Tadance.ru - просто танцуй!

Взгляд 2024

14 апр 2024, Москва (Взгляд, Щеплецов Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 25 17 4
2 1/4 финала 25 12 14 4
3 1/2 финала 12 6 16 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 48 B 1/16 3,600 Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
2 50 B 2/16 2,400 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
3 97 C 1/30 3,000 Козловский Евгений
Козлова Анастасия
Бирман Данс Клаб
Ногинск
4 55 B 4/17 1,200 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Легион
Москва
5 174 B 5/17 1,200 Смирнов Денис
Капотина Мария
Идеал
Москва
6 165 B 6/17 1,200 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
7 78 B
C
7/17
2/27
1,200
2,400
Жуков Савелий
Логинова Дарья
Динамо
Москва
8 138 B 8/17 1,200 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
9 106 B 9/17 0,240 Краснов Михаил
Павлюк Елизавета
Радуга
Москва
10 44 B 10/17 0,240 Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
11 176 C
B
2/23
11/18
1,800
0,240
Соколов Артем
Сенина Дарья
Империя
Тула
12 112 C
D
3/23
1/22
1,200
2,400
Курманаев Дмитрий
Копылова Мирослава
Триада
Воронеж
13 86 C 4/23 0,600 Игнатьев Владимир
Лобзина Ирина
Татьяна
Орел
13 119 B 13/19 0,120 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
15 54 B 15/20 0,120 Виленский Леонид
Тендит Таисия
МайКлаб
Балашиха
15 70 C 5/22 0,600 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Академия
Москва
15 188 B 15/20 0,120 Угрехелидзе Давид
Карпина Злата
Ритм
Петрозаводск
15 210 C 5/22 0,600 Шестак Михаил
Лесных Екатерина
Лотос
Москва
19 47 C 7/20 0,600 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
19 148 C 7/20 0,600 Орлов Максим
Десяткина Виктория
Dance Style
Москва
21 172 C 9/20 0,600 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
22 67 B 22/25 0,120 Гуслов Алексей
Назарова Анфиса
М-студия
Тверь
22 114 B 22/25 0,120 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
24 94 C 10/18 0,120 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Созвездие
Рязань
24 181 C 10/18 0,120 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
26 51 B
D
26/27
1/8
0,120
1,200
Ванюшкин Андрей
Савельева Мария
Наследие
Москва
26 64 C 12/18 0,120 Горин Артем
Шевалиева Елизавета
Наследие
Москва
26 99 C 12/18 0,120 Колосов Денис
Иголкина Варвара
Баланс
Владимир
29 167 C 14/17 0,060 Самсонов Евгений
Королева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
30 184 C 15/17 0,060 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
31 157 B
C
31/31
16/17
0,120
0,060
Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
32 115 C 16/16 0,060 Лазовский Максим
Станчева Таисия
Аллегро
Владимир
33 147 D 1/1 0,060 Овчинников Антон
Денисова Анастасия
Академия танца
Москва