Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Оникса - 2024

30 апр 2024, Москва (Оникс, Мошкова Елена Ильинична)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 13 14 3
2 1/2 финала 13 6 13 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 85 E
D
1/28
1/1
3,000
0,060
Журавлев Андрей
Карпова Ксения
Прометей
Москва
2 62 E 2/28 2,400 Головин Георгий
Курочкина Алёна
Мечта
Москва
3 84 E 3/28 1,800 Жиряков Александр
Шухнина Мария
Тринити Данс
Москва
4 56 E 4/28 1,200 Воробьев Владимир
Павлова Таисия
Глория
Балабаново
5 31 E 5/28 0,600 Арискин Сергей
Зленко Анна
Бирман Данс Клаб
Ногинск
6 100 E 6/28 0,600 Кирсанов Кирилл
Алексеева Ксения
Реверанс
Якутск
7 37 E 7/28 0,600 Белов Илья
Туголукова Мария
Премиум
Москва
8 145 E 8/28 0,600 Маркарян Александр
Савельева Таисия
Терпсихора
Белгород
8 180 E 8/28 0,600 Парфенов Серафим
Королева Дарья
Элегия
Москва
8 221 E 8/28 0,600 Смирнов Константин
Хайретдинова Диана
Новый век
Москва
8 268 E 8/28 0,600 Шапиро Марат
Маркина Виктория
Искра
Москва
12 57 E 12/28 0,600 Гавриков Никита
Степанова Александра
Звёздный горизонт
Лосино-Петровский
13 142 E 13/28 0,600 Макаров Александр
Гюрчам Мариайлин
Премиум
Москва
14 64 E 14/28 0,600 Горшков Максим
Елгина Анна
Линия танца
Москва
14 132 E 14/28 0,600 Левенец Семен
Шикова София
Румба
Братск
14 241 E 14/28 0,600 Тюленев Даниэль
Ляхова Полина
Искра
Москва
14 291 E 14/28 0,600 Карманов Никита
Иванова Елизавета
Ритм
Сыктывкар
18 188 E 18/28 0,120 Полехин Ярослав
Макарова Мария
Гранд
Брянск
19 89 E 19/28 0,060 Иванов Тимур
Ершова Марина
Корона
Москва
19 91 E 19/28 0,060 Казаков Максим
Горячева Екатерина
Академия
Москва
19 253 E 19/28 0,060 Химанов Тимур
Калючкина Анна
Атлант
Москва
22 220 E 22/28 0,060 Смирнов Евгений
Дорошенкова Екатерина
Динамо
Москва
23 239 E 23/28 0,060 Троценко Матвей
Соколовская Валерия
Новый век
Москва
24 151 E 24/28 0,060 Медведев Артём
Макарова Ольга
Тен Данс
Москва
25 149 E 25/28 0,060 Маругаев Сергей
Терешина Мария
Тен Данс
Москва
26 25 E 26/28 0,060 Алферов Никита
Типпель Милана
Викарт
Крымск
26 157 E 26/28 0,060 Миннебаев Артур
Кузнеченко Мария
Мастер-клуб
Москва
28 316 E 28/28 0,060 Андреев Тимофей
Денисова Милослава
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва