Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Кузбасса

11 май 2024, Кемерово (КРОО "ФТСК")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 28 4
2 1/2 финала 14 6 20 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 53 C 1/6 0,600 Матвеев Андрей
Шевченко Каролина
Дуэт
Новосибирск
2 63 C
D
2/6
1/14
0,600
1,800
Шалыгин Михаил
Лебедева Мишель
Металлург
Красноярск
3 43 D 1/13 1,800 Гущин Илья
Шаромова Мария
Улыбка
Новокузнецк
4 67 C
D
4/7
2/13
0,120
1,200
Королёв Ярослав
Мелихова Мирослава
Ариэль
Новосибирск
5 46 C
D
5/7
2/12
0,060
0,600
Королев Алексей
Вдовина Анастасия
Локомотив
Красноярск
6 52 C
D
6/7
2/11
0,060
0,600
Мамиев Роял
Юферова Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
7 31 C 7/7 0,060 Аббасов Тимур
Амосова Анна
Локомотив
Красноярск
8 58 D 2/9 0,600 Саломатов Егор
Сафронова Миланья
Элегия
Ачинск
9 48 D 3/9 0,600 Кравцов Дмитрий
Летуева Ксения
Let's dance
Абакан
10 59 D 4/9 0,600 Серебряков Илья
Попова Дарья
Империал
Новокузнецк
10 60 D 4/9 0,600 Фоминых Филипп
Ноженко Виктория
Созвездие
Новокузнецк
12 54 E 1/16 1,800 Нестеренко Степан
Заинчуковская Амелия
Ариэль
Новосибирск
13 57 E 2/16 1,200 Порецкий Андрей
Вайнштейн Мария
Bellatrix
Томск
14 38 E 3/16 0,600 Будиков Савелий
Деппершмидт Виолетта
Линия танца
Барнаул
15 65 E 4/16 0,600 Шестопалов Владимир
Маженина Алиса
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2
Новокузнецк
16 41 E 5/16 0,600 Воробьев Даниил
Белова Мария
Респект
Новоалтайск
17 45 D 11/14 0,060 Коренёк Иван
Луговских Мария
Глория
Новосибирск
17 64 E 6/16 0,600 Шардаков Никита
Ерина Валерия
Танцевально-спортивный клуб «Альянс»
Гурьевск
19 50 D
E
13/15
7/15
0,060
0,600
Максимов Степан
Барышникова Елизавета
Галло-Данс
Красноярск
20 37 D 14/15 0,060 Большаков Данил
Кулак Полина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
21 55 D 15/15 0,060 Нефедов Тимофей
Попова Арина
Чудо-вальс
Красноярск
22 66 E 7/12 0,120 Бебенин Даниил
Иванова Дарина
Экситон
Томск
23 62 E 8/12 0,120 Халимов Илья
Котлярова Василиса
Созвездие
Новокузнецк
24 42 E 9/12 0,060 Годовалов Максим
Чекменева Виктория
Ника
Новокузнецк
25 36 E 10/12 0,060 Богаткин Иван
Зазулина Изабелла
Лаки Хилл
Барнаул
26 39 E 11/12 0,060 Букалов Кирилл
Левицкая Анжелика
Надежда
Гурьевск
26 61 E 11/12 0,060 Франк Андрей
Заверохина Злата
Респект
Новоалтайск