Tadance.ru - просто танцуй!

28 - кубок цска вальс победы

01 май 2024, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 94 48 22 4
2 1/8 финала 48 24 23 4
3 1/4 финала 24 12 22 4
4 1/2 финала 12 6 31 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 165 A
D
1/14
1/93
3,600
4,800
Маркин Кирилл
Щукина Марианна
Оникс
Тула
2 41 A 2/14 2,400 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
3 9 A 3/14 1,200 Александров Никита
Полторак Валерия
Априори
Долгопрудный
4 306 A
B
4/14
1/43
1,200
7,200
Щербаков Матвей
Бушманова Кристина
Экспресс
Тверь
5 106 A 5/14 1,200 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 241 A 6/14 1,200 Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
7 105 A 7/14 1,200 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
8 87 A 8/14 0,240 Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
8 102 A
B
8/14
1/39
0,240
7,200
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
10 129 A
B
10/14
1/37
0,120
7,200
Кондратов Иван
Мищенко Владислава
Звездный вальс
Москва
11 173 A 11/14 0,120 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
12 164 C 1/71 4,200 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
13 20 B
C
2/36
2/71
4,800
3,600
Бакин Алексей
Кныш София
Стиль
Санкт-Петербург
13 196 B
A
2/36
13/16
4,800
0,120
Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
15 286 A
B
15/17
4/36
0,120
2,400
Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
16 52 B 4/35 2,400 Волков Иван
Белова Виктория
Планета
Москва
17 194 B 5/35 1,200 Останин Александр
Полуботко Дарья
Студия А
Санкт-Петербург
18 297 B 6/35 1,200 Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
18 307 B
C
6/35
2/66
1,200
3,600
Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
20 309 D
C
1/74
2/65
4,200
3,600
Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
21 135 B 9/36 1,200 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
22 34 C
D
3/64
2/73
3,000
3,600
Борисов Павел
Мухлынина Дарья
Голден Грация
Екатеринбург
22 57 A 22/23 0,120 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
24 148 B 11/36 1,200 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
25 213 B 12/36 1,200 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
26 65 B
C
13/36
4/61
1,200
2,400
Голоенко Вадим
Тодорова Карина
Ультра
Москва
26 146 B 13/36 1,200 Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
28 152 B 15/36 1,200 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
29 61 C 4/58 2,400 Гнидкин Макар
Морковина Мария
Динамо
Москва
30 228 C
B
5/58
17/38
1,800
1,200
Русаков Егор
Заломаева Альбина
Эталон
Ленинградская обл.
31 13 A 31/31 0,120 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
32 26 B 18/37 1,200 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
32 303 C 6/57 1,200 Шпуряк Артём
Богданова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
34 248 B 20/38 0,240 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
34 270 B 20/38 0,240 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
36 208 B 22/38 0,240 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
37 204 B 23/38 0,240 Петров Даниил
Панова Елизавета
Виктория
Челябинск
38 50 B 24/38 0,240 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
38 252 B 24/38 0,240 Стародубцев Архип
Тоноян Арина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
40 180 C 7/50 0,600 Молчанов Артём
Жирнова Ульяна
Визави
Северодвинск
41 108 B 27/39 0,120 Иванов Тимофей
Чуваева Анна
Динамо
Москва
42 86 C 8/49 0,600 Ердыгин Сергей
Власова Василиса
ТанцМаксимум
Иркутск
42 254 C 8/49 0,600 Степанов Аким
Липатова Дарья
Н-Данс
Солнечногорск
44 274 C 10/49 0,600 Фабришев Виктор
Данилова Елизавета
Латинский квартал
Москва
45 205 B 31/42 0,120 Петров Матвей
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
45 279 B 31/42 0,120 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
47 234 B 33/42 0,120 Салимгараев Тимур
Закирзянова Камиля
Ювента
Казань
48 214 C 11/46 0,600 Плакунов Ярослав
Бандурко Эвелина
Альянс
Анапа
49 301 C
B
12/46
35/44
0,600
0,120
Шмидт Владимир
Берлизова Полина
Династия
Барнаул
50 23 C
B
13/46
36/45
0,600
0,120
Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
50 138 D 2/45 3,000 Крутов Матвей
Петрова Таисия
ЛеДи
Иваново
50 200 C 13/46 0,600 Панков Иван
Антонова Мария
Гала
Санкт-Петербург
53 99 C 16/47 0,600 Звонцов Никита
Слепцова Алина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
53 284 C
B
16/47
39/48
0,600
0,120
Чередник Константин
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
55 17 B 41/49 0,120 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
55 151 B 41/49 0,120 Лесик Леонид
Алексеева Александра
Лидер
Санкт-Петербург
57 149 B 43/49 0,120 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
58 5 C
E
18/44
1/37
0,600
3,600
Абдикеев Станислав
Крутикова Мадина
Мечта
Артем
58 247 C
D
18/44
3/38
0,600
2,400
Соковиков Вячеслав
Егизарян Мариэтта
Вдохновение
Улан-Удэ
60 11 C 20/44 0,600 Алтунин Роман
Григорьянц Антонина
Эталон
Ленинградская обл.
