Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова

01 май 2024, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 103 55 24 4
2 1/8 финала 56 28 27 5
3 1/4 финала 28 14 26 5
4 1/2 финала 14 6 25 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 33 M 1/3 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
2 42 M 2/3 0,000 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
3 44 S
A
1/12
1/46
2,700
8,100
Захрямин Степан
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
4 81 S
A
2/12
1/45
1,350
8,100
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
5 1 M
S
5/5
3/12
0,000
1,350
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
PREMIUM
Нефтекамск
6 71 S 3/11 1,350 Вяткин Иван
Князева Александра
Студия +
Екатеринбург
7 16 S 4/11 1,350 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
8 27 S
A
5/11
1/41
1,350
8,100
Латифуллин Чингиз
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
9 3 S 6/11 0,270 Волегов Максим
Эхтова Вероника
Дуэт
Пермь
10 48 A 1/39 8,100 Зубаиров Константин
Пугина Виктория
Калейдоскоп
Пермь
11 97 S
A
8/12
2/39
0,270
6,750
Ишмурзин Аскар
Полякова Каролина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
12 17 A 2/38 6,750 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
13 45 A 3/38 5,400 Ляпидевский Сергей
Пешина Екатерина
Дуэт
Пермь
13 88 A 3/38 5,400 Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
15 77 A 5/38 2,700 Куликов Никита
Скребкова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
16 19 S 13/16 0,270 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
17 18 A
C
6/37
1/85
1,350
5,400
Горшков Михаил
Шакирова Софья
Круг друзей
Пермь
17 20 S
A
14/16
6/37
0,270
1,350
Литевский Максим
Золотарева София
Калейдоскоп
Пермь
19 56 S 16/17 0,270 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
20 7 A 7/35 1,350 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
21 62 A
S
8/35
18/19
1,350
0,270
Драцкий Иван
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
22 35 S 19/19 0,270 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
23 28 A 9/34 1,350 Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
24 25 A 10/34 1,350 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
24 41 A 10/34 1,350 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
24 43 A
C
10/34
1/78
1,350
4,725
Сергеев Алексей
Пушкарева Анастасия
Аист
Екатеринбург
27 22 A
B
13/34
1/56
1,350
9,450
Флорин Артём
Дресвянникова Ангелина
Калейдоскоп
Пермь
28 74 B
A
1/55
14/35
9,450
1,350
Чирков Егор
Кнауб Яна
Импульс
Пермь
29 49 A 15/35 1,350 Соболь Максим
Якупова Дарина
Держава
Москва
30 98 A 16/35 1,350 Файзрахманов Айнур
Самойловских Ксения
ПАСТЕ
Уфа
31 39 A 17/35 1,350 Пономарев Евгений
Фаршатова София
ПАСТЕ
Уфа
32 4 A
C
18/35
1/70
0,270
4,725
Ковалев Михаил
Балашова Анна
Дуэт
Пермь
32 9 A
B
18/35
2/52
0,270
6,750
Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
34 68 B 2/50 6,750 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
35 36 A 21/36 0,270 Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
35 63 B 3/50 5,400 Ахмадуллин Динар
Гуляева Ульяна
АнтАрес
Самара
37 24 A 23/37 0,270 Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
37 87 B 4/49 4,050 Дорофеев Алексей
Ни Анастасия
Созвездие
Пермь
37 103 A 23/37 0,270 Данилов Александр
Невеселая Ксения
Бригантина
Казань
40 58 A
B
26/38
5/47
0,270
2,700
Миков Илья
Черепанова Софья
Гармония
Пермь
40 60 B 5/47 2,700 Никитин Владислав
Храмцова София
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
42 23 B 6/46 1,350 Ежков Аркадий
Мансурова Альбина
Tanz.DEM
Березники
42 47 A 28/39 0,270 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
44 11 A 30/40 0,270 Юмагулов Ильяс
Горбунова Злата
Карнавал
Мелеуз
44 21 B 7/45 1,350 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
46 5 B 8/44 1,350 Легошин Арсений
Салдаева Анна
Глория
Самара
47 52 A 33/42 0,270 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
47 65 A 33/42 0,270 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
49 73 A 35/42 0,270 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
