Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург

24 апр 2024, Санкт-Петербург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 193 99 23 4
2 1/16 финала 99 50 22 4
3 1/8 финала 50 25 25 5
4 1/4 финала 25 13 33 6
5 1/2 финала 13 7 30 6
6 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 378 A 1/118 19,800 Рублев Матвей
Селифонова Анастасия
Московия
Москва
2 321 A 2/118 17,600 Кузнецов Денис
Симоненко Александра
ПРО движение
Красногорск
3 389 A 3/118 15,400 Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
4 287 A 4/118 13,200 Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
5 284 A 5/118 11,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
6 259 A
C
6/118
1/187
8,800
12,100
Васильев Егор
Меликова Мирослава
Ника-Данс
Ростов-на-Дону
7 352 A 7/118 6,600 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
8 318 A
B
8/118
1/173
4,400
22,000
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
9 312 A 9/118 2,200 Копоров Арсений
Бриненко Наталия
Вектор
Красногорск
9 409 A 9/118 2,200 Фарафонов Кирилл
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
11 307 A
B
11/118
1/170
2,200
22,000
Козлов Артем
Бурушкова София
Секвей
Санкт-Петербург
12 245 A 12/118 2,200 Байгуисов Салман
Зубкова Виктория
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 339 A
C
13/118
1/180
2,200
11,000
Матушкин Иван
Тряпичникова Стефания
Респект
Москва
14 379 A 14/118 2,200 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
15 286 A 15/118 2,200 Жолудев Михаил
Аношка Вероника
BrightStar
Омск
15 420 A 15/118 2,200 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
17 258 A
B
17/118
1/164
2,200
22,000
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
18 370 A 18/118 2,200 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
18 374 A
B
18/118
1/163
2,200
22,000
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
20 325 A 20/118 2,200 Кутузов Михаил
Ким Майя
Корона
Дубна
21 348 A 21/118 2,200 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
22 367 A 22/118 2,200 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
23 428 A
B
23/118
1/158
2,200
22,000
Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
24 237 A 24/118 2,200 Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
25 416 A
B
25/118
1/156
2,200
22,000
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
26 241 A 26/118 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 357 A 26/118 2,200 Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
28 276 A
B
28/118
1/153
2,200
22,000
Духнов Константин
Шнайдер Марина
Авангард
Санкт-Петербург
28 382 A
B
28/118
1/153
2,200
22,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
28 423 A 28/118 2,200 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
31 296 A 31/118 2,200 Исаков Владимир
Нариманова Милана
Грация
Рязань
31 337 A 31/118 2,200 Манжин Илья
Ивашенко Анна
Лидер
Санкт-Петербург
33 303 A 33/118 2,200 Киселев Даниил
Петрова Александра
Лидер
Нижний Новгород
33 392 A 33/118 2,200 Слизень Владислав
Банникова Вера
Эмпрэсс
Москва
35 291 A 35/118 2,200 Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
35 298 A 35/118 2,200 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
35 377 A 35/118 2,200 Рощин Егор
Долганова Вера
Локомотив
Нижний Новгород
35 408 A 35/118 2,200 Фазлыев Аяз
Асадуллина Джамиля
Ювента
Казань
35 426 A 35/118 2,200 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
40 254 A 40/118 2,200 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Экспромт
Череповец
40 282 A
B
40/118
1/141
2,200
19,800
Ермоленко Павел
Петренко Маргарита
Тринити Данс
Москва
42 425 A 42/118 2,200 Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
43 381 A 43/118 2,200 Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
43 402 A 43/118 2,200 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
45 247 A 45/118 2,200 Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
45 248 A
B
45/118
1/136
2,200
19,800
Барабанов Николай
Мельникова Вероника
Ассоль
Москва
47 372 A
C
47/118
1/146
2,200
11,000
Поднебесный Павел
Батамирова Марфа
Форум
Ростов-на-Дону
48 242 A 48/118 2,200 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
48 317 A
B
48/118
1/133
2,200
19,800
Краснобородко Владимир
Кострикина Кристина
Стиль Данс
Георгиевск
48 398 A
D
48/118
1/146
2,200
11,000
Стяжкин Максим
Бондаренко Виталина
Баланс
Белгород
51 256 A 51/118 2,200 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
51 364 A 51/118 2,200 Папин Тихон
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
53 427 A 53/118 2,200 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
54 232 A
B
54/118
1/127
2,200
19,800
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
54 340 A 54/118 2,200 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
54 347 A
B
54/118
1/127
2,200
19,800
Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
57 280 A 57/118 2,200 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
57 333 A 57/118 2,200 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
59 233 B
C
1/122
1/134
19,800
9,900
Акульшин Егор
Бжания Диана
Оникс
Тула
59 273 A 59/118 2,200 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
61 283 A 61/119 0,440 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
61 390 A 61/119 0,440 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
