Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России

20 мар 2024, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 100 51 25 4
2 Redance 49 25 23 4
3 1/16 финала 97 55 22 4
4 1/8 финала 58 28 27 5
5 1/4 финала 28 14 34 6
6 1/2 финала 14 6 36 6
7 Малый финал 8 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 274 A 1/110 23,400 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 258 A 2/110 20,800 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
3 270 A
B
3/110
1/121
18,200
23,400
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
4 223 A 4/110 15,600 Вальков Иван
Слободяник Элина
Атлант
Москва
5 291 A 5/110 13,000 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
6 300 A 6/110 10,400 Сойко Константин
Дряблова Анастасия
Олимп
Набережные Челны
7 290 A 7/110 7,800 Рублев Матвей
Селифонова Анастасия
Московия
Москва
8 272 A 8/110 5,200 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
9 318 A 9/110 2,600 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
10 292 A 10/110 2,600 Самарин Марк
Черкашина Ольга
Орион
Санкт-Петербург
11 309 A 11/110 2,600 Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
12 263 A 12/110 2,600 Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
13 213 A 13/110 2,600 Баклицкий Фёдор
Медведева Нонна
Эксклюзив
Новороссийск
14 323 A
B
14/110
1/110
2,600
23,400
Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
15 241 A 15/110 2,600 Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
16 222 A 16/110 2,600 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
16 233 A 16/110 2,600 Еников Глеб
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
18 268 A 18/110 2,600 Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
19 287 A
B
19/110
1/105
2,600
20,800
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
20 238 A 20/110 2,600 Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
20 317 A 20/110 2,600 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
22 209 A 22/110 2,600 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 210 A 23/110 2,600 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
23 276 A 23/110 2,600 Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
25 207 A 25/110 2,600 Аристов Светозар
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
26 220 A 26/110 2,600 Большаков Даниил
Варгина Дарья
Red Fox
Краснодар
27 252 A
B
27/110
1/97
2,600
20,800
Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
27 304 A 27/110 2,600 Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
29 247 A 29/110 2,600 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
29 289 A
B
29/110
1/95
2,600
20,800
Родькин Платон
Кучер Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
31 267 A 31/110 2,600 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
32 230 A 32/110 2,600 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
33 211 A 33/110 2,600 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
34 215 A 34/110 2,600 Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
34 255 A 34/110 2,600 Кучин Максим
Амелькина Александра
Звездный вальс
Москва
36 208 A 36/110 2,600 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
36 260 A 36/110 2,600 Манжин Илья
Ивашенко Анна
Лидер
Санкт-Петербург
38 254 A 38/110 2,600 Кутузов Михаил
Ким Майя
Корона
Дубна
38 310 A
C
38/110
1/87
2,600
10,400
Фетисов Владимир
Балабанова Дарья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
40 312 A
B
40/110
1/84
2,600
20,800
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
41 235 A 41/110 2,600 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
41 325 A
B
41/110
1/83
2,600
20,800
Южиков Дмитрий
Файгенблат Екатерина
Секвей
Санкт-Петербург
43 232 C
D
1/82 10,400 Егорченков Дмитрий
Андреева Амелия
Априори
Долгопрудный
43 243 A 43/110 2,600 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
45 261 A 45/111 2,600 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
45 299 A 45/111 2,600 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
45 302 A 45/111 2,600 Сурков Никита
Веселова Екатерина
Орион
Санкт-Петербург
48 206 A
B
48/111
2/78
2,600
15,600
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
48 293 A
B
48/111
2/78
2,600
15,600
Сараев Тимофей
Ножкина Софья
Премиум
Калининград
48 294 A 48/111 2,600 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
51 225 A 51/111 2,600 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
51 227 A 51/111 2,600 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
51 228 A
B
51/111
2/75
2,600
15,600
Деньщиков Матвей
Рождественская Ева
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
54 259 B
A
2/72
54/112
15,600
2,600
Максименко Георгий
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
54 283 A 54/111 2,600 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
56 288 A 56/112 2,600 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
57 295 A 57/112 0,520 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
57 311 A
B
57/112
3/70
0,520
13,000
Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
59 279 A 59/112 0,520 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
59 280 A 59/112 0,520 Панджич Максим
Морозова Анастасия
Секвей
Санкт-Петербург
59 308 A 59/112 0,520 Фазлыев Аяз
Асадуллина Джамиля
