Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия 2024

10 май 2024, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 23 12 41 5
2 1/2 финала 12 6 36 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 99 A 1/3 1,200 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
2 103 A
B
2/3
1/13
0,240
3,600
Кондратов Иван
Мищенко Владислава
Звездный вальс
Москва
3 150 B 1/12 2,400 Немтинов Борис
Чикашова Маргарита
Динамо
Москва
4 79 B 2/12 1,200 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
5 192 B 3/12 1,200 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
6 73 B 4/12 1,200 Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
7 120 B
C
5/12
1/14
1,200
1,800
Лебсак Кирилл
Тарханова Елизавета
Академия
Москва
8 59 B 6/12 1,200 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
9 112 A
B
9/9
7/12
0,120
0,240
Крюков Тамерлан
Криворучко Лариса
Red Fox
Краснодар
9 154 B
A
7/12
9/10
0,240
0,120
Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
11 113 B 8/11 0,120 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
11 213 B 8/11 0,120 Юрочкин Марк
Игитян Элла
Атлант
Москва
13 163 B 10/11 0,120 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
14 42 D
C
1/10
1/8
1,200 Байлов Даниил
Бусуйок Екатерина
Перспектива
Воронеж
14 48 C
B
1/7
11/12
1,200
0,120
Богачев Глеб
Лебедева Софья
Корона
Москва
16 134 C 3/8 0,600 Мартыненко Егор
Анищева Виктория
Перспектива
Воронеж
17 166 C 4/8 0,600 Родионов Дмитрий
Подьякова Алена
Дуэт
Ярославль
18 84 B
C
15/15
5/8
0,120 Ишханов Олег
Холова Полина
Титул
Москва
19 143 C 5/7 0,060 Мисерчук Фёдор
Докучаева Мария
Фаворит
Хабаровск
20 216 C 6/7 0,060 Седых Арсений
Харитонова Елизавета
Мастер-Данс
Петрозаводск
21 215 D 2/4 0,600 Гурков Алексей
Гуркова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
22 144 C 8/8 0,060 Михайлов Илья
Светлова Вероника
Взрыв эмоций
Великий Новгород
23 203 D 3/3 0,060 Чигасов Максим
Купцова Мелания
Вельвет
Долгопрудный