Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024

10 май 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 21 31 4
2 1/4 финала 21 13 27 4
3 1/2 финала 13 6 27 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 250 D
C
1/23
1/1
2,400
0,060
Толмачев Никита
Байло София
Ритм
Санкт-Петербург
2 131 D 2/23 1,800 Георгиевский Иван
Румянцева Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
3 141 E 1/29 3,000 Дудко Ярослав
Приходько Дарья
КДЮСШ Прометей-Шарм
Мариуполь
4 221 D 4/24 0,600 Попов Филипп
Сорокина Александра
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
5 268 D 5/24 0,600 Чагинский Тихон
Лескова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
6 151 D 6/24 0,600 Иванов Вячеслав
Петрова Дарья
Престиж
Санкт-Петербург
7 260 D 7/24 0,600 Филиппов-Грибан Григорий
Кеян София
Ритм
Санкт-Петербург
8 130 E 2/25 2,400 Галебцов Илья
Доронина Дарья
Стиль
Санкт-Петербург
9 166 D 9/25 0,600 Корпан Марк
Шаповалова Анастасия
АйДанс
Санкт-Петербург
10 147 D
C
10/25
10/10
0,600
0,060
Зверьков Елисей
Дубровина Дарья
Кристалл
Мурманск
11 217 D 11/25 0,600 Подолинный Андрей
Кравченко Екатерина
Единство
Санкт-Петербург
12 262 D 12/25 0,600 Фролов Илья
Хмурина Елизавета
Прайм
Санкт-Петербург
13 150 D 13/25 0,120 Иванов Артем
Тихобразова Полина
Гала
Санкт-Петербург
14 215 D 14/25 0,120 Подгайский Борис
Семенова Мария
Стиль
Санкт-Петербург
15 199 D 15/25 0,120 Николаев Виталий
Кудрявцева Милана
Альянс
Санкт-Петербург
16 206 E 3/18 0,600 Осипов Александр
Ермолович Александра
Ника
Санкт-Петербург
17 266 D 17/26 0,120 Царевский Иван
Мицкуте Сигита
Альянс
Санкт-Петербург
18 167 D 18/26 0,060 Корякин Владислав
Гоголева Ангелина
Орион
Санкт-Петербург
18 185 D
C
18/26
18/18
0,060 Маляревский Максим
Доморощенкова Анастасия
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
20 222 D
E
20/26
4/15
0,060
0,600
Прокофьев Денис
Руденко Стефания
Ренессанс
Санкт-Петербург
21 179 D 21/26 0,060 Лисицин Максим
Павлова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
22 235 E 4/13 0,600 Саросеко Дмитрий
Игнатова Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
23 114 D
E
23/27
5/13
0,060
0,600
Белоус Артем
Воронько Полина
Стиль
Санкт-Петербург
23 152 D 23/27 0,060 Иванов Иван
Щурова Алиса
Единство
Санкт-Петербург
25 109 E 5/11 0,600 Анисимов Максим
Семилетова Василиса
Триумф
Псков
26 188 E 6/11 0,120 Махов Кирилл
Голых Александра
ЛЕВИТАЦИЯ
Санкт-Петербург
27 137 D 27/29 0,060 Гурылёв Иван
Важенина Александра
Лидер
Санкт-Петербург
27 163 D 27/29 0,060 Кокшаров Алексей
Соломатова Юлия
Единство
Санкт-Петербург
29 103 E 7/9 0,060 Авштолис Ян
Грумбкова Надежда
Ника
Санкт-Петербург
29 256 D 29/29 0,060 Уваров Платон
Харитоненко Елизавета
Ониона
Новый Уренгой
31 237 E 8/8 0,060 Сергеев Петр
Калашникова Арина
Невский
Санкт-Петербург