Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова

30 апр 2024, Ижевск (Динамо, Темураев Константин)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 12 31 4
2 1/2 финала 12 6 28 4
3 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 65 D 1/16 1,800 Баев Семен
Воронина Марина
Созвездие
Пермь
2 90 D 2/16 1,200 Кидрасов Марсель
Танасиева Вера
Успех
Уфа
3 46 D 3/16 0,600 Росляков Емельян
Веселкова Мария
ВятСШОР
Киров
4 5 D 4/16 0,600 Дернов Савелий
Михайлова Мария
Круг друзей
Пермь
5 1 D 5/16 0,600 Абрамов Иван
Константинова Ульяна
Камелия
Березники
6 45 D 6/16 0,600 Валеев Максим
Калмурзина Арина
Успех
Уфа
7 30 D 7/16 0,600 Кутявин Ярослав
Стрелкова Нора
Надежда
Воткинск
8 9 D 8/16 0,600 Малинин Евгений
Дубровина Мария
Камелия
Березники
9 82 D 9/16 0,120 Попов Герман
Сафаргалиева Динара
Уфа
10 31 D 10/16 0,120 Поскребышев Егор
Нуриева Дарья
Созвездие
Ижевск
10 59 D 10/16 0,120 Ульянов Алексей
Князева Арина
Задоринка
Глазов
12 113 D
E
12/16
1/13
0,060
1,800
Антонов Егор
Баринова Арина
Динамо
Ижевск
13 94 E 1/12 1,200 Кельмаков Глеб
Редькина Мария
Феерия
Ижевск
14 76 E 2/12 0,600 Смирнов Никита
Тютина Софья
Феникс
Ижевск
15 32 E 3/12 0,600 Шураков Дмитрий
Микрюкова Маргарита
Стар-данс
Киров
16 21 D 16/19 0,060 Кучин Владимир
Быстрых Дарья
Tanz.DEM
Березники
17 100 E 4/11 0,600 Жуков Кирилл
Харина Валерия
Гранд
Ижевск
18 120 E 5/11 0,600 Бабинцев Данияр
Кремнёва Полина
Задоринка
Глазов
19 17 E 6/11 0,120 Сысоев Сергей
Норина Ксения
Импульс
Пермь
19 81 D 19/21 0,060 Кайгородов Михаил
Кулешова Мария
Дуэт
Пермь
21 49 E 7/10 0,060 Калашников Илья
Турбакова Софья
Версаль
Пермь
22 86 D 22/23 0,060 Кайгородов Роман
Остапченко Елизавета
Дуэт
Пермь
23 101 E 8/9 0,060 Касаткин Кирилл
Шустова Ксения
Манила
Ижевск
24 121 D 24/24 0,060 Землянов Роман
Быстрицкая Анастасия
Звёздное Небо
Ижевск