49 102 A
B
35/42
9/42
0,270
1,350
Князев Кирилл
Шишкина Ирина
Феерия
Ижевск
51 55 A 37/42 0,270 Веретенников Артем
Воробьёва Мария
ПАСТЕ
Уфа
52 67 A 38/42 0,270 Пригаров Кирилл
Шакирова Камелия
Свей
Казань
53 2 A
B
39/42
9/38
0,270
1,350
Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
53 26 B 9/38 1,350 Львов Макар
Попцова Александра
Феникс
Ижевск
53 59 B 9/38 1,350 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Вариант
Ульяновск
56 93 B 11/37 1,350 Торопыгин Николай
Аминова Ксения
Феникс
Самара
57 30 B 12/37 1,350 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
57 90 B
A
12/37
43/46
1,350
0,270
Зефиров Евгений
Медведева Кристина
Феникс
Ижевск
59 34 A 45/47 0,270 Савалюк Александр
Картяева Софья
Созвездие
Уфа
60 69 C
D
1/42
1/44
4,050 Рябов Глеб
Зубкова Елизавета
Динамо
Ижевск
61 46 B 15/37 1,350 Гребнев Матвей
Савенкова Мария
ПАСТЕ
Уфа
61 99 A
B
47/48
15/37
0,270
1,350
Гафаров Камиль
Ситдикова Есения
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
63 66 B 16/36 1,350 Хисамиев Алексей
Свириденко Арина
Свей
Казань
63 79 B 16/36 1,350 Лескин Александр
Кузнецова Ксения
Камелия
Асбест
63 101 A 49/49 0,270 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
66 32 B 18/35 0,270 Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
66 75 B 18/35 0,270 Валиев Динар
Габидуллина Самира
Свей
Казань
68 38 B 20/35 0,270 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
68 82 B 20/35 0,270 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
70 83 B
D
22/35
1/34
0,270
3,375
Макаров Александр
Титова Екатерина
Кристалл
Йошкар-Ола
70 84 B 22/35 0,270 Поздеев Никита
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
72 96 B 24/35 0,270 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
73 13 C 2/30 2,700 Усейнов Владимир
Павлова Анна
Камелия
Березники
73 51 B 25/35 0,270 Валиулин Михаил
Валиулина Софья
Каскад
Ульяновск
73 78 C 2/30 2,700 Меркулин Богдан
Копытова Ксения
Элит
Пермь
76 12 C 4/29 1,350 Чухманцев Матвей
Касимова Дилия
Галант
Ижевск
76 29 B
C
28/37
4/29
0,270
1,350
Чупин Кирилл
Колегова Александра
Динамо
Ижевск
76 100 B 28/37 0,270 Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
79 14 B 31/38 0,270 Шагаров Данил
Мухамадеева Азалия
Карнавал
Мелеуз
79 57 C
B
5/27
31/39
0,675
0,270
Кедров Владимир
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
79 61 C
D
5/27
1/25
0,675
3,375
Бибин Владимир
Латыпова Сабина
Вариант
Ульяновск
82 6 B
C
34/40
7/26
0,270
0,675
Евдокимов Глеб
Огинец Валерия
Велен
Пермь
82 70 C 7/26 0,675 Смирнов Кирилл
Фатхуллина Риана
Свей
Казань
82 72 C 7/26 0,675 Вохменцев Никита
Мамонтова Юлия
Импульс
Пермь
85 40 C 9/25 0,675 Ленивкин Богдан
Бляхина Элла
Глория
Самара
85 76 B
C
37/42
9/25
0,270
0,675
Хафизов Максим
Вобщина Майя
Элит
Пермь
85 92 B
C
37/42
9/25
0,270
0,675
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
88 8 B
C
40/43
10/23
0,270
0,675
Старостин Алексей
Шугаева Евгения
Ритм
Бузулук
88 80 C 10/23 0,675 Хабаров Артемий
Старцева Ульяна
Элит
Пермь
88 95 C 10/23 0,675 Матвеев Матвей
Курбатова Анна
Надежда
Воткинск
91 50 B 43/45 0,270 Тарасов Николай
Федорова Анна
Чемпион
Саратов
91 86 C 12/22 0,135 Мелехин Михаил
Зимовская Виктория
Tanz.DEM
Березники
91 89 D
C
1/13
12/23
2,025
0,135
Тазетдинов Артур
Кузнецова Марина
Галант
Ижевск
94 15 C 14/22 0,135 Пихтовников Даниил
Давыдова Софья
Фиеста
Кунгур
94 31 B 46/47 0,270 Югов Егор
Загребина Ольга
Динамо
Ижевск
94 85 C 14/22 0,135 Лекомцев Ярослав
Полуянова София
Элит
Пермь
94 94 C 14/22 0,135 Наседкин Егор
Мельникова Ульяна
Ровесник
Челябинск
98 37 C 17/21 0,135 Гайворонский Антон
Гайворонская Елизавета
Кристалл
Тольятти
98 53 C 17/21 0,135 Урмацких Константин
Легостаева Милана
Манила
Ижевск
100 10 C
E
19/21
1/4
0,135
0,675
Юркин Кирилл
Имайкина Николетта
Калейдоскоп
Пермь
100 54 C 19/21 0,135 Сергеев Глеб
Гребнева Олеся
Манила
Ижевск
100 64 B
C
52/52
19/21
0,270
0,135
Фандиков Владимир
Машарова Ульяна
СШ Вероника
Челябинск
103 91 D 2/2 0,135 Вечер Алексей
Копысова Кира
Галант
Ижевск