Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024

10 май 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 24 29 4
2 1/4 финала 24 14 25 4
3 1/2 финала 14 6 29 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 54 B 1/19 4,800 Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
2 737 B 2/19 3,600 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
3 114 B
C
3/19
1/41
2,400
3,600
Рысс Илья
Щерба Ксения
Элеганс
Санкт-Петербург
4 83 B 4/19 1,200 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
5 744 B
E
5/19
1/41
1,200
3,600
Бондарчук Павел
Каверина Дарья
Арена Данс Клаб
Санкт-Петербург
6 736 B 6/19 1,200 Милютин Никита
Головяшкина Полина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
7 142 B 7/19 1,200 Чернета Лев
Малышева Милена
Ронд
Вологда
8 95 C
D
1/36
1/38
3,000
3,600
Никитинский Тимофей
Ниренштейн Марьяна
Секвей
Санкт-Петербург
9 126 C 2/36 2,400 Смолкин Артём
Горьковенко Алена
Аврора
Санкт-Петербург
10 102 B 10/21 1,200 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
11 731 B 11/21 0,240 Радаев Артем
Федотова София
Элеганс
Санкт-Петербург
12 103 B 12/21 0,240 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
13 25 B 13/21 0,240 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
14 51 C 3/32 1,800 Емельянов Михаил
Яржомба Мирослава
Аякс
Санкт-Петербург
15 78 B 15/22 0,120 Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
16 122 B 16/22 0,120 Скребов Даниэль
Шаталова Ольга
Прайм
Санкт-Петербург
16 143 B 16/22 0,120 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
16 742 B 16/22 0,120 Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
19 138 C 4/28 1,200 Фокин Григорий
Воропаева Софья
Стиль
Санкт-Петербург
20 57 C 5/28 0,600 Зуб Николай
Зинченко Анна
Секвей
Санкт-Петербург
20 130 B 20/23 0,120 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
20 132 C
E
5/28
1/26
0,600
3,000
Сюткин Иван
Иванова Людмила
Эталон
Ленинградская обл.
23 38 B 23/25 0,120 Буре Алексей
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
24 42 C 7/26 0,600 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
25 101 B 25/26 0,120 Орлов Иван
Бутина Альбина
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
25 112 C 8/26 0,600 Руссов Савелий
Денисова Милла
Акцент
Санкт-Петербург
25 127 C 8/26 0,600 Соколов Алексей
Трофимова Валентина
Инсайт
Санкт-Петербург
28 27 C 10/25 0,600 Александров Иван
Кикре Анастасия
Триумф
Псков
29 85 C 11/25 0,600 Малкин Роман
Бодюлькова София
Лапландия
Мурманск
30 79 D
B
1/16
30/31
1,800
0,120
Ли Елисей
Климова Александра
Таланто
Ленинградская обл.
30 111 C 12/25 0,600 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
30 123 C
D
12/25
1/16
0,600
1,800
Смирнов Георгий
Слободчикова Агния
Таланто
Ленинградская обл.
33 98 C 15/26 0,120 Новожилов Дмитрий
Кошкина Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
34 104 C 16/26 0,120 Панков Иван
Антонова Мария
Гала
Санкт-Петербург
35 43 D 2/12 0,600 Георгиевский Иван
Румянцева Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
36 76 C 18/27 0,120 Куликов Максим
Савинова Мария
Приоритет
Санкт-Петербург
37 71 C 19/27 0,060 Крылов Артем
Мартынова Анна
Элеганс
Санкт-Петербург
37 115 B
C
37/37
19/27
0,120
0,060
Рябинский Семён
Иванова Виолетта
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
37 131 C 19/27 0,060 Сумцов Пётр
Успенская Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
40 113 C 21/26 0,060 Рыжков Данила
Климова Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
41 32 C
D
22/26
3/7
0,060
0,600
Беляков Фёдор
Попова Кира
Эсперанса
Санкт-Петербург
41 62 C 22/26 0,060 Ильчуков Сергей
Танькова Дарья
Вистерия
Санкт-Петербург
43 150 C
D
24/26
3/5
0,060
0,120
Ягов Ян
Иванова Анастасия
Эдельвейс
Санкт-Петербург
44 97 C 25/26 0,060 Никонов Валерий
Гордеева Амелия
Аврора
Санкт-Петербург
45 140 C 26/26 0,060 Худяков Роман
Артеменко Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург