Tadance.ru - просто танцуй!

Вельвет - 2024

20 апр 2024, Москва (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 53 27 24 4
2 1/4 финала 27 14 27 5
3 1/2 финала 14 6 24 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 221 B 1/36 6,750 Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
2 39 B 2/36 5,400 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
3 228 C 1/50 4,050 Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
4 182 B 4/37 4,050 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
5 33 B 5/37 2,700 Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
6 187 B 6/37 1,350 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
7 195 B 7/37 1,350 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
7 216 B 7/37 1,350 Чернухин Максим
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
9 107 B 9/37 1,350 Кузьменко Игорь
Помазанова Дарья
Мелодия
Москва
10 94 B 10/37 1,350 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
11 139 B 11/37 1,350 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
12 183 B 12/37 1,350 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
12 230 B
C
12/37
2/42
1,350
3,375
Якубовский Мирослав
Шевченко Николь
Примавера
Ростов-на-Дону
14 117 C 2/40 3,375 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
15 167 B 15/38 1,350 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
15 174 B 15/38 1,350 Стародубцев Архип
Тоноян Арина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
17 27 C 3/38 2,700 Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
17 52 B 17/38 1,350 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
19 55 B
C
19/39
4/37
1,350
2,025
Гончар Данила
Мишура Вероника
Данс тайм
Химки
19 233 C 4/37 2,025 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
21 110 B 21/40 0,270 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
22 196 B 22/40 0,270 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
23 46 B 23/40 0,270 Волков Иван
Белова Виктория
Планета
Москва
24 20 B 24/40 0,270 Алехин Алексей
Смоляк Нелли
Фантазия
Брянск
24 123 B 24/40 0,270 Мишура Вадим
Родионова Агния
Данс тайм
Химки
26 176 B 26/40 0,270 Старченко Евгений
Гукасян Арина
Пегас
Саратов
27 191 B 27/40 0,135 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
28 142 C 5/29 0,675 Платонов Андрей
Арзанова Екатерина
Экспресс
Тверь
29 140 B 29/41 0,135 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
30 68 B 30/41 0,135 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
30 100 B
C
30/41
6/28
0,135
0,675
Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
32 49 C 6/26 0,675 Галиуллин Минтимир
Давлетшина Сабина
Бригантина
Казань
32 106 B 32/41 0,135 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
34 112 B
C
34/42
7/25
0,135
0,675
Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
34 172 B 34/42 0,135 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
36 15 B 36/42 0,135 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
37 232 B
C
37/42
7/22
0,135
0,675
Яшин Дмитрий
Элькина Полина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
38 56 C 7/21 0,675 Гончаров Максим
Панюкова Елизавета
Империя
Курск
38 57 B 38/42 0,135 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
38 115 C 7/21 0,675 Любимцев Илья
Храмова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
41 58 C 9/20 0,675 Готовкин Тихон
Юхано Марта
Dance Way
Москва
42 118 C 10/20 0,675 Мартыненко Егор
Анищева Виктория
Перспектива
Воронеж
42 138 B 42/45 0,135 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
42 151 B
C
42/45
10/20
0,135
0,675
Потехин Сергей
Лобойко Екатерина
Динамо
Москва
45 193 C 11/18 0,135 Тюрин Иван
Абросимова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
46 43 B 46/47 0,135 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
47 116 B 47/47 0,135 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
48 175 C 12/16 0,068 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
49 128 C 13/16 0,068 Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
49 158 C 13/16 0,068 Савельев Илья
Трухманова Евгения
Чемпион
Саратов
51 84 C 15/16 0,068 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
52 131 C 16/16 0,068 Николаев Артем
Сягина Полина
Академия
Москва
53 72 D
C
1/1
17/17
0,068 Ильин Алексей
Хаятова Рената
Бригантина
Казань