Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России

20 мар 2024, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 52 27 30 5
2 1/4 финала 27 14 30 5
3 1/2 финала 14 6 19 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 409 M 1/25 0,000 Курбатов Кирилл
Смирнова Александра
Искра
Москва
2 433 M 2/25 0,000 Соколов Андрей
Воробьева Софья
Диамант
Москва
3 390 M 3/25 0,000 Горлов Игорь
Ефимова Адриана
Стиль
Краснодар
4 426 M 4/25 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
5 435 M 5/25 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
6 443 M
S
6/25
1/31
0,000
13,000
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
7 378 M 7/25 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
8 410 M 8/25 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
8 429 M 8/25 0,000 Саргсян Артур
Иголкина Ирина
Бригантина
Казань
10 396 M
S
10/25
1/27
0,000
13,000
Жуков Леонид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
10 405 M 10/25 0,000 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
12 431 M 12/25 0,000 Смагин Ян
Кондакова Дарья
Империал
Нижний Новгород
13 436 M 13/25 0,000 Сусликов Антон
Гришина Вероника
СТЭП
Владимир
14 444 M
S
14/25
1/23
0,000
10,400
Филатов Тимур
Чернова Валерия
Стиль
Краснодар
15 445 M
A
15/25
1/34
0,000
13,000
Фирсов Артем
Пак Софья
Априори
Долгопрудный
16 381 M
S
16/25
1/21
0,000
10,400
Белов Арсений
Плеханова Валерия
СШОР Витязь
Вологда
17 394 M
S
17/25
1/20
0,000
10,400
Дорошенко Евгений
Авдеева Анастасия
Латинский квартал
Москва
18 434 M 18/25 0,000 Соловьев Алексей
Трещева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
19 395 S 1/18 7,800 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
19 417 M
S
19/25
1/18
0,000
7,800
Митрофанов Владимир
Прокопенко Дарья
Априори
Долгопрудный
19 420 S 1/18 7,800 Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
22 440 S 3/17 2,600 Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
23 425 M
A
23/28
1/26
0,000
13,000
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 427 M 23/28 0,000 Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
25 387 M
S
25/28
4/15
0,000
2,600
Галиуллин Айрат
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
26 399 S 4/14 2,600 Качковский Егор
Назаркина Виктория
Триада
Москва
26 412 M
S
26/28
4/14
0,000
2,600
Лошков Данил
Неверович Мария
Современник
Тюмень
28 430 A 1/21 10,400 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
29 408 M 29/30 0,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
30 403 S 6/13 2,600 Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
30 448 M
B
30/30
1/22
0,000
10,400
Митрохин Никита
Морозова Елена
Максима СШ №7
Самара
32 382 S 7/12 0,520 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
33 377 S 8/12 0,520 Азаматов Евгений
Марова Алина
Империя
Москва
33 416 S
D
8/12
1/20
0,520
5,200
Метёлкин Тимофей
Шляхтина Станислава
Инсайт
Санкт-Петербург
35 385 A 2/15 5,200 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
36 407 S 11/13 0,520 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
37 384 A
B
3/14
1/15
2,600
7,800
Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
38 411 S
A
13/14
4/14
0,520
2,600
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
39 397 A 4/13 2,600 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
40 383 A 5/13 2,600 Брагин Тимофей
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
40 419 S 15/15 0,520 Могилёв Матвей
Лыкова Олеся
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
42 388 A 6/12 2,600 Гигинейшвили Владимир
Осипова Татьяна
СШ Вероника
Челябинск
42 439 B 1/10 5,200 Ткаченко Михаил
Кузнецова Анна
Элита
Курск
44 415 A 8/13 0,520 Матвеев Дмитрий
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
45 424 A
S
9/13
20/20
0,520 Рачинский Иван
Сатирова Александрина
Триада
Москва
46 401 C
B
1/7
2/8
2,600 Ковальчук Никита
Гурьянова Ярослава
Латинский квартал
Москва
46 423 A
C
10/13
1/7
0,520
2,600
Подоксик Михаил
Демченко Анна-Мария
Лидер
Санкт-Петербург
46 438 A 10/13 0,520 Таскин Иван
Вольная Анастасия
Гранд-фиеста
Москва
49 386 A 13/14 0,520 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
ГТСК Мечта СШ №22
Волгоград
49 414 B
C
3/6
2/5
2,600
1,300
Масляев Павел
Зотова Диана
Северянин
Москва
51 413 B 4/5 0,520 Макаров Арсений
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
52 432 A 16/16 0,520 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва