Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия 2024

10 май 2024, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 38 5
2 1/4 финала 24 12 33 5
3 1/2 финала 12 6 32 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 171 M
S
1/5
1/8
0,000
2,400
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
2 141 M
C
2/5
1/34
0,000
3,000
Мильдзихов Астемир
Хомчик Диана
Танцклуб 726
Москва
3 126 M 3/5 0,000 Лутохин Илья
Ленская Евгения
Танцклуб 726
Москва
4 119 M
A
4/5
1/20
0,000
4,800
Латышев Михаил
Малаховская Елизавета
Классик
Нижний Новгород
5 66 M 5/5 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
6 146 S 1/3 1,200 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
7 149 A 1/17 3,600 Неборак Глеб
Щербак Маргарита
Фаворит
Хабаровск
8 71 S 3/4 0,120 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
9 194 A 2/16 2,400 Уткин Артем
Ежовкина Анастасия
Тринити Данс
Москва
10 220 S
A
5/5
3/16
0,120
1,200
Китайгородский Борис
Пожарова Елизавета-Мария
Московия
Москва
11 116 A 3/15 1,200 Кутенев Кирилл
Некрасова Дарья
МК Прайм
Подольск
12 158 A 4/15 1,200 Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
13 127 A 5/15 1,200 Львов Никита
Бондарева Варвара
Союз
Москва
14 175 A 6/15 1,200 Сафронов Михаил
Должикова Софья
Диамант
Москва
15 46 A 7/15 1,200 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
16 61 A
B
8/15
1/17
0,240
3,600
Выборнов Дмитрий
Куртова Екатерина
Притяжение
Москва
17 105 A 9/15 0,240 Копылов Александр
Трофимова Виктория
Феникс
Бор
18 196 A 10/15 0,240 Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
19 68 A 11/15 0,120 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
20 98 B
A
1/13
12/16
3,600
0,120
Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
21 145 A 13/16 0,120 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
21 206 A
B
13/16
2/13
0,120
2,400
Шевченко Илья
Страчкова Александра
Титул
Москва
23 197 B 2/11 1,200 Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
24 216 B 3/11 1,200 Яковлев Евгений
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
25 90 B 4/11 1,200 Карташов Иван
Митина Варвара
Аист
Саратов
26 219 B 5/11 1,200 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
27 201 B 6/11 0,240 Циолковский Андрей
Русина Ярослава
АВ-студия
Москва
28 83 A
B
20/21
7/11
0,120
0,240
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
29 218 B
C
7/10
1/7
0,120
1,200
Лопатин Артем
Борсовкина Алиса
Ронд
Вологда
30 36 A
C
22/22
1/6
0,120
0,600
Азаров Руслан
Барышкина Дарина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
31 104 C 1/5 0,600 Коновалов Глеб
Евсикова Дарья
Мир танца
Москва
31 155 B
C
8/9
1/5
0,120
0,600
Папин Ярослав
Ивченко Владлена
Экспресс
Тверь
33 135 B
C
10/10
2/4
0,120
0,600
Масляев Павел
Зотова Диана
Северянин
Москва
33 221 C 2/4 0,600 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
35 37 D 1/2 0,120 Алексеев Кирилл
Гевнер Мария
Виктория
Челябинск
36 129 C 4/4 0,060 Макаров Артем
Варламова Полина
ДИКЛАБ
Москва