Tadance.ru - просто танцуй!

Вельвет - 2024

20 апр 2024, Москва (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 198 100 23 4
2 1/16 финала 100 51 21 4
3 1/8 финала 51 26 26 5
4 1/4 финала 26 13 27 5
5 1/2 финала 13 6 24 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 280 A 1/42 8,100 Копоров Арсений
Бриненко Наталия
Вектор
Красногорск
2 62 A 2/42 6,750 Байгуисов Салман
Зубкова Виктория
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
3 328 A 3/42 5,400 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
4 606 A 4/42 4,050 Чулков Дмитрий
Храмовичева Василиса
Звездная линия
Тула
5 445 A
C
5/42
1/185
2,700
6,750
Поднебесный Павел
Батамирова Марфа
Форум
Ростов-на-Дону
6 540 A 6/42 1,350 Теплов Ярослав
Кузнецова София
ПРО движение
Красногорск
7 231 A 7/42 1,350 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
8 434 A 8/42 1,350 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
8 492 A 8/42 1,350 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
8 640 B 1/121 12,150 Ефременко Владислав
Сапежинская Ева
Москвич
Домодедово
11 322 A 11/43 1,350 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
12 482 A 12/43 1,350 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
13 608 0,000 Sheshukov Ostap
Mamedova Madina
Азербайджан
14 252 A 13/43 1,350 Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
14 344 A
D
13/43
1/183
1,350
6,750
Маркин Кирилл
Щукина Марианна
Оникс
Тула
16 67 A 15/43 1,350 Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
16 164 A 15/43 1,350 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
16 626 A
B
15/43
2/115
1,350
10,800
Щербаков Матвей
Бушманова Кристина
Экспресс
Тверь
19 196 A 18/43 1,350 Железнов Павел
Колесникова Алиса
Лидия
Москва
20 60 A 19/43 1,350 Бабешко Федор
Устенко Софья
Эврика
Москва
20 166 A
B
19/43
2/111
1,350
10,800
Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
22 68 A
B
21/43
2/109
1,350
10,800
Барабанов Николай
Мельникова Вероника
Ассоль
Москва
23 44 A 22/43 0,270 Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
24 185 D
B
1/173
2/108
6,750
9,450
Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
25 259 C 2/168 6,075 Климачев Максим
Коваленко Анна
Корона данс
Красногорск
26 407 A
B
25/45
4/109
0,270
8,100
Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
27 313 A 26/45 0,270 Ларченков Семен
Чуркина Варвара
Магнолия
Москва
27 505 A 26/45 0,270 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
29 213 A
B
28/45
4/106
0,270
6,750
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
29 483 A 28/45 0,270 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
31 212 A 30/45 0,270 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
31 461 A 30/45 0,270 Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
33 418 A 32/45 0,270 Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
34 410 A
B
33/45
4/101
0,270
6,750
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
34 489 B 4/101 6,750 Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
34 554 B 4/101 6,750 Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
34 616 B 4/101 6,750 Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
38 500 A 37/48 0,270 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
38 610 A
B
37/48
7/100
0,270
2,700
Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
40 380 A
B
39/48
7/98
0,270
2,700
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
41 31 B 7/97 2,700 Абдрахимов Артур
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
42 303 B 8/97 1,350 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
43 369 B 9/97 1,350 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
43 404 B
C
9/97
3/151
1,350
5,400
Орлов Егор
Макеева Маргарита
СТЭП
Владимир
45 520 B 11/97 1,350 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
46 130 B 12/97 1,350 Воронов Дмитрий
Васильева Дарья
Олимпия
Воронеж
47 176 A
B
46/54
13/97
0,270
1,350
Дубовской Фёдор
Шакулова Валерия
Олимпия
Воронеж
48 578 B 13/96 1,350 Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
49 136 A 48/55 0,270 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
50 146 C
D
3/144
2/148
4,725
6,075
Голоенко Вадим
Тодорова Карина
Ультра
Москва
51 361 B 15/96 1,350 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
52 41 B 16/96 1,350 Алещенко Матвей
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
52 142 B 16/96 1,350 Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
52 438 A 51/57 0,270 Плёхов Вадим
Иевлева Камилла
10 ритмов
Москва
55 177 A
B
54/59
18/95
0,270
1,350
Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
55 357 A 54/59 0,270 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
55 628 C 4/140 4,050 Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
58 35 B 19/94 1,350 Азаров Матвей
Родчихина Софья
Максима СШ №7
Самара
59 224 A 58/61 0,270 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
59 533 A
B
58/61
20/94
0,270
1,350
Сычев Александр
Сидорова Алиса
Держава
Москва
59 537 B 20/94 1,350 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
59 542 B 20/94 1,350 Тертерян Артур
Тимонова Ксения
Империя
Курск
63 316 A 62/63 0,270 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
64 121 B 22/91 1,350 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
64 140 B 22/91 1,350 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
64 558 B 22/91 1,350 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
64 630 B 22/91 1,350 Юрочкин Марк
Игитян Элла
Атлант
Москва
68 207 B 26/91 1,350 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
68 311 B 26/91 1,350 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
68 600 B 26/91 1,350 Чернухин Максим
Манухина Наталья
Дольче Вита
Сочи
71 106 B 29/91 1,350 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
71 195 A
B
70/70
29/91
0,270
1,350
Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
71 409 B
A
29/91
70/71
1,350
0,270
Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
71 560 B 29/91 1,350 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
71 590 B
C
29/91
5/125
1,350
3,375
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
76 65 B
C
33/90
5/120
1,350
3,375
Бакин Алексей
Кныш София
Стиль
Санкт-Петербург
76 342 C 5/120 3,375 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
76 428 B 33/90 1,350 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
79 381 B 36/91 1,350 Неретин Дмитрий
Гришина Виктория
Вдохновение
Москва
79 430 B 36/91 1,350 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
79 443 B 36/91 1,350 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
82 80 B 39/91 1,350 Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
82 135 B 39/91 1,350 Гайфуллин Эдуард
Никипелова Софья
Престиж
Казань
84 97 B
C
41/91
6/113
1,350
2,700
Буравкин Дмитрий
Воронина Дарья
Данс тайм
Химки
84 268 B 41/91 1,350 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
86 137 C 6/111 2,700 Галиуллин Минтимир
Давлетшина Сабина
Бригантина
Казань
86 513 B 43/91 1,350 Стародубцев Архип
Тоноян Арина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
88 33 B 45/92 1,350 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
88 168 B
C
45/92
7/110
1,350
2,025
Дементьев Андрей
Бородаенко Виктория
Латинский квартал
Москва
88 350 B 45/92 1,350 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
88 528 B 45/92 1,350 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
92 49 C 7/106 1,350 Апаев Матвей
Александрова София
Dance Way
Москва
92 98 B 49/92 0,270 Буре Алексей
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
94 439 B 51/93 0,270 Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
94 488 C
D
8/105
2/104
0,675
4,725
Силин Михаил
Семенова Софья
Динамо Коломна
Коломна
96 385 B 53/94 0,270 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
97 54 C 9/103 0,675 Астафоров Глеб
Журавлева Мария
Звездная лига
Москва
97 76 B 54/94 0,270 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
97 148 B 54/94 0,270 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
100 486 B 57/95 0,270 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
101 531 B 58/95 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
102 340 B 59/95 0,270 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
102 353 B 59/95 0,270 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
104 210 B 61/95 0,270 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
104 291 B 61/95 0,270 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
104 300 B 61/95 0,270 Кузьменко Игорь
Помазанова Дарья
Мелодия
Москва
104 495 B 61/95 0,270 Смирнов Владислав
Черкасова Серафима
Эмпрэсс
Москва
108 43 C 10/93 0,675 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Идеал
Москва
108 59 C 10/93 0,675 Ашивкин Егор
Дворецкая Елизавета
Радуга танца
Ступино
108 123 B 65/95 0,270 Волков Иван
Белова Виктория
Планета
Москва
108 232 C 10/93 0,675 Казанов Максим
Бабкина Елизавета
Галактика
Москва
108 261 C 10/93 0,675 Князев Михаил
Гобузова Мария
Атмосфера
Москва
108 521 C 10/93 0,675 Столповский Илья
Овчинникова Мария
Грация
Липецк
114 153 B
C
71/100
15/92
0,270
0,675
Горожий Ярослав
Христовская Доминика
Диамант
Москва
114 422 C 15/92 0,675 Пеледов Василий
Топольницкая Валерия
Атмосфера
Москва
114 433 B 71/100 0,270 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
114 498 C
D
15/92
2/84
0,675
4,725
Смирнов Сергей
Козлова Милана
Вельвет
Долгопрудный
118 72 B 75/102 0,270 Беляев Василий
Пирогова Софья
Пальмира
Москва
118 255 C 17/90 0,675 Киселев Александр
Гавдис София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
118 515 B 75/102 0,270 Старченко Евгений
Гукасян Арина
Пегас
Саратов
118 587 B
C
75/102
17/90
0,270
0,675
Хрычиков Сергей
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
122 236 C 18/87 0,675 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
122 504 B 79/103 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
122 597 B 79/103 0,270 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
125 337 B 82/104 0,270 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
125 493 B 82/104 0,270 Смирнов Алексей
Адамович Анна
Танцевальная Академия
Москва
125 553 B 82/104 0,270 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
128 88 C 19/82 0,675 Бочков Никита
Гулина Ангелина
Кредо
Москва
128 334 B 85/104 0,270 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
128 411 B 85/104 0,270 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
128 426 C 19/82 0,675 Перистый Борис
Кривоногова Юлианна
Триумф
Новосибирск
132 308 B
C
89/106
21/80
0,270
0,675
Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
132 324 C 21/80 0,675 Лунёв Илья
Колесников Анна
Эмпрэсс
Москва
132 347 B 89/106 0,270 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
132 551 B 89/106 0,270 Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
132 636 B
C
89/106
21/80
0,270
0,675
Яшин Дмитрий
Элькина Полина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
137 40 B 94/107 0,270 Алехин Алексей
Смоляк Нелли
Фантазия
Брянск
137 83 C 22/76 0,675 Бонд Антон
Волкова Мария
Эврика
Чебоксары
137 138 C
D
22/76
2/61
0,675
4,050
Герасимов Илья
Лаур Анна
Перспектива
Москва
137 415 B 94/107 0,270 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
137 477 C 22/76 0,675 Сафронов Мирон
Авдеева Дарья
Фантазия
Брянск
137 565 C 22/76 0,675 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
137 582 C 22/76 0,675 Харьков Максим
Квитка Алиса
Лидия
Москва
144 64 C
E
27/74
1/54
0,675
4,050
Байтенев Арсений
Корелова Алина
Латинский квартал
Москва
144 111 B 101/112 0,270 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
144 116 B 101/112 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
144 427 B 101/112 0,270 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
144 450 B
C
101/112
27/74
0,270
0,675
Потехин Сергей
Лобойко Екатерина
Динамо
Москва
144 490 C 27/74 0,675 Синица Егор
