Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия 2024

10 май 2024, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 24 4
2 1/2 финала 14 6 31 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 154 A 1/16 3,600 Орлов Глеб
Ковалёва Эвелина
МайКлаб
Балашиха
2 209 A 2/16 2,400 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
3 179 A 3/16 1,200 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
4 56 A 4/16 1,200 Горбунов Роман
Кулакова Ксения
Динамо
Москва
5 210 A
S
5/16
5/5
1,200
0,120
Титов Игорь
Воропанова Алеся
Тринити Данс
Москва
6 99 A 6/16 1,200 Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
7 136 A 7/16 1,200 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
8 171 A
B
8/16
1/16
1,200
3,600
Потапов Владислав
Потапова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
9 216 A
B
9/16
1/15
0,240
3,600
Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
10 55 A 10/16 0,240 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
10 145 A 10/16 0,240 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
12 201 A 12/16 0,120 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
13 250 A
B
13/16
1/11
0,120
2,400
Шевченко Илья
Страчкова Александра
Титул
Москва
14 164 A
B
14/16
1/10
0,120
2,400
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
15 84 A
B
15/16
1/9
0,120
2,400
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
15 251 C
D
1/13
1/14
1,800 Чепенко Константин
Овчинникова Анна
Форум
Ростов-на-Дону
17 76 C 2/12 0,600 Захаров Константин
Байлук Алина
Оникс
Тула
17 203 B
E
2/9
1/12
1,200 Стегачев Владислав
Шапарина Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
19 128 A 19/19 0,120 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
20 29 B 4/9 1,200 Белугин Владислав
Пономарева Вероника
Динамо Чехов
Чехов
21 219 B 5/9 0,240 Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
22 123 B 6/9 0,240 Лобач Макар
Василевская Юлианна
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
23 19 C
B
3/7
7/10
0,600
0,120
Амосов Марат
Широколава Елизавета
Ронд
Вологда
24 43 B
C
8/10
4/7
0,120 Веланский Максим
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
24 63 C 4/7 0,120 Девицкий Даниил
Коротун Юлия
Виват
Воронеж
24 194 D 1/5 0,600 Славинский Вячеслав
Елесичева Александра
Титул
Москва
27 88 B 11/12 0,120 Кандыков Родион
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
28 249 B
C
12/12
6/6
0,120
0,060
Лопатин Артем
Борсовкина Алиса
Ронд
Вологда