63 244 A 63/119 0,440 Бабешко Федор
Устенко Софья
Эврика
Москва
63 268 A 63/119 0,440 Глазунов Марк
Зарубина Алёна
Атлант
Москва
63 293 A 63/119 0,440 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
63 310 A
B
63/119
2/119
0,440
17,600
Кондратов Иван
Мищенко Владислава
Звездный вальс
Москва
67 277 A 67/119 0,440 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
67 302 A 67/119 0,440 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
67 351 B 2/115 17,600 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
67 419 B
A
2/115
67/120
17,600
0,440
Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
67 432 A
B
67/119
2/115
0,440
17,600
Яровой Александр
Бреус Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
72 300 B 4/112 13,200 Катсалидис Александр
Ермакова Мия
Баланс
Москва
72 309 A
B
72/121
4/112
0,440
13,200
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
72 341 A 72/121 0,440 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
72 361 B
A
4/112
72/122
13,200
0,440
Отрох Марк
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
72 434 A
B
72/121
4/112
0,440
13,200
Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Данс тайм
Химки
77 275 A 77/123 0,440 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
77 315 A
B
77/123
6/109
0,440
8,800
Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
77 369 A 77/123 0,440 Писарев Лев
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
77 383 A 77/123 0,440 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
77 387 A 77/123 0,440 Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
77 395 A 77/123 0,440 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
77 405 B 6/109 8,800 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
77 413 A
B
77/123
6/109
0,440
8,800
Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
85 274 A 85/124 0,440 Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
85 301 A 85/124 0,440 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
87 338 A 87/124 0,440 Матвиенко Тимофей
Ганчева Анна
Мелодия
Москва
88 316 B 7/99 4,400 Красавин Михаил
Латухина Дарьяна
Ритм
Архангельск
89 236 A 89/125 0,440 Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
89 305 A
B
89/125
8/99
0,440
2,200
Клименко Сергей
Катунина Арина
Империя
Курск
89 403 A 89/125 0,440 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
92 285 A
B
92/125
8/96
0,440
2,200
Жигунов Аркадий
Воробьева Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
92 407 A
B
92/125
8/96
0,440
2,200
Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
94 292 A
B
94/125
8/94
0,440
2,200
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
94 433 A
B
94/125
8/94
0,440
2,200
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
96 263 A 96/125 0,440 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
96 355 A 96/125 0,440 Нураев Марат
Харитонова Виктория
Триада
Москва
98 335 B
A
8/90
98/126
2,200
0,440
Максименко Георгий
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
99 353 A
B
99/126
9/90
0,440
2,200
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
100 253 A 100/126 0,440 Большаков Даниил
Варгина Дарья
Red Fox
Краснодар
100 261 A 100/126 0,440 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
100 319 B
C
9/89
1/93
2,200
8,800
Крюков Тамерлан
Криворучко Лариса
Red Fox
Краснодар
100 435 B
D
9/89
1/94
2,200
8,800
Пронин Дмитрий
Проничева Дарья
Мастер-клуб
Москва
104 354 A
B
104/128
11/87
0,440
2,200
Новожилов Тимофей
Кокоева Ирина
Динамо
Москва
104 376 A 104/128 0,440 Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
104 424 B 11/87 2,200 Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
104 431 C 1/89 8,800 Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
108 239 A 108/130 0,440 Аристов Светозар
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
108 250 A 108/130 0,440 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
108 265 A 108/130 0,440 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
108 313 B
A
13/86
108/131
2,200
0,440
Корепанов Фёдор
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
108 362 B 13/86 2,200 Палагин Глеб
Кель Виталина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
108 385 A 108/130 0,440 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
114 328 A 114/132 0,440 Ларченков Семен
Чуркина Варвара
Магнолия
Москва
114 346 A 114/132 0,440 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
114 363 A 114/132 0,440 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
114 371 A 114/132 0,440 Плёхов Вадим
Иевлева Камилла
10 ритмов
Москва
114 373 A
B
114/132
15/82
0,440
2,200
Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
114 386 B 15/82 2,200 Семенов Павел
Суркова Алёна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
120 251 A 120/133 0,440 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
120 257 B 16/77 2,200 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
122 240 A 122/134 0,440 Арсланов Денис
Зарипова Карима
Уфа
122 311 A
B
122/134
17/76
0,440
2,200
Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
122 327 B 17/76 2,200 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
122 359 B 17/76 2,200 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
122 368 B 17/76 2,200 Петрищев Николай
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
122 430 A
B