Володина Мария
Фантазия
Брянск
144 497 C
D
27/74
2/54
0,675
3,375
Смирнов Макар
Артеменко Елизавета
Звездный вальс
Москва
144 517 C 27/74 0,675 Степанов Аким
Липатова Дарья
Н-Данс
Солнечногорск
144 556 C 27/74 0,675 Тюрин Иван
Абросимова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
144 563 C 27/74 0,675 Фабришев Виктор
Данилова Елизавета
Латинский квартал
Москва
144 615 B
C
101/112
27/74
0,270
0,675
Шведов Михаил
Павлова Александра
Звездный вальс
Москва
155 151 B 112/118 0,270 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
155 283 B
C
112/118
33/69
0,270
0,675
Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
155 557 0,000 Usenko Aleksandr
Karpenko Daria
Киргизия
155 633 B
C
112/118
33/69
0,270
0,675
Якубовский Мирослав
Шевченко Николь
Примавера
Ростов-на-Дону
159 299 B 115/118 0,270 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
159 440 C 33/66 0,675 Плужников Евгений
Болдырева Софья
Гармония
Липецк
159 474 B 115/118 0,270 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
162 93 D
C
2/37
34/65
3,375
0,135
Бугаков Григорий
Степанова Стефания
Санти
Москва
162 188 C 34/64 0,135 Еремин Богдан
Перетряхина Анастасия
Фокус
Видное
162 225 C 34/64 0,135 Исаков Богдан
Тимирова София
Пегас
Саратов
162 237 C 34/64 0,135 Кандауров Дмитрий
Мишина Ксения
Сириус
Волгоград
162 436 C 34/64 0,135 Платонов Андрей
Арзанова Екатерина
Экспресс
Тверь
162 623 B
C
118/119
34/64
0,270
0,135
Шувалов Степан
Подрезкова Арина
Данс тайм
Химки
162 638 C 34/64 0,135 Мартыненко Егор
Анищева Виктория
Перспектива
Воронеж
169 52 C 40/64 0,135 Артеменко Даниил
Гулина Анастасия
Кредо
Москва
169 260 C 40/64 0,135 Кнак Иван
Апрелева Дарья
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
169 580 C 40/64 0,135 Фомкин Дмитрий
Минаева Людмила
Академия
Москва
172 92 B 128/128 0,270 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
172 238 C 43/64 0,135 Кандзюба Михаил
Городецкая Ольга
Олимпия
Воронеж
172 330 C 43/64 0,135 Любимцев Илья
Храмова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
172 599 D 3/28 2,025 Череватов Артем
Борток Ника
Вельвет
Долгопрудный
176 84 C 46/64 0,135 Бондаревский Матвей
Михайлова Наталья
Фантастика
Саратов
176 208 C 46/64 0,135 Зиборов Дмитрий
Зиновьева Евгения
Динамо Коломна
Коломна
176 217 C 46/64 0,135 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
176 379 C 46/64 0,135 Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
176 473 C 46/64 0,135 Саврасов Игорь
Якубова Кристина
Высшая лига
Солнечногорск
181 145 C
B
51/64
137/137
0,135
0,270
Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
181 365 C 51/64 0,135 Мишин Егор
Щербакова София
Орхидея СШОР НГ
Саратов
181 485 D 4/20 0,675 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
181 514 C 51/64 0,135 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
185 296 C 55/65 0,135 Круглов Максим
Тупикова Диана
Пегас
Саратов
185 469 C 55/65 0,135 Савельев Илья
Трухманова Евгения
Чемпион
Саратов
185 605 C 55/65 0,135 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
188 48 C 58/65 0,135 Анцупов Александр
Прилепская Милана
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
188 315 C 58/65 0,135 Лебсак Кирилл
Тарханова Елизавета
Академия
Москва
188 585 C
D
58/65
5/14
0,135
0,675
Хорошайло Вячеслав
Шувакина Софья
Талисман
Саратов
188 586 C 58/65 0,135 Храпов Александр
Миронова Полина
Пегас
Саратов
188 639 D
E
5/14
1/11
0,675
1,350
Гайфулин Тимур
Пахомова Александрина
Вельвет
Долгопрудный
193 190 D 6/10 0,135 Ершов Сергей
Сафронова Алена
Академия танцев Елены Успенской
Химки
193 209 C 63/66 0,135 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
193 253 C 63/66 0,135 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
196 265 E
D
1/3
7/9
0,135 Кожанов Максим
Демова Варвара
Академия танцев Елены Успенской
Химки
196 519 C
D
66/67
7/8
0,135 Стешенко Андрей
Галилеева Елизавета
Талисман
Саратов
196 637 C 66/67 0,135 Карелин Андрей
Журавлева Вера
Вельвет
Долгопрудный