Tadance.ru - просто танцуй!

Вельвет - 2024

20 апр 2024, Москва (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 186 100 21 4
2 1/16 финала 100 48 23 4
3 1/8 финала 48 25 27 5
4 1/4 финала 25 12 26 5
5 1/2 финала 12 6 25 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 468 A 1/36 6,750 Теплов Ярослав
Кузнецова София
ПРО движение
Красногорск
2 39 A 2/36 5,400 Байгуисов Салман
Зубкова Виктория
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
3 197 A 3/36 4,050 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
4 273 A 4/36 2,700 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
5 530 A
B
5/36
1/118
1,350
12,150
Щербаков Матвей
Бушманова Кристина
Экспресс
Тверь
6 340 A
B
6/36
1/117
1,350
12,150
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
7 316 A
B
7/36
1/116
1,350
12,150
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
8 378 B
C
1/115
1/175
12,150
6,750
Поливанов Дмитрий
Волкова Анна
Вектор
Красногорск
9 38 A 9/37 1,350 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
10 328 A 10/37 1,350 Нураев Марат
Харитонова Виктория
Триада
Москва
11 539 A 11/37 1,350 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
МАЛИНА
Москва
12 299 A 12/37 1,350 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
13 333 B
C
2/111
1/170
10,800
6,750
Орлов Егор
Макеева Маргарита
СТЭП
Владимир
14 72 B 3/111 9,450 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
15 522 B 4/111 8,100 Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
16 260 A
B
16/40
5/111
1,350
6,750
Ларченков Семен
Чуркина Варвара
Магнолия
Москва
17 307 A
B
17/40
5/110
1,350
6,750
Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
17 363 A 17/40 1,350 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
19 367 A 19/40 1,350 Плёхов Вадим
Иевлева Камилла
10 ритмов
Москва
20 209 B 5/107 5,400 Ковалинский Николай
Полякова Мария
Идеал
Москва
21 507 B
C
6/107
1/162
4,050
6,750
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
22 419 A 22/42 0,270 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
22 482 B 7/107 2,700 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
24 133 A 24/43 0,270 Дрождин Кирилл
Федотова Таисия
Эльф
Москва
24 420 A 24/43 0,270 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
26 37 A 26/43 0,270 Бабешко Федор
Устенко Софья
Эврика
Москва
27 150 A
B
27/43
8/103
0,270
1,350
Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
27 186 A 27/43 0,270 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
29 23 B 8/101 1,350 Алещенко Матвей
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
29 368 B 8/101 1,350 Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
31 165 B 10/101 1,350 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
32 317 A
B
32/46
11/101
0,270
1,350
Неретин Дмитрий
Гришина Виктория
Вдохновение
Москва
32 516 A
B
32/46
11/101
0,270
1,350
Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
34 91 A 34/46 0,270 Воронов Дмитрий
Васильева Дарья
Олимпия
Воронеж
34 250 B 11/99 1,350 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
36 373 A
C
36/47
1/147
0,270
6,750
Поднебесный Павел
Батамирова Марфа
Форум
Ростов-на-Дону
36 477 B 12/98 1,350 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
38 189 A 38/48 0,270 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
39 141 D
B
1/148
13/97
6,750
1,350
Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
39 337 B 13/96 1,350 Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
41 67 B 15/97 1,350 Буре Алексей
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
42 126 B 16/97 1,350 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
43 520 B
C
17/97
2/142
1,350
5,400
Шведов Михаил
Павлова Александра
Звездный вальс
Москва
44 278 A 44/53 0,270 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
45 455 B 18/96 1,350 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
46 362 B 19/96 1,350 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
47 98 A 47/55 0,270 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
48 402 B 20/95 1,350 Рябов Тихон
Веричева София
Гранд Данс
Балашиха
49 125 A 49/56 0,270 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
49 134 B 21/95 1,350 Дубовской Фёдор
Шакулова Валерия
Олимпия
Воронеж
49 371 A 49/56 0,270 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
52 348 A
B
52/57
22/93
0,270
1,350
Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
53 226 B 22/92 1,350 Копытов Федор
Скотникова Алена
Радуга
Москва
53 511 B 22/92 1,350 Чернухин Максим
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
55 105 B 24/92 1,350 Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
55 466 B 24/92 1,350 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
57 265 A 57/61 0,270 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
57 290 B 26/92 1,350 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
57 532 B 26/92 1,350 Юрочкин Марк
Игитян Элла
Атлант
Москва
60 345 B 28/91 1,350 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
60 428 B 28/91 1,350 Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
60 475 B 28/91 1,350 Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
63 111 C
D
2/122
2/125
5,400 Голоенко Вадим
Тодорова Карина
Ультра
Москва
63 478 B 31/91 1,350 Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
65 30 C 3/121 4,725 Апаев Матвей
Александрова София
Dance Way
Москва
65 214 A 65/68 0,270 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
65 430 B 33/92 1,350 Смирнов Алексей
Адамович Анна
Танцевальная Академия
Москва
68 86 B 35/92 1,350 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
68 297 B 35/92 1,350 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
70 110 B 37/92 1,350 Головин Григорий
Разина Кристина
Бал
Кострома
70 123 B 37/92 1,350 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
70 339 B
A
37/92
70/73
1,350
0,270
Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
70 356 B 37/92 1,350 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
70 398 B 37/92 1,350 Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
70 461 B 37/92 1,350 Сычев Александр
Сидорова Алиса
Держава
Москва
76 49 B 43/92 1,350 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
76 236 B 43/92 1,350 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
76 536 B
C
43/92
4/111
1,350
4,050
Якубовский Мирослав
Шевченко Николь
Примавера
Ростов-на-Дону
79 97 B 46/92 1,350 Гайфуллин Эдуард
Никипелова Софья
Престиж
Казань
80 64 B 47/92 0,270 Булыгин Иван
Уварова Арина
Идеал
Москва
80 83 B 47/92 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
80 436 C
D
4/107
2/108
3,375
4,725
Смирнов Сергей
Козлова Милана
Вельвет
Долгопрудный
83 27 B
D
50/93
2/105
0,270
4,725
Андронов Егор
Приходько Мария
Звездная линия
Тула
83 161 C 5/105 2,700 Зезюлев Максим
Федосеева Мария
Абсолют
Москва
83 360 B 50/93 0,270 Пимановский Александр
Соклакова Дарья
Альянс
Электросталь
83 469 B 50/93 0,270 Тертерян Артур
Тимонова Ксения
Империя
Курск
87 12 B 54/94 0,270 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
87 14 B 54/94 0,270 Азаров Матвей
Родчихина Софья
Максима СШ №7
Самара
87 77 B 54/94 0,270 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
87 286 B 54/94 0,270 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
87 354 C 6/102 2,025 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
87 390 B
D
54/94
2/101
0,270
4,725
Пронин Дмитрий
Проничева Дарья
Мастер-клуб
Москва
87 443 B 54/94 0,270 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
94 127 B
C
61/95
7/96
0,270
1,350
Дементьев Андрей
Бородаенко Виктория
Латинский квартал
Москва
94 287 B 61/95 0,270 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
94 352 C 7/96 1,350 Пеледов Василий
Топольницкая Валерия
Атмосфера
Москва
94 481 A
B
94/96
61/95
0,270 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
98 25 C 8/93 0,675 Андреев Александр
Архипкина Арина
Пальмира
Москва
99 45 B 65/96 0,270 Беляев Василий
Пирогова Софья
Пальмира
Москва
100 181 B
A
66/96
100/102
0,270 Ильинов Матвей
Загорельская Арина
Санти
Москва
101 53 B 67/96 0,270 Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
101 65 B
C
67/96
9/91
0,270
0,675
Буравкин Дмитрий
Воронина Дарья
Данс тайм
Химки
101 282 B 67/96 0,270 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
104 60 B 70/96 0,270 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
104 99 C 9/88 0,675 Галиуллин Минтимир
Давлетшина Сабина
Бригантина
Казань
104 187 C 9/88 0,675 Казанов Максим
Бабкина Елизавета
Галактика
Москва
104 256 B 70/96 0,270 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
104 280 C 9/88 0,675 Любимцев Илья
Храмова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
104 494 B 70/96 0,270 Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
104 504 C 9/88 0,675 Храпов Александр
Миронова Полина
Пегас
Саратов
104 505 B
C
70/96
9/88
0,270
0,675
Хрычиков Сергей
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
112 115 B 78/100 0,270 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
112 190 C 13/84 0,675 Кандауров Дмитрий
Мишина Ксения
Сириус
Волгоград
112 255 B
C
78/100
13/84
0,270
0,675
Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
112 319 B 78/100 0,270 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
112 424 B 78/100 0,270 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
112 439 A 112/113 0,270 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
112 540 B
C
78/100
13/84
0,270
0,675
Яшин Дмитрий
Элькина Полина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
119 245 B 84/100 0,270 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
119 358 B 84/100 0,270 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
119 471 C 14/78 0,675 Ткачук Евгений
Соколова Полина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
122 13 C 15/76 0,675 Абрамов Николай
Суханова Таисия
Тенденция
Видное
122 499 C 15/76 0,675 Харьков Максим
Квитка Алиса
Лидия
Москва
122 510 B 87/101 0,270 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
125 42 B
C
90/103
17/75
0,270
0,675
Башкеев Денис
Маслова Полина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
125 167 C 17/75 0,675 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
125 484 C 17/75 0,675 Фабришев Виктор
Данилова Елизавета
Латинский квартал
Москва
128 361 C 19/74 0,675 Пименов Матвей
Костина Антонина
Джокер
Балашиха
128 427 C
D
19/74
2/60
0,675
4,050
Силин Михаил
Семенова Софья
Динамо Коломна
Коломна
128 431 A 128/128 0,270 Смирнов Владислав
Черкасова Серафима
Эмпрэсс
Москва
128 521 C 19/74 0,675 Шегуров Арсений
Аничхина Аксиния
Либертэ
Королев
132 109 C
B
22/73
96/108
0,675
0,270
Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
132 450 B 96/107 0,270 Старченко Евгений
Гукасян Арина
Пегас
Саратов
132 490 B 96/107 0,270 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
132 503 C 22/73 0,675 Хохлатов Юрий
Ворсина Камилла
Премьер
Москва
136 103 B 100/109 0,270 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
136 118 B
C
100/109
24/71
0,270
0,675
Горожий Ярослав
Христовская Доминика
Диамант
Москва
138 112 B 102/109 0,270 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
138 166 C 24/69 0,675 Зиборов Дмитрий
Зиновьева Евгения
Динамо Коломна
Коломна
138 205 C 24/69 0,675 Князев Михаил
Гобузова Мария
Атмосфера
Москва
138 452 C 24/69 0,675 Степанов Аким
Липатова Дарья
Н-Данс
Солнечногорск
138 456 C 24/69 0,675 Столповский Илья
Овчинникова Мария
Грация
Липецк
138 496 C 24/69 0,675 Фомкин Дмитрий
Минаева Людмила
Академия
Москва
138 514 C 24/69 0,675 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
145 20 C 30/68 0,675 Алексеев Арсений
Красавцева Таисия
Корона
Москва
145 144 C 30/68 0,675 Еремин Богдан
Перетряхина Анастасия
Фокус
Видное
145 323 C 30/68 0,675 Никифоров Матвей
Александрикова Софья
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
145 355 B 109/115 0,270 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
145 416 C 30/68 0,675 Сахаров Александр
Былинкина Агата
Мелодия
Москва
145 448 B 109/115 0,270 Стародубцев Архип
Тоноян Арина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
151 101 C
D
34/66
2/37
0,135
3,375
Герасимов Илья
Лаур Анна
Перспектива
Москва
151 409 C 34/66 0,135 Сажнов Леонид
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
151 415 D 2/37 3,375 Сафонов Даниил
Звягинцева Ульяна
Атлант
Москва
151 438 B 115/119 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
155 29 C 37/66 0,135 Анцупов Александр
Прилепская Милана
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
155 63 C 37/66 0,135 Бужинский Кирилл
Туманова Вероника
Бис-Альянс
Москва
155 449 C 37/66 0,135 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
155 480 C 37/66 0,135 Тюрин Иван
Абросимова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
159 61 D
C
3/30
41/67
2,025
0,135
Бугаков Григорий
Степанова Стефания
Санти
Москва
159 202 C 41/66 0,135 Киселев Александр
Гавдис София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
159 305 C 41/66 0,135 Мишин Егор
Щербакова София
Орхидея СШОР НГ
Саратов
159 365 C 41/66 0,135 Платонов Андрей
Арзанова Екатерина
Экспресс
Тверь
159 433 B
D
123/126
3/30
0,270
2,025
Смирнов Егор
Рассудова Екатерина
Фестиваль
Москва
164 55 C 45/66 0,135 Бондаревский Матвей
Михайлова Наталья
Фантастика
Саратов
164 502 C
D
45/66
4/26
0,135
1,350
Хорошайло Вячеслав
Шувакина Софья
Талисман
Саратов
164 538 C 45/66 0,135 Яндыков Артём
Смирнова Юлия
Поинт
Москва
167 21 B 131/133 0,270 Алехин Алексей
Смоляк Нелли
Фантазия
Брянск
167 35 C 48/66 0,135 Астафоров Глеб
Журавлева Мария
Звездная лига
Москва
167 315 C 48/66 0,135 Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
170 54 C 50/65 0,135 Бонд Антон
Волкова Мария
Эврика
Чебоксары
170 173 C 50/65 0,135 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
170 182 C 50/65 0,135 Исаков Богдан
Тимирова София
Пегас
Саратов
170 204 C 50/65 0,135 Кнак Иван
Апрелева Дарья
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
170 229 B
C
134/135
50/65
0,270
0,135
Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
170 240 C 50/65 0,135 Круглов Максим
Тупикова Диана
Пегас
Саратов
170 263 C 50/65 0,135 Лебедев Эдуард
Еремина Алина
Империя
Курск
170 412 B 134/135 0,270 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
170 454 C
D
50/65
4/20
0,135
0,675
Стешенко Андрей
Галилеева Елизавета
Талисман
Саратов
179 191 C 57/63 0,135 Карелин Андрей
Журавлева Вера
Вельвет
Долгопрудный
179 274 C 57/63 0,135 Лунёв Илья
Колесников Анна
Эмпрэсс
Москва
181 114 C 59/63 0,135 Гончаров Максим
Панюкова Елизавета
Империя
Курск
181 304 C 59/63 0,135 Михалев Матвей
Богданова Яна
Мелодия
Москва
181 369 C 59/63 0,135 Плужников Евгений
Болдырева Софья
Гармония
Липецк
181 384 C 59/63 0,135 Попов Константин
Веряскина Александра
Адекс
Воронеж
181 423 D 4/9 0,675 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
186 406 C 64/64 0,135 Савельев Илья
Трухманова Евгения
Чемпион
Саратов