Tadance.ru - просто танцуй!

Вельвет - 2024

20 апр 2024, Москва (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 219 111 23 4
2 1/16 финала 111 56 22 4
3 1/8 финала 56 30 28 5
4 1/4 финала 30 14 27 5
5 1/2 финала 14 6 26 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 48 M 1/14 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
2 343 M
S
2/14
1/39
0,000
8,100
Панаев Артемий
Литвинова Мария
Вельвет
Долгопрудный
3 223 M 3/14 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
4 344 M 4/14 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
5 377 S 1/36 6,750 Поздняков Тимофей
Пенкина Алиса
Rich Style
Краснодар
6 376 M 6/15 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
7 153 M 7/15 0,000 Жолкин Сергей
Тихомирова Алиса
Мелодия
Москва
7 386 D
S
1/213
2/36
7,425
5,400
Попов Сергей
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
7 486 S 2/35 5,400 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
10 224 M
S
10/17
4/35
0,000
2,700
Кононенко Сергей
Щаницына Алена
АВ-студия
Москва
11 281 S 4/34 2,700 Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
11 472 S 4/34 2,700 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
13 251 S
A
6/34
2/115
1,350
10,800
Куприянов Тимофей
Зейналова Дарья
Джокер
Балашиха
14 247 S 7/34 1,350 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
15 322 A 2/113 10,800 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
16 379 M
A
16/22
3/113
0,000
9,450
Поляков Алексей
Фирсова Афина
Данс тайм
Химки
17 22 A 3/112 9,450 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
17 296 S 9/34 1,350 Минаков Семен
Титова Лидия
Санти
Москва
19 213 S 11/35 1,350 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
19 276 A 4/111 8,100 Лучинкин Александр
Тытюк Грета
ПРО движение
Красногорск
21 40 S
A
13/36
5/110
1,350
6,750
Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
21 120 S 13/36 1,350 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
21 252 S
A
13/36
5/110
1,350
6,750
Куракин Алексей
Гавриленко Варвара
Титул
Москва
24 146 S 16/36 1,350 Есипчук Артем
Кондальцева Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
24 219 S
A
16/36
5/107
1,350
5,400
Колунов Леонид
Овечкина Софья
Звездный клуб
Москва
26 432 M 26/31 0,000 Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
27 308 S 18/35 0,270 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
28 421 S 19/35 0,270 Семилетов Василий
Дьячковская Валерия
Вектор
Красногорск
29 434 S
A
20/35
5/102
0,270
5,400
Смирнов Игорь
Андреева Мария
Лотос
Москва
30 258 M 30/34 0,000 Ларин Дмитрий
Андрианова Дарья
Феерия
Москва
31 341 M
S
31/34
21/34
0,000
0,270
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
32 132 S
C
21/33
2/185
0,270
6,075
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
32 464 S
A
21/33
5/99
0,270
5,400
Тарасов Михаил
Куликова Екатерина
Омега
Одинцово
34 46 A 5/97 5,400 Березка Кирилл
Николаева Дарья
Лотос
Москва
34 391 S
A
23/33
5/97
0,270
5,400
Прохоренков Сергей
Лебедева Анастасия
Корона данс
Красногорск
36 34 A 6/96 4,050 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
37 174 A 7/96 2,700 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Максимум-Данс
Москва
37 261 M
A
37/39
7/96
0,000
2,700
Латышев Михаил
Малаховская Елизавета
Классик
Нижний Новгород
39 157 S
M
27/35
39/41
0,270
0,000
Зарубанов Евгений
Рембовская Екатерина
Взгляд
Москва
39 381 A
B
8/95
2/149
1,350
12,150
Попков Иван
Зиновьева Елизавета
Априори
Долгопрудный
41 26 S
A
29/36
9/94
0,270
1,350
Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
42 498 M
A
42/43
9/93
0,000
1,350
Ханнанов Марат
Закирова Лилия
Ника
Казань
43 95 A 9/92 1,350 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
43 243 S 30/35 0,270 Кубышкин Владимир
Блохина Анна
Классик
Нижний Новгород
45 168 M
S
45/45
32/36
0,000
0,270
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
46 94 A 10/90 1,350 Гаврилов Георгий
Колосова Вероника
Магнолия
Москва
47 396 S 33/36 0,270 Решетников Леонид
Попова Алевтина
Кристаликс
Самара
47 413 S 33/36 0,270 Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
49 312 A
B
11/88
2/139
1,350
10,800
Назаров Роман
Китаева Александра
Кузин-Данс-Фэмили
Тольятти
50 154 S 36/37 0,270 Жук Юрий
Аминева София
МК Прайм
Подольск
50 277 A
B
12/88
2/138
1,350
10,800
Львов Никита
Бондарева Варвара
Союз
Москва
50 473 A 12/88 1,350 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Стиль
Краснодар
53 78 A 14/87 1,350 Васильев Андрей
Курносова Дарья
Джокер
Балашиха
54 279 A 15/87 1,350 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
55 90 B
A
2/133
16/88
10,800
1,350
Волхов Артём
Бондаренко Виктория
Вектор
Красногорск
56 385 A 17/88 1,350 Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
57 228 A 18/88 1,350 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
57 364 A 18/88 1,350 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
57 493 A
B
18/88
3/132
1,350
9,450
Фомин Илья
Порфишева Снежана
Триумф
Волгоград
60 418 C 2/157 6,075 Севрюков Владислав
Ясюк Мария
Вектор
Красногорск
61 18 A 22/89 1,350 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
61 269 A 22/89 1,350 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
61 539 A 22/89 1,350 Андреев Никита
Рудакова Виктория
Виктория
Иваново
64 244 A 25/89 1,350 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
64 335 A 25/89 1,350 Осташкин Арсений
Беда Александра
Стэп бай стэп
Ивантеевка
64 537 A 25/89 1,350 Ямов Игорь
Шевалье Вероника
Викарт
Крымск
67 489 A
M
28/89
67/67
1,350
0,000
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
68 300 A 29/89 1,350 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
68 324 A 29/89 1,350 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
70 43 A 31/89 1,350 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
70 201 A 31/89 1,350 Кириллов Савелий
Дмитриева Валерия
Альянс
Ярославль
72 142 A 33/89 1,350 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
72 237 B 4/119 8,100 Красилов Николай
Довгаль Софья
Диамант
Новокузнецк
72 332 A
B
33/89
4/119
1,350
8,100
Орлов Глеб
Ковалёва Эвелина
МайКлаб
Балашиха
72 370 A 33/89 1,350 Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
76 177 A 37/90 1,350 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
77 81 A 38/90 1,350 Васин Иван
Тайчер Арина
МК Прайм
Подольск
77 122 A 38/90 1,350 Греков Михаил
Целых Дарья
Джокер
Балашиха
79 257 A 40/90 1,350 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
80 69 B 5/112 6,750 Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
80 331 A 41/90 1,350 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимпия
Воронеж
80 440 A
B
41/90
5/112
1,350
6,750
Соколовский Михаил
Дергам Екатерина
МК Прайм
Подольск
83 58 A 44/91 1,350 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
83 62 A
B
44/91
6/110
1,350
5,400
Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
83 124 A
B
44/91
6/110
1,350
5,400
Григорьев Богдан
Шамсутдинова Самира
Бригантина
Казань
83 180 A 44/91 1,350 Ильин Никита
Мкртчян Марьяна
Lets dance
Великий Новгород
83 437 A 44/91 1,350 Соболь Максим
Якупова Дарина
Держава
Москва
88 262 A 49/91 0,270 Лебедев Егор
Зотова Вероника
Лидер
Нижний Новгород
88 519 A 49/91 0,270 Шахов Константин
Кузина Ирина
Эврика
Москва
88 524 A 49/91 0,270 Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
91 121 A
D
52/91
2/130
0,270
5,400
Гревцев Максим
Ростова Полина
Прометей
Москва
91 309 A 52/91 0,270 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
91 446 A
C
52/91
3/127
0,270
4,725
Спиркин Илья
Четверикова Вероника
Дольче Вита
Сочи
94 411 A 55/91 0,270 Самохин Михаил
Ларина Мария
Русский Клуб
Москва
95 73 B 6/98 4,050 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
95 169 A 56/91 0,270 Золотов Даниил
Зюзина Анна
Вдохновение
Москва
95 216 A 56/91 0,270 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
95 218 A 56/91 0,270 Колотухин Алексей
Язева Вероника
Империал
Нижний Новгород
95 285 A 56/91 0,270 Макаренков Андрей
Корягина Елизавета
Корона
Москва
95 497 B 6/98 4,050 Хадж Филипп
Исаева Ярослава
Ласточка
Пенза
101 92 A 62/93 0,270 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
101 210 B
A
8/94
62/94
1,350
0,270
Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
103 185 A 64/94 0,270 Кабанец Федор
Теребиленко Софья
Эмпрэсс
Москва
103 380 A 64/94 0,270 Пономарев Евгений
Фаршатова София
ПАСТЕ
Уфа
103 526 A 64/94 0,270 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
106 102 A 67/94 0,270 Герман Владимир
Герман Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
106 147 A 67/94 0,270 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
106 221 A
B
67/94
9/90
0,270
1,350
Коннов Михаил
Клименко Екатерина
Звездный клуб
Москва
106 479 A 67/94 0,270 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
110 387 A 71/94 0,270 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
110 512 B 9/86 1,350 Чехов Матвей
Козеева Ирина
Кристалл
Липецк
112 131 A 73/95 0,270 Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
112 353 A 73/95 0,270 Перепелкин Олег
Архипкина Ангелина
Лотос
Москва
112 383 C 3/106 4,050 Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
112 417 A 73/95 0,270 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
116 137 B 11/83 1,350 Дьячук Владимир
Кирсанова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
116 395 B 11/83 1,350 Реут Леонид
Лактионова Екатерина
Максимум-Данс
Москва
118 116 A 79/98 0,270 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
118 359 A
B
79/98
13/83
0,270
1,350
Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
120 70 B
S
13/81
106/107
1,350
0,270
Бушуев Даниил
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
120 203 B 13/81 1,350 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
120 302 B 13/81 1,350 Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
120 306 B 13/81 1,350 Моисеев Егор
Воробьева София
Виктория
Великий Новгород
120 313 S
C
106/106
4/99
0,270
3,375
Назолин Степан
Солкарян Елизавета
М-студия
Тверь
125 28 C 4/94 3,375 Анисимов Александр
Лизунова Мария
Баланс
Ярославль
125 372 A 85/101 0,270 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
125 458 A
B
85/101
17/80
0,270
1,350
Суроегин Артемий
Гоглева Таисия
Корона
Москва
128 175 B 18/79 1,350 Иванов Егор
Попова Полина
Солнечные ритмы
Рязань
128 264 A 88/102 0,270 Левин Владислав
Самойлова Софья
Лотос
Москва
130 249 B
D
19/78
2/91
1,350
4,725
Куликов Денис
Батурова Ксения
Первый
Смоленск
130 541 A 90/103 0,270 Краснов Александр
Попова Ульяна
ГТСК Мечта СШ №22
Волгоград
132 149 A 92/104 0,270 Жабрев Игорь
Васильева Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
132 194 B 20/77 1,350 Карташов Иван
Митина Варвара
Аист
Саратов
132 246 A 92/104 0,270 Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
132 284 A 92/104 0,270 Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
132 303 A 92/104 0,270 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
132 397 B 20/77 1,350 Ржавцев Алексей
Ржавцева Ольга
Альфа
Балашиха
132 534 B 20/77 1,350 Яковлев Евгений
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
139 16 A 99/107 0,270 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
139 140 B 23/73 1,350 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
139 232 B 23/73 1,350 Королев Владислав
Шилина Мария
Грация
Рязань
139 294 B 23/73 1,350 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
139 349 B 23/73 1,350 Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
144 50 B 27/72 1,350 Бобков Егор
Пащенко Злата
Армада
пос. Менделеево
144 183 B 27/72 1,350 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
144 314 A 104/111 0,270 Негру Даниил
Богоутдинова Ксения
Блэк
Москва
144 509 B 27/72 1,350 Чалов Алексей
Селиверстова Олеся
Славянская слобода
Москва
144 518 A 104/111 0,270 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
149 33 C 5/71 2,025 Арутюнов Даниил
Ильина Ангелина
МайКлаб
Балашиха
149 188 B 30/70 1,350 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
149 392 C 5/71 2,025 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва
152 119 B 33/72 1,350 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Империя
Воронеж
152 143 B 33/72 1,350 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
152 447 A 112/117 0,270 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
155 74 B 35/71 1,350 Валиев Динар
Габидуллина Самира
Свей
Казань
155 318 B
D
35/71
2/66
1,350
4,050
Нефедов Даниил
Беднякова Алена
Радуга
Москва
155 457 B 35/71 1,350 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
155 476 C 7/67 0,675 Торопыгин Николай
Аминова Ксения
Феникс
Самара
155 508 B 35/71 1,350 Чавычалов Иван
Митячкина Елизавета
Латинский квартал
Москва
160 31 B 40/72 0,270 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
160 56 B 40/72 0,270 Боровков Константин
Артмина Ксения
Динамо-НН
Нижний Новгород
160 231 B 40/72 0,270 Королев Артем
Пучкова Анастасия
Линия танца
Москва
160 295 B 40/72 0,270 Милов Евгений
Басова Дарья
Лидер Данс
Одинцово
164 170 A 124/128 0,270 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
164 366 B 44/72 0,270 Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
164 441 B 44/72 0,270 Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
164 463 B
C
44/72
8/59
0,270
0,675
Тамаев Марк
Тамаева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
164 540 A
B
124/128
44/72
0,270 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
169 17 B
C
47/70
8/54
0,270
0,675
Аксенов Иван
Головкина Василиса
Сити-Данс
Одинцово
169 138 B 47/70 0,270 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
169 215 B 47/70 0,270 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
169 239 D 2/52 3,375 Кротов Фёдор
Вартанян Елизавета
Лидер Данс
Одинцово
169 435 C 8/54 0,675 Смирнов Кирилл
Фатхуллина Риана
Свей
Казань
169 501 B 47/70 0,270 Хисамиев Алексей
Свириденко Арина
Свей
Казань
169 538 B 47/70 0,270 Агапонов Фёдор
Пантелеева Алина
Данс Премиум
Москва
176 104 A 136/138 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
176 492 A
B
136/138
54/72
0,270 Фокин Михаил
Сафронова Мария
ВятСШОР
Киров
178 113 B 54/70 0,270 Голубятников Андрей
Чистянова Таисия
Ронд
Вологда
178 139 C 10/48 0,675 Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
178 192 B
C
54/70
10/48
0,270
0,675
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
178 410 B 54/70 0,270 Самбурский Алексей
Беляева Александра
Либертэ
Королев
182 84 B
C
58/71
11/45
0,270
0,675
Веланский Максим
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
182 107 C 11/45 0,675 Глушко Артём
Ковнер Алина
Аэлита
Хабаровск
182 128 C 11/45 0,675 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
182 159 C
D
11/45
3/40
0,675
2,700
Захаров Константин
Байлук Алина
Оникс
Тула
182 272 B
C
58/71
11/45
0,270
0,675
Лопатин Артем
Борсовкина Алиса
Ронд
Вологда
182 444 B 58/71 0,270 Сорокин Илья
Таран Елена
Авангард
Старый Оскол
182 523 C 11/45 0,675 Шестак Михаил
Лесных Екатерина
Лотос
Москва
189 68 C 15/42 0,675 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
189 75 B
D
65/75
3/33
0,270
2,025
Ванюшкин Андрей
Савельева Мария
Наследие
Москва
189 242 B 65/75 0,270 Крылов Никита
Колесникова Нина
Славянская слобода
Москва
189 329 B
D
65/75
3/33
0,270
2,025
Овчинников Артем
Платонова Ульяна
Мелодия
Москва
189 465 B 65/75 0,270 Тарасов Николай
Федорова Анна
Чемпион
Саратов
194 93 A 154/154 0,270 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
194 135 B 70/76 0,270 Дубровский Антон
Ключникова Светлана
Олимпия
Воронеж
194 156 C 16/38 0,675 Зайцев Илья
Якушева Полина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
194 196 C
B
16/38
70/77
0,675
0,270
Кедров Владимир
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
194 248 C 16/38 0,675 Кулакевич Иван
Большакова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
194 310 D 3/28 2,025 Мяло Артем
Статник Полина
Дана-Дэнс
Омск
194 334 B
C
70/76
16/38
0,270
0,675
Орлов Егор
Шпынова Мария
Lets dance
Великий Новгород
201 44 B 76/79 0,270 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
201 117 C 20/36 0,135 Горин Артем
Шевалиева Елизавета
Наследие
Москва
201 176 B 76/79 0,270 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
201 207 C 20/36 0,135 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Созвездие
Рязань
201 291 C
B
20/36
76/80
0,135
0,270
Мелехин Степан
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
201 330 C 20/36 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
201 351 C 20/36 0,135 Пекарский Андрей
Пекарская Татьяна
Латинский квартал
Москва
201 405 C 20/36 0,135 Савельев Владислав
Яхненко Анастасия
Чемпион
Саратов
201 407 B
C
76/79
20/36
0,270
0,135
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
201 425 C 20/36 0,135 Серов Василий
Елфимова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
201 462 D
C
4/22
20/37
0,675
0,135
Тазетдинов Артур
Кузнецова Марина
Галант
Ижевск
201 533 D 4/22 0,675 Яковлев Андрей
Казарина Софья
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
201 542 C 20/36 0,135 Пузырев Вячеслав
Дидковская Алина
Сити-Данс
Одинцово
214 96 C 30/35 0,135 Гайворонский Антон
Гайворонская Елизавета
Кристалл
Тольятти
214 222 C 30/35 0,135 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Нео
Москва
214 321 C 30/35 0,135 Никитин Никита
Дерябина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
214 342 C 30/35 0,135 Павлов Ярослав
Александрова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
214 467 C 30/35 0,135 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
214 517 B 89/89 0,270 Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск