Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Оникса - 2024

30 апр 2024, Москва (Оникс, Мошкова Елена Ильинична)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 18 4
2 1/2 финала 13 6 20 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 64 D 1/26 3,000 Ефремов Владислав
Ковалевич Ксения
Динамо
Москва
2 154 D 2/26 2,400 Овчинников Денис
Мельникова Ксения
Тен Данс
Москва
3 134 D 3/26 1,800 Медников Георгий
Насинник Дарья
Мир танца
Москва
4 117 D 4/26 1,200 Лукомец Илья
Фещенко Ариадна
Триумф
Петропавловск-Камчатский
5 207 D 5/26 0,600 Суглобов Арсений
Величковская Дарья
Татьяна
Орел
6 102 D 6/26 0,600 Котов Павел
Евтеева Вера
Титул
Москва
7 234 D 7/26 0,600 Челомбитько Игнат
Скакун Ника
Мечта
Артем
8 7 D 8/26 0,600 Аксёнов Булат
Игнатова Виктория
ДИКЛАБ
Москва
9 98 D 9/26 0,600 Костадинов Максим
Поликанова Алина
Звездный вальс
Москва
10 108 D 10/26 0,600 Кулиев Михаил
Архипова Милана
Фаворит
Обнинск
10 283 D 10/26 0,600 Малков Савелий
Голдина Дарья
Легион
Москва
12 167 D 12/26 0,600 Полищук Кирилл
Саломатова Александра
Танцклуб 726
Москва
13 94 D 13/26 0,600 Копыткин Евгений
Грищенко Мария
Карибия
Москва
14 99 D
E
14/26
1/13
0,120
1,800
Костарнов Иван
Курбацкая Виктория
Румба
Братск
14 156 D 14/26 0,120 Ортиков Демид
Сосновская Арина
Kristall
Магадан
16 70 D
E
16/26
1/11
0,120
1,200
Зайцев Степан
Ковалева Милана
Динамо
Москва
17 19 D 17/26 0,120 Баранов Иван
Князева Кира
Держава
Москва
18 30 D 18/26 0,060 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
18 63 D 18/26 0,060 Ершов Андрей
Белокрылова Полина
Лотос
Москва
18 115 D 18/26 0,060 Левитский Андрей
Губанова Анисия
Фестиваль
Москва
18 183 D 18/26 0,060 Садомов Владислав
Четвертакова Ксения
Жемчужина
Москва
22 169 D 22/26 0,060 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
23 137 D 23/26 0,060 Миклашевский Петр
Ворожбитова Софья
Фаворит
Обнинск
23 248 D 23/26 0,060 Шувалов Иван
Скворцова Любовь
Данс тайм
Химки
25 54 D 25/26 0,060 Датиев Константин
Данилкина София
Звёздный горизонт
Лосино-Петровский
26 66 D 26/26 0,060 Жеванов Георгий
Дюжева Ольга
Линия танца
Москва