Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Оникса - 2024

30 апр 2024, Москва (Оникс, Мошкова Елена Ильинична)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 20 4
2 1/2 финала 14 6 18 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 134 D 1/22 2,400 Медников Георгий
Насинник Дарья
Мир танца
Москва
2 154 D 2/22 1,800 Овчинников Денис
Мельникова Ксения
Тен Данс
Москва
3 207 D 3/22 1,200 Суглобов Арсений
Величковская Дарья
Татьяна
Орел
4 117 D 4/22 0,600 Лукомец Илья
Фещенко Ариадна
Триумф
Петропавловск-Камчатский
5 167 D 5/22 0,600 Полищук Кирилл
Саломатова Александра
Танцклуб 726
Москва
6 234 D 6/22 0,600 Челомбитько Игнат
Скакун Ника
Мечта
Артем
7 7 D 7/22 0,600 Аксёнов Булат
Игнатова Виктория
ДИКЛАБ
Москва
8 99 D
E
8/22
1/21
0,600
2,400
Костарнов Иван
Курбацкая Виктория
Румба
Братск
9 83 E 1/20 2,400 Кирсанов Кирилл
Алексеева Ксения
Реверанс
Якутск
10 108 D 10/23 0,600 Кулиев Михаил
Архипова Милана
Фаворит
Обнинск
11 102 D 11/23 0,600 Котов Павел
Евтеева Вера
Титул
Москва
12 283 D 12/23 0,120 Малков Савелий
Голдина Дарья
Легион
Москва
13 114 E 2/17 1,200 Левенец Семен
Шикова София
Румба
Братск
14 248 D 14/24 0,120 Шувалов Иван
Скворцова Любовь
Данс тайм
Химки
15 30 D 15/24 0,120 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
15 169 D 15/24 0,120 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
17 183 D 17/24 0,060 Садомов Владислав
Четвертакова Ксения
Жемчужина
Москва
18 156 D 18/24 0,060 Ортиков Демид
Сосновская Арина
Kristall
Магадан
19 19 D 19/24 0,060 Баранов Иван
Князева Кира
Держава
Москва
19 94 D 19/24 0,060 Копыткин Евгений
Грищенко Мария
Карибия
Москва
19 137 D 19/24 0,060 Миклашевский Петр
Ворожбитова Софья
Фаворит
Обнинск
22 159 E 3/9 0,600 Парфенов Серафим
Королева Дарья
Элегия
Москва
23 115 D 23/25 0,060 Левитский Андрей
Губанова Анисия
Фестиваль
Москва
24 31 D 24/25 0,060 Булаковский Александр
Фазлова Айза
Тен Данс
Москва
25 63 D 25/25 0,060 Ершов Андрей
Белокрылова Полина
Лотос
Москва
26 15 E 4/6 0,120 Арискин Сергей
Зленко Анна
Бирман Данс Клаб
Ногинск
27 197 E 5/6 0,060 Смирнов Константин
Хайретдинова Диана
Новый век
Москва
27 215 E 5/6 0,060 Троценко Матвей
Соколовская Валерия
Новый век
Москва