122/134
17/76
0,440
2,200
Шубаров Иван
Логинова Софья
Орион
Санкт-Петербург
128 246 B
C
20/73
2/66
2,200
6,600
Бакин Алексей
Кныш София
Стиль
Санкт-Петербург
128 320 B 20/73 2,200 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
128 350 B 20/73 2,200 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
128 393 A 128/137 0,440 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
128 394 A
B
128/137
20/73
0,440
2,200
Соколов Александр
Полянина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
128 421 B 20/73 2,200 Чернухин Максим
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
134 270 B 24/71 2,200 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
134 375 A 134/141 0,440 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
136 260 B 25/70 2,200 Васильков Амир
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
136 358 B
A
25/70
136/143
2,200
0,440
Осокин Кирилл
Осокина София
Альянс
Санкт-Петербург
138 235 A 138/144 0,440 Алёхин Кирилл
Тапилина Анна
Лига Данс
Курск
138 400 B 27/70 2,200 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
140 332 B 28/69 2,200 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
141 231 A
B
141/146
29/69
0,440
2,200
Авдеев Захар
Черняева Светлана
Спектр
Вологда
141 288 B 29/69 2,200 Зайцев Андрей
Тюрикова Маргарита
Атмосфера
Череповец
141 314 B 29/69 2,200 Корчагин Дмитрий
Шульгина Мария
Перфект
Ейск
141 366 A 141/146 0,440 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
141 415 B 29/69 2,200 Хакимов Данил
Лутфуллина Диана
Созвездие
Уфа
146 272 B 32/67 2,200 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
146 278 A 146/149 0,440 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
146 289 A 146/149 0,440 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
146 304 A 146/149 0,440 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
146 324 B 32/67 2,200 Куров Роман
Азизова Мария
Степ
Петрозаводск
146 336 B 32/67 2,200 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
146 345 B 32/67 2,200 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Алмаз
Воронеж
146 391 B 32/67 2,200 Скребов Даниэль
Шаталова Ольга
Прайм
Санкт-Петербург
146 414 B 32/67 2,200 Хазеев Богдан
Иванова Екатерина
Гармония
Иркутск
146 417 B
C
32/67
2/48
2,200
5,500
Хрычиков Сергей
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
156 249 A 156/156 0,440 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
156 267 B 39/64 0,440 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
156 330 B 39/64 0,440 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
156 406 B 39/64 0,440 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
160 306 B 42/63 0,440 Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
160 342 B 42/63 0,440 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
162 252 C 2/32 4,400 Берлизов Тимофей
Пименова Олеся
Этуаль
Пермь
162 294 B 44/63 0,440 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
162 299 B 44/63 0,440 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
162 388 B 44/63 0,440 Сидоров Константин
Рогатина Алеся
Алира
Дзержинск
166 262 B 48/64 0,440 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
166 269 B 48/64 0,440 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
168 234 B 50/64 0,440 Алексеев Даниил
Орловская Ксения
Взрыв эмоций
Великий Новгород
168 308 C 3/27 3,300 Козырев Егор
Савкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
170 230 B 52/65 0,440 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
170 238 B 52/65 0,440 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
170 255 B 52/65 0,440 Буре Алексей
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
170 271 B 52/65 0,440 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
170 329 B
C
52/65
4/26
0,440
2,200
Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
170 334 B 52/65 0,440 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
170 344 B 52/65 0,440 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
170 360 B 52/65 0,440 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
178 243 B 60/65 0,440 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
178 264 C 4/18 1,100 Воронов Дмитрий
Воронова Софья
Наследие
Москва
178 266 C
B
4/18
60/66
1,100
0,440
Галкин Федор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
178 279 C 4/18 1,100 Емельянов Михаил
Яржомба Мирослава
Аякс
Санкт-Петербург
178 290 B 60/65 0,440 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
178 295 D 1/16 3,300 Иренков Матвей
Ломакина Варвара
Олимпия
Гатчина
178 343 B 60/65 0,440 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
178 356 B 60/65 0,440 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
178 365 B
C
60/65
4/18
0,440
1,100
Пасхин Матвей
Кондрашенкова Дарья
Аверс
Вологда
178 384 C 4/18 1,100 Седых Арсений
Харитонова Елизавета
Мастер-Данс
Петрозаводск
178 396 C 4/18 1,100 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
189 297 C 10/14 0,220 Кавелин Михаил
Сатина Анастасия
Импульс
Великий Новгород
189 380 C
B
10/14
71/72
0,220
0,440
Русаков Егор
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
189 412 C 10/14 0,220 Фокин Григорий
Воропаева Софья
Стиль
Санкт-Петербург
192 418 C 13/14 0,220 Чередников Арсений
Топузова Мария
Талант
Москва
193 397 B 75/75 0,440 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург