Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024

10 май 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 15 18 4
2 1/2 финала 15 6 23 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 467 M
S
1/5
1/10
0,000
2,400
Колбасюк Александр
Федорова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
2 424 M 2/5 0,000 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
3 500 M 3/5 0,000 Минин Георгий
Савинова Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
4 515 S 1/7 2,400 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
5 497 M 5/6 0,000 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
6 575 A 1/13 3,600 Фарзалиев Роман
Кунтишева Валентина
Эдельвейс
Санкт-Петербург
7 558 S
B
3/7
1/16
1,200
3,600
Смирнов Сергей
Стукалова Дарья
Арена Данс Клаб
Санкт-Петербург
8 402 S
M
4/7
8/9
0,240
0,000
Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
9 440 D
S
1/21
5/8
2,400
0,240
Гу Шэнхао
Яблокова Анастасия
Эдельвейс
Санкт-Петербург
10 433 A
S
3/12
6/9
1,200
0,240
Годунок Дмитрий
Лиманская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
10 571 M
S
10/10
6/8
0,000
0,120
Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
12 504 S 7/8 0,120 Михайловский Никита
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
13 434 S 8/8 0,120 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
13 549 A 4/10 1,200 Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
15 419 A 5/9 0,240 Брагин Тимофей
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
16 458 A 6/9 0,240 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
17 435 A 7/9 0,120 Горшанов Кирилл
Лескина Арина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
17 470 B 2/8 1,200 Королев Артем
Кафтанова Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
19 527 A 9/10 0,120 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Аквамарин
Мурманск
20 403 A 10/10 0,120 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
21 557 B 3/5 0,240 Смирнов Роман
Артюшкина Дарина
Ритм
Санкт-Петербург
22 454 B 4/5 0,120 Зверев Марк
Данилюк Виктория
Темп имени Юлии Луференко
Биробиджан
23 406 C
D
2/6
2/8
0,600 Артамонов Владимир
Жукова Анфиса
Дуэт
Ярославль
23 523 C 2/6 0,600 Пахолков Кирилл
Евдокимова Анна
Кристалл
Мурманск
25 462 B 7/7 0,120 Калинин Владислав
Барсукова Мира
Триумф
Псков
26 409 C 4/5 0,060 Балгазин Артемий
Иванова Екатерина
Блеск
Кириши
26 444 C
D
4/5
2/5
0,060 Дедков Никита
Белякова Дарья
Приоритет
Санкт-Петербург
26 460 D 2/5 0,060 Иванов Виталий
Занегина Анастасия
Эль-Димм
Санкт-Петербург
26 516 D
C
2/5
4/6
0,060 Ольховский Никита
Бухалева Арина
Дуэт
Ярославль