Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024

10 май 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 15 24 4
2 1/2 финала 15 6 24 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 243 B 1/17 3,600 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
2 354 B 2/17 2,400 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
3 320 B 3/17 1,200 Русаков Егор
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
4 261 B 4/17 1,200 Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
5 282 B 5/17 1,200 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
6 306 B 6/17 1,200 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
7 301 C
D
1/23 2,400 Никитинский Тимофей
Ниренштейн Марьяна
Секвей
Санкт-Петербург
8 330 B 8/18 1,200 Семенов Павел
Суркова Алёна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
8 350 B
A
8/18
8/8
1,200
0,120
Суворов Семен
Лавренова Василиса
Инсайт
Санкт-Петербург
10 278 B 10/18 0,240 Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
11 308 B 11/18 0,240 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
12 307 B 12/18 0,240 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
13 349 B 13/18 0,120 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
14 325 B
C
14/18
2/17
0,120
1,200
Рябинский Семён
Иванова Виолетта
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
15 275 B 15/18 0,120 Куров Роман
Азизова Мария
Степ
Петрозаводск
16 281 B
D
16/18
1/14
0,120
1,800
Лобачев Степан
Юдина Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
16 341 C 2/15 1,200 Смолкин Артём
Горьковенко Алена
Аврора
Санкт-Петербург
18 344 B 18/19 0,120 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
19 321 C 3/13 0,600 Руссов Савелий
Денисова Милла
Акцент
Санкт-Петербург
20 337 B 20/20 0,120 Скребов Даниэль
Шаталова Ольга
Прайм
Санкт-Петербург
21 230 C 4/12 0,600 Вишневский Вячеслав
Пантелеева Елена
Вектор
Санкт-Петербург
22 305 C 5/12 0,600 Новожилов Дмитрий
Кошкина Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 265 C
D
6/12
1/7
0,600
1,200
Крестьянов Леонид
Шишова Эмилия
Ренессанс
Санкт-Петербург
24 273 C 7/12 0,120 Куликов Максим
Савинова Мария
Приоритет
Санкт-Петербург
25 310 C 8/12 0,120 Панков Иван
Антонова Мария
Гала
Санкт-Петербург
26 377 C
D
9/12
1/4
0,060
0,600
Ягов Ян
Иванова Анастасия
Эдельвейс
Санкт-Петербург
27 201 C 10/12 0,060 Анашкин Вячеслав
Устиловская Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
28 250 C 11/12 0,060 Емельянов Михаил
Яржомба Мирослава
Аякс
Санкт-Петербург
29 232 C 12/12 0,060 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой