65 0,440 Хазеев Богдан
Иванова Екатерина
Гармония
Иркутск
165 522 C
B
11/13
70/70
0,220
0,440
Галкин Федор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
165 533 C 11/13 0,220 Емельянов Михаил
Яржомба Мирослава
Аякс
Санкт-Петербург
167 520 C 13/13 0,220 Воронов Дмитрий
Воронова Софья
Наследие
Москва