Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

18 май 2024, Москва (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 18 3
2 1/4 финала 24 12 14 3
3 1/2 финала 12 6 14 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 4 E
D
1/36
1/1
2,500
0,050
Аюшеев Станислав
Елкина Вероника
Империя
Москва
2 78 E 2/36 2,000 Котляров Макар
Власова Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
3 33 E 3/36 1,500 Головин Георгий
Курочкина Алёна
Мечта
Москва
4 26 E 4/36 1,000 Гавриков Иван
Говорина Анна
Бис-Альянс
Москва
5 3 E 5/36 0,500 Анисимов Сергеей
Копнова Александра
Максимум-Данс
Москва
6 174 E 6/36 0,500 Феофанов Михаил
Бодяева Виктория
Диамант
Москва
7 71 E 7/36 0,500 Козяр Макар
Шилова Зарина
Адреналин
Москва
7 74 E 7/36 0,500 Комаров Глеб
Бурлакова Вероника
Созвездие
Москва
7 89 E 7/36 0,500 Ловецкий Андрей
Щекина Дарья
Тен Данс
Москва
10 82 E 10/36 0,500 Кукушкин Дмитрий
Анциферова Софья
Карибия
Москва
11 60 E 11/36 0,500 Изотов Максим
Шкаликова Агния
Искра
Москва
12 157 E 12/36 0,500 Собор Роман
Кирпиченкова Валерия
Прометей
Москва
13 147 E 13/36 0,500 Селиверстов Денис
Макаренко Елена
Элит
Москва
13 185 E 13/36 0,500 Чарушев Михаил
Третяк Мария
Лотос
Москва
15 45 E 15/36 0,500 Елисеев Марк
Ханина Анастасия
Динамо
Москва
15 48 E 15/36 0,500 Жиряков Александр
Шухнина Мария
Тринити Данс
Москва
15 114 E 15/36 0,500 Никитин Иван
Аймалетдинова Алина
ЗИЛ
Москва
18 102 E 18/36 0,500 Маругаев Сергей
Терешина Мария
Тен Данс
Москва
18 107 E 18/36 0,500 Мельник Семён
Кравцив Анастасия
Авалон
Москва
18 173 E 18/36 0,500 Ушаков Федор
Макеева Вероника
Звездный вальс
Москва
21 18 E 21/36 0,100 Будылин Михаил
Есина Арина
Бис-Альянс
Москва
21 37 E 21/36 0,100 Громов Михаил
Прибора Тамара
Форвард
Москва
23 196 E 23/36 0,100 Яковлев Даниил
Хмелёва Виктория
Респект
Москва
24 115 E 24/36 0,100 Никифоров Всеволод
Стилианиди Элина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
25 28 E 25/36 0,050 Гвоздев Игорь
Чермантиева-Ганжа Дарья
Тен Данс
Москва
26 94 E 26/36 0,050 Макаров Александр
Черкасова Софья
Лидер-данс
Москва
27 63 E 27/36 0,050 Казаков Максим
Горячева Екатерина
Академия
Москва
28 106 E 28/36 0,050 Медведев Артём
Макарова Ольга
Тен Данс
Москва
29 137 E 29/36 0,050 Пысларь Тимофей
Федорова Василиса
Баланс
Москва
29 146 E 29/36 0,050 Селиванов Артём
Степанцевич Анна
Самбо-70
Москва
29 184 E 29/36 0,050 Чапаев Николай
Миронова Александра
Классик
Москва
32 191 E 32/36 0,050 Шестаков Михаил
Троицкая Виктория
Планета
Москва
33 133 E 33/36 0,050 Пимшин Олег
Абрамова Софья
Планета
Москва
33 143 E 33/36 0,050 Сафоненков Семен
Сапронова Мария
Динамо
Москва
35 136 E 35/36 0,050 Пузанов Иван
Юдина Анна
Классик
Москва
36 95 E 36/36 0,050 Макаров Иван
Богормистрова Таисия
Вдохновение
Москва