Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"

18 май 2024, Челябинск (ЧОФСОО "ФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 85 50 24 4
2 1/8 финала 50 24 27 5
3 1/4 финала 24 12 28 5
4 1/2 финала 12 6 24 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 52 A 1/11 2,700 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 55 A 2/11 1,350 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
3 29 A 3/11 1,350 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
4 38 B 1/49 8,100 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
5 3 B 2/49 6,750 Алещенко Матвей
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
6 81 A 6/13 1,350 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
7 32 B 3/48 5,400 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
8 61 A 8/14 0,270 Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
9 18 A
B
9/14
4/47
0,270
4,050
Давыдов Григорий
Яренских Ольга
Сюрприз
Каменск-Уральский
9 33 A
B
9/14
4/47
0,270
4,050
Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
9 53 B 4/47 4,050 Орлов Степан
Тукачева Анастасия
Созвездие
Пермь
12 27 B 5/45 2,700 Истомин Игорь
Черкасова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
13 5 A 13/16 0,270 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
14 45 B
C
6/44
1/68
1,350
4,725
Мартынов Лев
Ковалькова Виктория
Виктория
Челябинск
15 75 B 7/44 1,350 Фролов Евгений
Мильшина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 10 B
A
8/44
16/19
1,350
0,270
Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
17 72 B 9/44 1,350 Удовенко Мирон
Плаксина Мария
Пионер
Тюмень
18 31 A 18/20 0,270 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
19 6 B 10/43 1,350 Антонов Савелий
Амосова Арина
Аист
Екатеринбург
20 59 B 11/43 1,350 Рябинин Георгий
Черепанова Кристина
Элем
Верхняя Пышма
21 40 B 12/43 1,350 Ленков Данил
Винокурова Виктория
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
21 49 B
C
12/43
1/61
1,350
4,725
Наумов Юрий
Дубовецкая Алисия
Фантазия
Тюмень
23 14 B 14/43 1,350 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
24 17 B 15/43 1,350 Гридневский Антон
Головацкая Мелания
Танцующий город
Магнитогорск
25 7 A 25/26 0,270 Арсланов Денис
Зарипова Карима
Уфа
25 12 B
A
16/43
25/27
1,350
0,270
Васильков Амир
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
27 4 C 1/55 4,725 Аллаяров Рамазан
Савельева Мария
Уфа
27 48 B 17/42 1,350 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
27 79 B 17/42 1,350 Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
30 69 B 20/43 1,350 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
31 57 B 21/43 1,350 Пирогов Михаил
Казакова София
BallroomHall
Омск
31 68 C 2/52 3,375 Тихонов Роман
Жорник Полина
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
33 71 B 23/44 0,270 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
34 24 B 24/44 0,270 Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
35 70 B 25/44 0,270 Третьяков Алексей
Малышева Дарина
Dance Time
Курган
35 76 B 25/44 0,270 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
37 34 B
A
27/44
37/38
0,270 Корепанов Фёдор
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
37 50 B 27/44 0,270 Некрасов Егор
Ромазанова София
На паркете
Екатеринбург
39 22 A 39/39 0,270 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
39 42 B 29/44 0,270 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
41 73 B 30/43 0,270 Улитин Никита
Янбарисова Мадина
Уфа
41 78 C 3/43 2,700 Чирков Тимофей
Нагаева Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
43 51 C
B
4/42
32/45
2,025
0,270
Овчаренко Марк
Писарева Майя
DANCE STUDIO №1
Тюмень
44 36 B 33/45 0,270 Кувалдин Лев
Козлова Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
44 77 C 5/42 1,350 Чикуров Лев
Афанасьева София
Фантазия
Екатеринбург
46 21 C
B
6/41
35/47
0,675
0,270
Завьялов Платон
Коурова Кристина
На паркете
Екатеринбург
46 84 B 35/46 0,270 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
48 74 B 37/47 0,270 Усольцев Никита
Джафарова Алиса
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
49 56 B 38/47 0,270 Петров Даниил
Панова Елизавета
Виктория
Челябинск
50 67 B 39/47 0,270 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
51 88 C 7/37 0,675 Янкиев Илья
Никифорова Арина
Танцующий город
Магнитогорск
52 85 C 8/37 0,675 Школин Матвей
Степанова Алиса
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
53 9 C 9/37 0,675 Боровков Игорь
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
54 46 D 1/32 3,375 Машенцев Максим
Вяткина Арина
Виктория
Челябинск
55 66 C
D
11/38
2/32
0,675
2,700
Суримов Тимур
Фадеева Мария
Эстель
Пермь
56 8 B
D
45/52
2/31
0,270
2,700
Банман Марк
Кулеева София
Дана-Дэнс
Омск
56 11 C 12/38 0,675 Вайнбендер Александр
Кригер Ирина
Алекса
Тюмень
56 26 B 45/52 0,270 Исамидинов Марк
Курбонова Елена
Let's dance
Екатеринбург
56 43 B 45/52 0,270 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
56 58 C 12/38 0,675 Резенков Матвей
Винничек Милана
Аrt оf dаnсе
Курган
61 41 C 14/35 0,675 Лифинцев Семён
Компанец Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
62 16 B 51/55 0,270 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа
62 20 D
C
2/25
15/36
2,700
0,675
Ефимов Егор
Сабурова Кира
DEMAKS
Пермь
62 82 C 15/35 0,675 Шарипов Дамир
Терентьева София
Виктория
Челябинск
65 13 C
D
17/35
3/23
0,675
1,350
Гайнутдинов Руслан
Гребенщикова Полина
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
65 54 B
C
54/57
17/35
0,270
0,675
Ощепков Даниил
Бородина Виктория
Дансфил
Копейск
67 1 B
C
56/58
18/34
0,270
0,135
Абдуллаев Александр
Денисова Полина
Дуэт
Пермь
68 80 C 18/33 0,135 Шадрин Артем
Максимова Яна
Уфа
69 2 C 19/33 0,135 Александров Егор
Слепова Ульяна
Let's dance
Екатеринбург
69 39 C 19/33 0,135 Лагунов Илья
Калугина Анна
Сюрприз
Каменск-Уральский
71 86 C 21/33 0,135 Шумков Савелий
Гимаева Злата
Let's dance
Екатеринбург
71 87 C 21/33 0,135 Экк Артемий
Антонова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
73 44 B 62/63 0,270 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
73 47 C 23/33 0,135 Моисеев Михаил
Синельникова Ника
Виктория
Челябинск
73 64 C 23/33 0,135 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
76 23 C 25/32 0,135 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
76 62 C
D
25/32
3/12
0,135
0,675
Сергиенко Марк
Рыжова Яна
Виктория
Челябинск
76 65 C 25/32 0,135 Суднишников Максим
Вельмискина Майя
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
79 28 B 68/68 0,270 Кабаев Андрей
Князева Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
79 60 C 28/32 0,135 Сакаев Данис
Иванова Арина
Ника
Пермь
81 25 C 29/31 0,135 Имамов Даниил
Ишмуратова Аиша
Уфа
81 35 D 3/7 0,675 Кормин Алексей
Иванова Светлана
Фантазия
Екатеринбург
83 83 C 31/32 0,135 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
Уфа
84 15 C 32/32 0,135 Герасимов Евгений
Муртазина Эльвина
Уфа
84 30 D 4/5 0,135 Каргин Павел
Юдина Ирина
Грация
Магнитогорск