Ювента
Казань
59 329 A 59/112 0,520 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
63 244 A 63/112 0,520 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
63 320 A 63/112 0,520 Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
65 202 A
B
65/112
3/62
0,520
13,000
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
65 214 A 65/112 0,520 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
65 239 A 65/112 0,520 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
65 256 A
B
65/112
3/62
0,520
13,000
Летягин Арсений
Шахин Селин
Мелодия
Москва
65 275 A 65/112 0,520 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
65 305 A 65/112 0,520 Терещенко Кирилл
Павлова Есения
Максима СШ №7
Самара
71 212 A 71/112 0,520 Байгуисов Салман
Зубкова Виктория
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
71 262 A 71/112 0,520 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
71 322 A
B
71/112
3/56
0,520
13,000
Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
74 221 A 74/112 0,520 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
74 265 A
B
74/112
3/53
0,520
10,400
Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
74 266 A 74/112 0,520 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
74 306 A 74/112 0,520 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
74 316 A 74/112 0,520 Чулков Дмитрий
Храмовичева Василиса
Звездная линия
Тула
79 219 A 79/112 0,520 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
79 237 A
B
79/112
3/48
0,520
10,400
Жигунов Аркадий
Воробьева Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
79 277 A
B
79/112
3/48
0,520
10,400
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
79 284 A 79/112 0,520 Писарев Лев
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
79 298 A 79/112 0,520 Слизень Владислав
Банникова Вера
Эмпрэсс
Москва
79 303 A
B
79/112
3/48
0,520
10,400
Тверигин Кирилл
Семенчева Анна
СШ Пилигрим
Астрахань
85 205 A 85/112 0,520 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
85 269 B 3/42 10,400 Мясников Олег
Кизиева Виктория
Спортданс
Подольск
85 282 A 85/112 0,520 Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
88 271 A
B
88/113
4/40
0,520
7,800
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
89 231 A 89/113 0,520 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
89 245 A 89/113 0,520 Калиниченко Константин
Чухломина Алиса
Аксенов-Данс
Новосибирск
89 296 A
B
89/113
4/39
0,520
7,800
Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
92 216 A
B
92/113
4/36
0,520
5,200
Барабанов Николай
Мельникова Вероника
Ассоль
Москва
92 224 A
B
92/113
4/36
0,520
5,200
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
94 218 A 94/113 0,520 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
95 324 A 95/113 0,520 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
96 242 A 96/113 0,520 Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
96 257 B 4/32 5,200 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
96 307 B 4/32 5,200 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
99 301 B 6/31 2,600 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
100 278 A
B
100/116
7/31
0,520
2,600
Палагин Глеб
Кель Виталина
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
101 217 A 101/116 0,520 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
101 236 A
B
101/116
7/30
0,520
2,600
Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
101 240 A 101/116 0,520 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
101 251 A
B
101/116
7/30
0,520
2,600
Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
101 315 B 7/30 2,600 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
106 264 A 106/117 0,520 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
106 313 B
A
8/26
106/118
2,600
0,520
Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
108 321 A 108/118 0,520 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
108 326 A 108/118 0,520 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
МАЛИНА
Москва
110 248 A 110/118 0,520 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
110 281 A 110/118 0,520 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
110 328 B 9/23 2,600 Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Данс тайм
Химки
113 226 A
B
113/119
10/21
0,520
2,600
Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
113 234 A 113/119 0,520 Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
115 297 B 10/19 0,520 Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
115 319 A 115/119 0,520 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
117 250 B 11/18 0,520 Коноплев Степан
Пронченко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
117 314 B 11/18 0,520 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
119 229 A 119/122 0,520 Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
120 273 B 13/17 0,520 Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
121 327 A
B
121/123
14/17
0,520 Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
122 285 B 14/16 0,520 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
123 203 A 123/124 0,520 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
124 249 A
B
124/124
15/15
0,520 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск