Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"

18 май 2024, Челябинск (ЧОФСОО "ФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 23 4
2 1/2 финала 13 6 25 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 19 C 1/11 1,350 Теплов Ефим
Меньшикова Анна
Дуэт
Пермь
2 5 C 2/11 0,675 Зырянов Лев
Головлева Алена
Фантазия
Екатеринбург
3 26 C 3/11 0,675 Яцун Макар
Шаимова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
4 16 C
D
4/11
1/19
0,675
2,700
Семёнов Иван
Хваткова Мария
СШ Вероника
Челябинск
5 10 C 5/11 0,675 Лахтик Александр
Жорник Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
6 12 D 1/17 2,025 Распутин Лев
Зырянова София
Фантазия
Екатеринбург
7 11 C 7/12 0,135 Макаров Алексей
Родина Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
8 3 D 2/16 1,350 Елизарьев Александр
Ильина Илона
ПАСТЕ
Уфа
9 13 C 9/13 0,135 Рыбков Сергей
Степанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
9 18 C 9/13 0,135 Степанов Василий
Самкова Евгения
Lariva dance
Омск
11 9 D 3/14 0,675 Краснов Владислав
Косых Полина
СШ Вероника
Челябинск
12 8 D 4/14 0,675 Кормин Михаил
Зырянова Полина
Фантазия
Екатеринбург
13 92 C 13/15 0,135 Самощёв Георгий
Назаркулиева Регина
На паркете
Екатеринбург
14 2 D 5/13 0,675 Даян Алекс
Аргунова Елизавета
Дансфил
Копейск
15 1 C
D
15/16
6/13
0,135
0,675
Ворожцов Николай
Горбунова Вероника
Аист
Екатеринбург
16 22 C 16/16 0,135 Хомутов Арсений
Ишкова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
17 23 D 6/11 0,135 Чечетов Лев
Венедиктова Полина
Реверанс
Екатеринбург
18 15 D 7/11 0,135 Севостьянов Илья
Шипицына Анастасия
Максимум Dance
Омск
19 25 D 8/11 0,135 Шутенко Андрей
Шутенко Светлана
Олимп
Екатеринбург
20 21 D 9/11 0,135 Тимиргалеев Ринат
Дуденкова Ева
Танцующий город
Магнитогорск
21 17 E 1/6 0,675 Созонов Дмитрий
Кудинова Арина
Фантазия
Екатеринбург
22 7 E 2/6 0,675 Комаров Кирилл
Беляева Кристина
Формула танца
Снежинск
22 20 D 11/12 0,135 Тепловодский Константин
Сартакова Виктория
Пионер
Тюмень
24 6 E 3/5 0,135 Кемельбеков Демид
Львова Мирослава
Пионер
Тюмень
25 14 D 14/14 0,135 Саморышкин Демид
Гаврилова Стефания
Реверанс
Екатеринбург
25 24 E 4/5 0,135 Чубаев Леонид
Ваземиллер Евангелина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск