Tadance.ru - просто танцуй!

Вельвет - 2024

20 апр 2024, Москва (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 222 115 23 4
2 1/16 финала 115 60 21 4
3 1/8 финала 60 28 25 5
4 1/4 финала 28 14 28 5
5 1/2 финала 14 6 23 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 589 M 1/23 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
2 389 M 2/23 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
3 242 M 3/23 0,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
4 159 M 4/23 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
5 573 M
A
5/23
1/132
0,000
12,150
Фирсов Артем
Пак Софья
Априори
Долгопрудный
6 127 S
M
1/46
6/24
8,100
0,000
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
7 367 M 7/24 0,000 Морозов Иван
Васильева Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
8 569 M
S
8/24
2/45
0,000
6,750
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
9 395 M
C
9/24
1/207
0,000
7,425
Никушин Сергей
Стрелкова Алиса
Лидия
Москва
9 453 M 9/24 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Па+Па
Шахты
11 562 A 1/126 12,150 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
12 414 M 12/25 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
13 178 M 13/25 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
14 124 M 14/25 0,000 Волков Ярослав
Ибрагимова Алина
Лидер
Нижний Новгород
15 466 S
A
3/40
2/123
5,400
10,800
Рябов Данила
Логинова Елизавета
Эксклюзив
Самара
16 264 M
A
16/26
2/122
0,000
10,800
Ковалёв Артём
Блянкинштейн Анисия
Ладушки
Новосибирск
17 46 S 4/39 4,050 Андреев Ярослав
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
18 174 M
S
18/27
5/39
0,000
2,700
Донец Никита
Игнатьева Виктория
Мириданс
Севастополь
18 525 M 18/27 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
18 535 M
B
18/27
1/180
0,000
13,500
Тарасов Никита
Сафир Анна
Флэш
Ростов-на-Дону
21 181 S 5/36 1,350 Евтушенко Даниил
Арсенова Милана
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
21 193 S
A
5/36
2/117
1,350
10,800
Жариков Валерий
Жарикова София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
23 348 S 7/36 1,350 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
24 642 D
S
1/198
8/37
7,425
1,350
Александров Данил
Курицына Анна
Лидер
Тула
25 526 S
A
9/37
3/115
1,350
9,450
Сурков Александр
Ходина Александра
Санти
Москва
26 457 S 10/37 1,350 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
27 382 S 11/37 1,350 Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Ониона
Калининград
28 423 S
A
12/37
3/112
1,350
9,450
Перевалов Эльдар
Акопова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
29 478 A 3/111 9,450 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
29 619 S 13/37 1,350 Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
31 421 S 15/38 1,350 Парфенов Иван
Антошина Анастасия
Русский Клуб
Москва
32 614 A 4/109 8,100 Шариков Даниил
Максимова Александра
Эврика
Чебоксары
33 128 A 5/109 6,750 Воробьев Всеволод
Куличкова Дарья
АВ-студия
Москва
34 71 S
B
18/40
2/166
1,350
12,150
Белосохов Александр
Воротынцева Елизавета
Ренессанс
Санкт-Петербург
34 250 M
S
34/40
18/40
0,000
1,350
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Стиль
Краснодар
34 635 A 6/109 5,400 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
37 75 S
M
20/40
37/43
1,350
0,000
Битков Александр
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
37 352 S 20/40 1,350 Милютин Алексей
Гросул Екатерина
Адреналин
Москва
39 157 S 22/40 0,270 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
39 163 A 7/105 2,700 Гуцалюк Глеб
Ярославская Александра
Искра
Москва
39 378 A 7/105 2,700 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
39 601 M
A
39/44
7/105
0,000
2,700
Черняев Кирилл
Язмухамедова Ильмира
Академия
Москва
43 290 A 9/103 1,350 Котенёв Матвей
Данилевская Янита
Держава
Москва
43 298 A 9/103 1,350 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
43 301 A 9/103 1,350 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
43 596 A 9/103 1,350 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
47 219 A 13/103 1,350 Иванов Иван
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
48 63 A 14/103 1,350 Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
48 129 A 14/103 1,350 Воронич Станислав
Тинчурина Эльвира
Титул
Москва
48 512 A 14/103 1,350 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
51 475 S 33/49 0,270 Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
52 272 S 34/49 0,270 Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
52 403 A 17/102 1,350 Орлов Глеб
Ковалёва Эвелина
МайКлаб
Балашиха
54 370 A 18/101 1,350 Муллаханов Азат
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
54 538 S
B
36/50
2/146
0,270
12,150
Тарханов Георгий
Тарханова Светлана
Аквамарин
Мурманск
56 287 S
A
38/51
19/100
0,270
1,350
Корольков Роман
Мартинес Анастасия
Академия
Москва
57 86 B
A
2/143
19/100
10,800
1,350
Борискин Даниил
Махинова Полина
Русский Клуб
Москва
58 47 S 40/52 0,270 Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
58 223 S
A
40/52
20/100
0,270
1,350
Ильин Никита
Мкртчян Марьяна
Lets dance
Великий Новгород
60 91 A 20/98 1,350 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
61 113 A 21/98 1,350 Васильев Ефим
Петрова Ксения
Экспресс
Тверь
61 221 M
S
61/65
43/53
0,000
0,270
Ивашов Егор
Решетникова Полина
Империал
Нижний Новгород
61 544 A
B
21/98
3/140
1,350
9,450
Тихонов Владислав
Егиянц Софья
Звездный вальс
Москва
64 175 S
C
45/54
2/154
0,270
6,075
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
64 360 A 23/97 1,350 Михайлов Артём
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
64 541 A 23/97 1,350 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
67 102 S 48/56 0,270 Бушуев Даниил
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
68 39 A 25/95 1,350 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
69 120 A
S
26/95
50/58
1,350
0,270
Вишняков Егор
Вишнякова Вероника
Ника
Москва
69 211 M
S
69/72
50/57
0,000
0,270
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
71 61 S 51/57 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
72 338 A 27/93 1,350 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
72 391 A 27/93 1,350 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
74 152 A 29/93 1,350 Горбунов Роман
Кулакова Ксения
Динамо
Москва
74 326 A 29/93 1,350 Лучинкин Александр
Тытюк Грета
ПРО движение
Красногорск
76 359 A 31/93 1,350 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
76 412 M
A
76/78
31/93
0,000
1,350
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
76 442 A 31/93 1,350 Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
76 444 A 31/93 1,350 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
76 448 S
A
56/61
31/93
0,270
1,350
Поляков Алексей
Фирсова Афина
Данс тайм
Химки
76 459 A 31/93 1,350 Рева Никита
Савельева Арина
Терпсихора
Белгород
76 604 S
A
56/61
31/93
0,270
1,350
Чикишев Роман
Бугрова Дарья
Звездный клуб
Москва
83 305 A 35/90 1,350 Курилович Дмитрий
Исакова Вероника
Москвич
Домодедово
83 333 M
A
83/84
35/90
0,000
1,350
Магазинщиков Евгений
Шапошник Мария
Корона данс
Красногорск
85 58 A 36/89 1,350 Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
85 117 A 36/89 1,350 Вдовицкий Данил
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
85 131 A 36/89 1,350 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
85 133 A 36/89 1,350 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
85 435 A 36/89 1,350 Платонов Алексей
Замосковцева Татьяна
Эра
Новосибирск
85 576 A
B
36/89
3/116
1,350
9,450
Фомин Илья
Порфишева Снежана
Триумф
Волгоград
85 625 A
D
36/89
2/138
1,350
5,400
Щёлоков Артём
Горот Кира
Триумф
Волгоград
92 186 A 43/89 1,350 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
92 254 A 43/89 1,350 Кириллов Савелий
Дмитриева Валерия
Альянс
Ярославль
92 312 A 43/89 1,350 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
92 621 A 43/89 1,350 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
92 641 A
B
43/89
3/109
1,350
9,450
Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
92 643 A
B
43/89
3/109
1,350
9,450
Назаров Иван
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
98 114 A 49/89 0,270 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
98 132 A 49/89 0,270 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
98 201 A 49/89 0,270 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
98 271 A 49/89 0,270 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
98 377 A 49/89 0,270 Негру Даниил
Богоутдинова Ксения
Блэк
Москва
98 539 A 49/89 0,270 Таскин Иван
Вольная Анастасия
Гранд-фиеста
Москва
104 329 A 55/89 0,270 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
105 383 A
B
56/89
3/96
0,270
8,100
Нефедов Илья
Кононова Елена
Радуга
Москва
105 402 A 56/89 0,270 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимпия
Воронеж
107 109 S
A
85/86
58/89
0,270 Валуев Владислав
Подгорнова Анастасия
Адреналин
Москва
107 584 A
B
58/89
3/94
0,270
8,100
Хисамиев Алексей
Свириденко Арина
Свей
Казань
107 631 B 3/94 8,100 Яковлев Евгений
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
110 158 A
B
60/89
4/92
0,270
6,750
Григорьев Богдан
Шамсутдинова Самира
Бригантина
Казань
111 90 B
A
4/91
61/90
6,750
0,270
Браславский Михаил
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
112 218 B 5/91 5,400 Иванов Егор
Попова Полина
Солнечные ритмы
Рязань
112 527 A
B
62/90
5/91
0,270
5,400
Суроегин Артемий
Гоглева Таисия
Корона
Москва
114 230 A 64/91 0,270 Кабанец Федор
Теребиленко Софья
Эмпрэсс
Москва
114 592 M 114/114 0,000 Цугунян Гаррик
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
116 194 B
C
6/88
2/102
4,050
4,725
Жарков Павел
Грибанова Таисия
Звездная линия
Тула
116 310 A 65/90 0,270 Лапшинов Лев
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
116 372 A 65/90 0,270 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
116 644 B 6/88 4,050 Суверин Владимир
Сапунжи Анна
Корона данс
Красногорск
120 73 B 8/86 1,350 Биктимиров Артём
Моряхина Дарья
Прометей
Москва
120 364 A 69/92 0,270 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
122 227 A 71/93 0,270 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
123 112 A 72/93 0,270 Васильев Андрей
Курносова Дарья
Джокер
Балашиха
123 126 B 9/84 1,350 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Легион
Москва
123 425 A 72/93 0,270 Перепелкин Олег
Архипкина Ангелина
Лотос
Москва
123 636 A 72/93 0,270 Пономарев Евгений
Фаршатова София
ПАСТЕ
Уфа
127 277 A
B
76/94
10/81
0,270
1,350
Коннов Михаил
Клименко Екатерина
Звездный клуб
Москва
127 373 A 76/94 0,270 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
129 295 D 2/94 4,725 Кротов Фёдор
Вартанян Елизавета
Лидер Данс
Одинцово
129 534 A
B
78/94
10/79
0,270
1,350
Таганов Даниил
Юдкина Вероника
Династия
Клин
129 549 A 78/94 0,270 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
132 149 B 11/78 1,350 Голубятников Андрей
Чистянова Таисия
Ронд
Вологда
132 637 A 81/95 0,270 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
134 95 B 12/77 1,350 Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
134 257 A 83/96 0,270 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
134 335 B 12/77 1,350 Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
134 471 B 12/77 1,350 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
134 524 B 12/77 1,350 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
139 45 B 16/76 1,350 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
139 167 B 16/76 1,350 Девликамов Ахмед
Хайруллина Алиса
Свей
Казань
139 479 A 88/100 0,270 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
139 506 B 16/76 1,350 Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
143 179 B 19/75 1,350 Дьячук Владимир
Кирсанова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
143 270 B 19/75 1,350 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
143 455 A
B
92/103
19/75
0,270
1,350
Разин Игорь
Караяни Илона
Держава
Москва
146 171 A
B
95/105
21/74
0,270
1,350
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
146 229 0,000 Karpenko Dmitry
Ulash Iremnisa
Киргизия
146 594 B 21/74 1,350 Чавычалов Иван
Митячкина Елизавета
Латинский квартал
Москва
149 139 B 22/73 1,350 Герман Владимир
Герман Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
149 536 B 22/73 1,350 Тарасов Николай
Федорова Анна
Чемпион
Саратов
149 552 C 3/72 3,375 Торопыгин Николай
Аминова Ксения
Феникс
Самара
149 555 A 97/106 0,270 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
149 617 B 22/73 1,350 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
149 618 A 97/106 0,270 Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
155 235 B 26/72 1,350 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
155 405 A 103/110 0,270 Осташкин Арсений
Беда Александра
Стэп бай стэп
Ивантеевка
157 42 B 27/71 1,350 Алиев Микаил
Ломакова София
Жемчужина
Москва
157 87 B 27/71 1,350 Боровков Константин
Артмина Ксения
Динамо-НН
Нижний Новгород
157 107 B 27/71 1,350 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
157 244 B
C
27/71
4/65
1,350
2,700
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
157 246 B 27/71 1,350 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
157 419 B 27/71 1,350 Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
157 460 B 27/71 1,350 Реут Леонид
Лактионова Екатерина
Максимум-Данс
Москва
157 481 B 27/71 1,350 Седых Алексей
Голубева Виктория
Динамо-НН
Нижний Новгород
157 602 B 27/71 1,350 Чехов Матвей
Козеева Ирина
Кристалл
Липецк
166 37 A 114/120 0,270 Акимцев Дмитрий
Лисина Анна
Сириус
Волгоград
166 449 C 4/56 2,700 Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
166 501 B 36/71 0,270 Соболь Максим
Якупова Дарина
Держава
Москва
169 66 B 38/71 0,270 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
169 191 A 117/122 0,270 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
169 292 B 38/71 0,270 Красилов Николай
Довгаль Софья
Диамант
Новокузнецк
169 327 B 38/71 0,270 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
169 362 B 38/71 0,270 Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
169 384 B 38/71 0,270 Нефедов Тимофей
Дорофеева Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
169 431 A
B
117/122
38/71
0,270 Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
169 503 B 38/71 0,270 Соколов Артем
Сенина Дарья
Империя
Тула
169 598 C
B
5/54
38/72
1,350
0,270
Червяков Иван
Гусева Арина
Пегас
Саратов
169 640 B
C
38/71
5/54
0,270
1,350
Кобозев Ярослав
Кутовая Фаина
Титул
Москва
179 50 B 46/70 0,270 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
179 53 C 6/45 0,675 Арутюнов Даниил
Ильина Ангелина
МайКлаб
Балашиха
179 70 B 46/70 0,270 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
179 183 B 46/70 0,270 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
179 239 B 46/70 0,270 Капитонов Владлен
Гусейнова Сафия
Ника
Москва
179 279 A
B
127/130
46/70
0,270 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
179 284 B 46/70 0,270 Королев Артем
Пучкова Анастасия
Линия танца
Москва
179 332 A 127/130 0,270 Ляхов Антон
Васючкова Ольга
Олимп
Тверь
179 346 B
C
46/70
6/45
0,270
0,675
Масляев Павел
Зотова Диана
Северянин
Москва
179 351 B 46/70 0,270 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
179 420 B 46/70 0,270 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
190 101 C 7/35 0,675 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
190 309 C
B
7/35
55/70
0,675
0,270
Лаврентьев Павел
Кузанова Рузанна
Стиль
Санкт-Петербург
190 399 B
D
55/69
3/35
0,270
2,025
Овчинников Артем
Платонова Ульяна
Мелодия
Москва
190 612 A
B
138/139
55/69
0,270 Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
194 85 B
D
58/70
3/31
0,270
2,025
Бондаренко Михаил
Бондаренко Анна
Свей
Казань
194 118 B
C
58/70
9/33
0,270
0,675
Веланский Максим
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
194 400 C 9/33 0,675 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
194 472 B
C
58/70
9/33
0,270
0,675
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
194 574 C 9/33 0,675 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
199 110 D 3/26 2,025 Ванюхин Вячеслав
Брюлина Дария
Академия танцев Елены Успенской
Химки
199 141 B 63/72 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
199 165 A
B
147/147
63/72
0,270 Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
199 169 C 11/30 0,675 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
199 437 B 63/72 0,270 Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
199 496 C 11/30 0,675 Смирнов Кирилл
Фатхуллина Риана
Свей
Казань
199 575 D 3/26 2,025 Фомин Алексей
Фомина Юлия
Империя прайд
Москва
199 581 B 63/72 0,270 Хабибуллин Данил
Заляева Камиля
Галант
Ижевск
199 611 B 63/72 0,270 Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
199 638 C 11/30 0,675 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
209 38 B
C
72/76
16/27
0,270
0,135
Аксенов Иван
Головкина Василиса
Сити-Данс
Одинцово
209 108 B 72/76 0,270 Валиев Динар
Габидуллина Самира
Свей
Казань
209 182 C 16/27 0,135 Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
209 187 D 5/18 0,675 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
209 336 B 72/76 0,270 Макаренков Андрей
Корягина Елизавета
Корона
Москва
209 401 C 16/27 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
209 613 B 72/76 0,270 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
216 143 C 19/24 0,135 Глушко Артём
Ковнер Алина
Аэлита
Хабаровск
216 180 B 79/79 0,270 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
216 251 C
B
19/24
79/80
0,135
0,270
Кедров Владимир
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
216 387 C 19/24 0,135 Никитин Никита
Дерябина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
216 639 D 6/12 0,675 Мяло Артем
Статник Полина
Дана-Дэнс
Омск
221 134 C 23/24 0,135 Гайворонский Антон
Гайворонская Елизавета
Кристалл
Тольятти
221 278 C 23/24 0,135 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Нео
Москва