Tadance.ru - просто танцуй!

Взгляд 2024

14 апр 2024, Москва (Взгляд, Щеплецов Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 15 15 4
2 1/2 финала 15 6 16 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 50 C 1/20 2,400 Арутюнов Даниил
Ильина Ангелина
МайКлаб
Балашиха
2 140 C 2/20 1,800 Лазовский Максим
Станчева Таисия
Аллегро
Владимир
3 205 C 3/20 1,200 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
4 181 C 4/20 0,600 Петров Артем
Филимонова Диана
Искра
Москва
5 216 C 5/20 0,600 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
6 242 C
D
6/20
1/22
0,600
2,400
Цуканов Иван
Щербакова Екатерина
Алекто
Курск
7 88 C 7/20 0,600 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
8 175 C 8/20 0,600 Орлов Максим
Десяткина Виктория
Dance Style
Москва
8 232 D
C
1/20
8/21
2,400
0,600
Филиппов Максим
Грибкова Софья
ДИКЛАБ
Москва
8 233 C 8/20 0,600 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
11 197 D 2/18 1,200 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
11 215 C 11/21 0,120 Столяров Иван
Калютина Полина
ОНиОНА
Рыбинск
13 62 C 13/22 0,120 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
14 199 C 14/22 0,120 Самсонов Евгений
Королева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
15 123 C
D
15/22
3/15
0,060
0,600
Колхир Владислав
Жданова Анна
Звездная лига
Москва
16 108 C 16/22 0,060 Игнатьев Владимир
Лобзина Ирина
Татьяна
Орел
17 64 D 3/13 0,600 Бутко Антон
Нестерова Полина
Данс Лайф
Москва
18 121 C 18/23 0,060 Колосов Денис
Иголкина Варвара
Баланс
Владимир
19 252 C 19/23 0,060 Шестак Михаил
Лесных Екатерина
Лотос
Москва
20 43 D 4/11 0,600 Александров Иван
Александрова Ирина
Академия
Москва
20 95 D 4/11 0,600 Емельянов Григорий
Филаткина Елизавета
Фортуна
Истра
22 98 C 22/25 0,060 Есипов Александр
Лобушкина Арина
Самбо-70
Москва
22 115 C 22/25 0,060 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Созвездие
Рязань
22 145 D 6/11 0,120 Лукьянович Сергей
Юганова Анна
Данс-Ритм
Люберцы
25 240 D 7/9 0,060 Царик Ярослав
Волчекова Виктория
Лидер
Тула
26 222 C 26/27 0,060 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
27 180 C 27/27 0,060 Пекарский Андрей
Пекарская Татьяна
Латинский квартал
Москва