Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024

10 май 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 26 30 4
2 1/4 финала 26 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 38 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 451 A 1/7 2,400 Палагин Глеб
Кель Виталина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
2 536 B 1/28 6,000 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
3 358 B 2/28 4,800 Гурьев Сергей
Семина Кира
Лидер
Санкт-Петербург
4 427 A
B
4/9
3/28
1,200
3,600
Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
5 404 A
B
5/9
3/27
0,240
3,600
Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
6 550 A
B
6/9
3/26
0,240
3,600
Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
7 313 A 7/9 0,120 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
8 336 A
C
8/9
1/36
0,120
3,000
Ващук Владислав
Зайцева Александра
Эдельвейс
Санкт-Петербург
8 370 B 3/24 2,400 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
10 469 B 4/23 1,200 Радаев Артем
Федотова София
Элеганс
Санкт-Петербург
11 360 B 5/23 1,200 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
12 409 B 6/23 1,200 Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
13 393 B 7/23 1,200 Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
13 446 B 7/23 1,200 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
15 416 B 9/23 1,200 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
16 345 B 10/23 1,200 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
17 516 B 11/23 1,200 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
18 413 B 12/23 0,240 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
19 449 B 13/23 0,240 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
20 470 B 14/23 0,240 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
21 301 B 15/23 0,240 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
21 497 C 1/23 2,400 Смолкин Артём
Горьковенко Алена
Аврора
Санкт-Петербург
23 448 B 17/24 0,120 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
24 377 C 2/21 1,800 Зуб Николай
Зинченко Анна
Секвей
Санкт-Петербург
24 439 C
D
2/21
1/21
1,800
2,400
Никитинский Тимофей
Ниренштейн Марьяна
Секвей
Санкт-Петербург
26 425 B 20/26 0,120 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
27 410 C 4/20 0,600 Лисевич Владимир
Сергиенко Алиса
Невский
Санкт-Петербург
28 494 B 22/27 0,120 Скребов Даниэль
Шаталова Ольга
Прайм
Санкт-Петербург
29 507 B 23/27 0,120 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
30 479 B
C
24/27
5/18
0,120
0,600
Рябинский Семён
Иванова Виолетта
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
31 503 C 5/17 0,600 Сперанский Георгий
Мещерякова Софья
ЛЕВИТАЦИЯ
Санкт-Петербург
32 474 C 6/17 0,600 Руссов Савелий
Денисова Милла
Акцент
Санкт-Петербург
32 547 A
C
32/32
6/17
0,120
0,600
Чернов Елисей
Иванова Дарья
Тренд
Санкт-Петербург
34 727 B 27/28 0,120 Чернета Лев
Малышева Милена
Ронд
Вологда
35 306 C 7/15 0,600 Александров Иван
Кикре Анастасия
Триумф
Псков
36 342 C 8/15 0,120 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
36 489 C 8/15 0,120 Сергеев Даниил
Васильева Василиса
Триумф
Псков
38 472 C 10/15 0,120 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
38 478 C 10/15 0,120 Рюхин Тимофей
Михайлова Эвелина
Триумф
Псков
40 388 C 12/15 0,060 Ильчуков Сергей
Танькова Дарья
Вистерия
Санкт-Петербург
41 365 C 13/15 0,060 Емельянов Михаил
Яржомба Мирослава
Аякс
Санкт-Петербург
41 501 B 34/34 0,120 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
43 438 C 14/14 0,060 Нестеров Иван
Зуброва Елизавета
ЛЕВИТАЦИЯ
Санкт-Петербург
44 522 D 1/1 0,060 Уваров Платон
Харитоненко Елизавета
Ониона
Новый Уренгой