Tadance.ru - просто танцуй!

Взгляд 2024

14 апр 2024, Москва (Взгляд, Щеплецов Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 27 15 4
2 1/4 финала 27 12 14 4
3 1/2 финала 12 7 18 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 259 B 1/19 4,800 Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
2 72 B 2/19 3,600 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Легион
Москва
3 249 B
D
3/19
1/42
2,400
3,600
Чурилин Кирилл
Синельникова Татьяна
Олимп
Тверь
4 198 B 4/19 1,200 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
5 205 C 1/34 3,000 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
6 208 B 6/20 1,200 Смирнов Денис
Капотина Мария
Идеал
Москва
7 146 B 7/20 1,200 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
8 107 B 8/20 1,200 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
8 119 C 2/32 2,400 Козловский Евгений
Козлова Анастасия
Бирман Данс Клаб
Ногинск
10 226 B 10/21 1,200 Угрехелидзе Давид
Карпина Злата
Ритм
Петрозаводск
11 227 B 11/21 0,240 Урявин Денис
Завьялова Анастасия
Колибри
Москва
12 102 B
C
12/21
3/29
0,240
1,800
Жуков Савелий
Логинова Дарья
Динамо
Москва
13 54 B 13/21 0,240 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
14 206 B 14/21 0,240 Силаев Федор
Шамсиева Ирина
Академия
Москва
15 86 B 15/21 0,120 Гуслов Алексей
Назарова Анфиса
М-студия
Тверь
16 57 B 16/21 0,120 Белугин Владислав
Пономарева Вероника
Динамо Чехов
Чехов
16 216 C 3/25 1,800 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
18 66 B 18/22 0,120 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
18 71 B 18/22 0,120 Виленский Леонид
Тендит Таисия
МайКлаб
Балашиха
18 108 C 4/24 0,600 Игнатьев Владимир
Лобзина Ирина
Татьяна
Орел
18 140 C 4/24 0,600 Лазовский Максим
Станчева Таисия
Аллегро
Владимир
18 175 C 4/24 0,600 Орлов Максим
Десяткина Виктория
Dance Style
Москва
23 88 C 7/22 0,600 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
24 197 D 1/21 2,400 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
25 164 B 25/27 0,120 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
26 121 C 9/22 0,600 Колосов Денис
Иголкина Варвара
Баланс
Владимир
27 242 C
D
10/22
2/19
0,600
1,800
Цуканов Иван
Щербакова Екатерина
Алекто
Курск
28 92 C 11/22 0,600 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Академия
Москва
29 62 C 12/22 0,120 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
29 64 D 2/17 1,200 Бутко Антон
Нестерова Полина
Данс Лайф
Москва
29 76 B 29/30 0,120 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
29 199 C 12/22 0,120 Самсонов Евгений
Королева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
33 115 C 15/22 0,060 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Созвездие
Рязань
34 233 C 16/22 0,060 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
35 215 C 17/22 0,060 Столяров Иван
Калютина Полина
ОНиОНА
Рыбинск
35 252 C 17/22 0,060 Шестак Михаил
Лесных Екатерина
Лотос
Москва
37 95 D 3/10 0,600 Емельянов Григорий
Филаткина Елизавета
Фортуна
Истра
37 181 C 19/22 0,060 Петров Артем
Филимонова Диана
Искра
Москва
37 222 C 19/22 0,060 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
40 145 D 4/8 0,600 Лукьянович Сергей
Юганова Анна
Данс-Ритм
Люберцы
41 180 C 23/24 0,060 Пекарский Андрей
Пекарская Татьяна
Латинский квартал
Москва
42 47 D 5/7 0,060 Андреев Александр
Пищулина Дарья
Барон
Москва
43 185 B
C
43/43
25/25
0,120
0,060
Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
44 174 D 6/6 0,060 Овчинников Антон
Денисова Анастасия
Академия танца
Москва