Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова

01 май 2024, Ижевск (РСОО "ФТСУ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 41 24 25 4
2 1/4 финала 26 12 23 4
3 1/2 финала 13 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 54 B 1/26 6,750 Гайфуллин Эдуард
Никипелова Софья
Престиж
Казань
2 92 B 2/26 5,400 Пивцов Артём
Бибина Елизавета
Вариант
Ульяновск
3 29 B 3/26 4,050 Колпаков Даниил
Спесивцева Елизавета
Гармония
Пермь
4 93 B 4/26 2,700 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
5 41 B 5/26 1,350 Горбачев Егор
Мухаматдинова Альфина
Динамо
Ижевск
6 148 B 6/26 1,350 Яппаров Тимур
Дёмушкина София
Весна
Салават
7 87 B 7/26 1,350 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
7 136 B 7/26 1,350 Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
9 132 B 9/26 1,350 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
10 109 C 1/32 3,375 Яхин Булат
Кушнерук Диана
Уфа
10 127 B 10/26 1,350 Круглов Денис
Агаева Алиса
Ника
Сарапул
12 55 B 12/27 1,350 Валлэ Артем
Мухаметшина Малика
Престиж
Казань
13 141 B
C
13/27
2/30
1,350
2,700
Килин Иван
Лукина Ясмина
Круг друзей
Пермь
14 35 B 14/27 0,270 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
15 71 B 15/27 0,270 Беспалов Александр
Шимкова Злата
Грация
Альметьевск
16 94 B
C
16/27
2/27
0,270
2,700
Шайхиев Айрат
Башенина Елизавета
Гранд
Ижевск
17 64 B 17/27 0,270 Хакимов Данил
Лутфуллина Диана
Созвездие
Уфа
18 57 B 18/27 0,270 Касымов Тимур
Орлова Влада
Престиж
Казань
19 103 B 19/27 0,270 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
20 70 B
C
20/27
2/23
0,270
2,025
Абдуллаев Александр
Денисова Полина
Дуэт
Пермь
21 34 B 21/27 0,270 Медведев Никита
Медведева Эмилия
Феникс
Самара
21 125 B 21/27 0,270 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
23 76 B 23/27 0,270 Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Танцевально-спортивная школа Легенда
Уфа
24 74 C 2/19 2,025 Фаттахов Артем
Бабаева Варвара
ПАСТЕ
Уфа
25 114 C 3/19 1,350 Басов Антон
Ни Софья
Созвездие
Пермь
26 39 C
E
4/19
1/16
0,675
2,025
Суримов Тимур
Фадеева Мария
Эстель
Пермь
27 43 B 27/30 0,270 Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
28 53 C 5/18 0,675 Сакаев Данис
Иванова Арина
Ника
Пермь
29 49 B 29/31 0,270 Макаров Павел
Шильман Сара
Planet dance
Пермь
30 72 C 6/17 0,675 Грязных Владислав
Аманова Диана
Дуэт
Пермь
31 7 C 7/17 0,675 Журов Никита
Овчинникова Ева
Феникс
Самара
32 8 C 8/17 0,675 Шадрин Артем
Максимова Яна
Уфа
32 110 C 8/17 0,675 Кобелев Кирилл
Халимова Софи
Версаль
Пермь
34 44 C
D
10/17
1/8
0,135
1,350
Галашов Андрей
Фарахова Мира
Реверанс
Екатеринбург
35 40 B
C
35/36
11/17
0,270
0,135
Киушкин Стефан
Белобородова Полина
Лидер
Нижний Новгород
36 67 C 11/16 0,135 Копцев Леонид
Люсик Софья
Феникс
Самара
37 1 C 12/16 0,135 Лагунов Илья
Калугина Анна
Сюрприз
Каменск-Уральский
37 120 C
E
12/16
1/5
0,135
0,675
Ломов Святослав
Лядова Алеся
Калейдоскоп
Пермь
39 79 C 14/16 0,135 Стукальский Александр
Ряузова Анастасия
Радуга
Оренбург
40 90 B 40/40 0,270 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
41 115 C 15/15 0,135 Дроздов Николай
Селезенева Дарья
ВятСШОР
Киров