Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024

10 май 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 21 31 4
2 1/4 финала 21 12 29 4
3 1/2 финала 12 6 24 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 440 D 1/24 2,400 Николаев Виталий
Кудрявцева Милана
Альянс
Санкт-Петербург
2 513 D
C
2/24
2/2
1,800
0,060
Толмачев Никита
Байло София
Ритм
Санкт-Петербург
3 530 D 3/24 1,200 Филиппов-Грибан Григорий
Кеян София
Ритм
Санкт-Петербург
4 466 D 4/24 0,600 Попов Филипп
Сорокина Александра
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
5 543 D 5/24 0,600 Чагинский Тихон
Лескова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
6 351 D 6/24 0,600 Горбачев Егор
Горбачева Вера
Ритм
Санкт-Петербург
7 357 D 7/24 0,600 Гурылёв Иван
Важенина Александра
Лидер
Санкт-Петербург
8 534 D 8/24 0,600 Фролов Илья
Хмурина Елизавета
Прайм
Санкт-Петербург
9 374 D
C
9/24
9/9
0,600
0,060
Зверьков Елисей
Дубровина Дарья
Кристалл
Мурманск
10 379 D 10/24 0,600 Иванов Артем
Тихобразова Полина
Гала
Санкт-Петербург
10 418 D
C
10/24
10/10
0,600
0,060
Маляревский Максим
Доморощенкова Анастасия
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
12 541 D 12/24 0,600 Царевский Иван
Мицкуте Сигита
Альянс
Санкт-Петербург
13 380 D 13/24 0,120 Иванов Вячеслав
Петрова Дарья
Престиж
Санкт-Петербург
14 346 D 14/24 0,120 Георгиевский Иван
Румянцева Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
15 447 E 1/18 1,800 Осипов Александр
Ермолович Александра
Ника
Санкт-Петербург
16 364 E 2/18 1,200 Дудко Ярослав
Приходько Дарья
КДЮСШ Прометей-Шарм
Мариуполь
16 490 E 2/18 1,200 Сергеев Петр
Калашникова Арина
Невский
Санкт-Петербург
18 411 D 18/27 0,120 Лисицин Максим
Павлова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
19 459 D 19/27 0,060 Подгайский Борис
Семенова Мария
Стиль
Санкт-Петербург
20 381 D 20/27 0,060 Иванов Иван
Щурова Алиса
Единство
Санкт-Петербург
21 304 E 4/15 0,600 Авштолис Ян
Грумбкова Надежда
Ника
Санкт-Петербург
22 473 D
E
22/28
5/15
0,060
0,600
Романов Дмитрий
Самуйлова Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
23 397 D 23/28 0,060 Корпан Марк
Шаповалова Анастасия
АйДанс
Санкт-Петербург
24 460 D 24/28 0,060 Подолинный Андрей
Кравченко Екатерина
Единство
Санкт-Петербург
25 330 E 5/12 0,600 Брек Михаил
Коробкина Вероника
Престиж
Санкт-Петербург
25 344 E 5/12 0,600 Галебцов Илья
Доронина Дарья
Стиль
Санкт-Петербург
27 423 E 7/12 0,120 Махов Кирилл
Голых Александра
ЛЕВИТАЦИЯ
Санкт-Петербург
28 311 E 8/12 0,120 Анисимов Максим
Семилетова Василиса
Триумф
Псков
29 522 D 29/32 0,060 Уваров Платон
Харитоненко Елизавета
Ониона
Новый Уренгой
30 319 D
E
30/32
9/11
0,060 Белоус Артем
Воронько Полина
Стиль
Санкт-Петербург
31 395 D 31/32 0,060 Кокшаров Алексей
Соломатова Юлия
Единство
Санкт-Петербург
31 398 D 31/32 0,060 Корякин Владислав
Гоголева Ангелина
Орион
Санкт-Петербург