Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

18 май 2024, Москва (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 24 15 3
2 1/4 финала 24 12 13 3
3 1/2 финала 12 6 13 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 10 E
D
1/38
1/1
3,000
0,050
Аюшеев Станислав
Елкина Вероника
Империя
Москва
2 78 E 2/38 2,500 Козяр Макар
Шилова Зарина
Адреналин
Москва
3 8 E 3/38 2,000 Анисимов Сергеей
Копнова Александра
Максимум-Данс
Москва
4 33 E 4/38 1,500 Гавриков Иван
Говорина Анна
Бис-Альянс
Москва
5 67 E 5/38 1,000 Изотов Максим
Шкаликова Агния
Искра
Москва
6 183 E 6/38 0,500 Ушаков Федор
Макеева Вероника
Звездный вальс
Москва
7 89 E 7/38 0,500 Кукушкин Дмитрий
Анциферова Софья
Карибия
Москва
8 57 E 8/38 0,500 Жиряков Александр
Шухнина Мария
Тринити Данс
Москва
8 166 E 8/38 0,500 Собор Роман
Кирпиченкова Валерия
Прометей
Москва
10 84 E 10/38 0,500 Котляров Макар
Власова Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
11 35 E 11/38 0,500 Гвоздев Игорь
Чермантиева-Ганжа Дарья
Тен Данс
Москва
11 123 E 11/38 0,500 Никифоров Всеволод
Стилианиди Элина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
13 40 E 13/38 0,500 Головин Георгий
Курочкина Алёна
Мечта
Москва
13 46 E 13/38 0,500 Громов Михаил
Прибора Тамара
Форвард
Москва
13 54 E 13/38 0,500 Елисеев Марк
Ханина Анастасия
Динамо
Москва
13 97 E 13/38 0,500 Ловецкий Андрей
Щекина Дарья
Тен Данс
Москва
17 122 E 17/38 0,500 Никитин Иван
Аймалетдинова Алина
ЗИЛ
Москва
17 152 E 17/38 0,500 Сафоненков Семен
Сапронова Мария
Динамо
Москва
17 208 E 17/38 0,500 Яковлев Даниил
Хмелёва Виктория
Респект
Москва
20 143 E 20/38 0,100 Прентковский Владимир
Пенязева Елизавета
Созвездие
Москва
21 156 E 21/38 0,100 Селиверстов Денис
Макаренко Елена
Элит
Москва
22 193 E 22/38 0,100 Чапаев Николай
Миронова Александра
Классик
Москва
22 194 E 22/38 0,100 Чарушев Михаил
Третяк Мария
Лотос
Москва
24 24 E 24/38 0,100 Будылин Михаил
Есина Арина
Бис-Альянс
Москва
25 70 E 25/38 0,100 Казаков Максим
Горячева Екатерина
Академия
Москва
25 81 E 25/38 0,100 Комаров Глеб
Бурлакова Вероника
Созвездие
Москва
25 101 E 25/38 0,100 Макаров Александр
Черкасова Софья
Лидер-данс
Москва
25 113 E 25/38 0,100 Медведев Артём
Макарова Ольга
Тен Данс
Москва
25 139 E 25/38 0,100 Пимшин Олег
Абрамова Софья
Планета
Москва
30 109 E 30/38 0,050 Маругаев Сергей
Терешина Мария
Тен Данс
Москва
30 184 E 30/38 0,050 Феофанов Михаил
Бодяева Виктория
Диамант
Москва
32 145 E 32/38 0,050 Пысларь Тимофей
Федорова Василиса
Баланс
Москва
32 202 E 32/38 0,050 Шестаков Михаил
Троицкая Виктория
Планета
Москва
34 102 E 34/38 0,050 Макаров Иван
Богормистрова Таисия
Вдохновение
Москва
34 155 E 34/38 0,050 Селиванов Артём
Степанцевич Анна
Самбо-70
Москва
36 114 E 36/38 0,050 Мельник Семён
Кравцив Анастасия
Авалон
Москва
36 144 E 36/38 0,050 Пузанов Иван
Юдина Анна
Классик
Москва
38 206 E 38/38 0,050 Щербаков Артемий
Андреева Екатерина
Блэк
Москва