60 197 B 46/51 0,120 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
60 201 C 20/44 0,600 Парфёнов Артём
Кочеткова Валерия
Хип-твист
Чита
63 206 B 49/53 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
63 239 C
D
22/43
3/33
0,120
1,800
Сергиенко Марк
Рыжова Яна
Виктория
Челябинск
63 283 B 49/53 0,120 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
66 113 C 23/41 0,120 Каплин Юрий
Троицкая Полина
Притяжение
Москва
66 163 C 23/41 0,120 Максём Иван
Ли Олеся
Мечта
Артем
66 262 B 52/54 0,120 Токарев Константин
Шледина Мелисса
Дуэт УГТУ
Ухта
66 305 C 23/41 0,120 Шумков Савелий
Гимаева Злата
Let's dance
Екатеринбург
70 55 B
C
56/57
26/40
0,120 Габитов Владислав
Пузикова Анна
Ласточка
Пенза
70 222 C 26/40 0,120 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
70 276 C 26/40 0,120 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
73 174 D
C
3/23
28/40
1,200
0,060
Мисерчук Фёдор
Докучаева Мария
Фаворит
Хабаровск
73 230 C 28/39 0,060 Савельев Дмитрий
Путкарадзе Даяна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
75 32 C 30/40 0,060 Бондаревский Матвей
Михайлова Наталья
Фантастика
Саратов
75 107 C 30/40 0,060 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
77 43 C 32/40 0,060 Вавилов Максим
Селятицкая Алиса
Юнона
Москва
77 53 B
D
63/63
4/20
0,120
0,600
Вронский Марк
Бегинбекова Алия
ЦТС ЦСКА
Москва
77 77 D 4/20 0,600 Дармаев Булат
Шагаева Дара
Реверанс
Улан-Удэ
80 83 D 5/18 0,600 Егерев Александр
Кошман Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
80 212 C 34/40 0,060 Пименов Матвей
Костина Антонина
Джокер
Балашиха
80 224 C 34/40 0,060 Родионов Дмитрий
Подьякова Алена
Дуэт
Ярославль
80 282 D
C
5/18
34/41
0,600
0,060
Худяков Михаил
Токарева Ульяна
Вельвет
Долгопрудный
84 74 C
D
38/42
7/16
0,060
0,600
Гуркин Денис
Баркова Кристина
ДансКод
Санкт-Петербург
84 266 E 1/11 1,200 Трошин Серафим
Перистая Елизавета
Спин
Брянск
86 117 D 8/16 0,600 Катунин Арсений
Зубкова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
87 56 D 9/16 0,120 Гайфулин Тимур
Пахомова Александрина
Вельвет
Долгопрудный
87 141 C 41/44 0,060 Кулиев Вадим
Чеснокова Анастасия
Икс - Темп
Москва
87 192 D 9/16 0,120 Ортиков Демид
Сосновская Арина
Kristall
Магадан
87 287 D 9/16 0,120 Чигасов Максим
Купцова Мелания
Вельвет
Долгопрудный
87 312 C 41/44 0,060 Ядров Илья
Харенко София
ВиДэнс
Тверь
92 18 C 46/47 0,060 Архипенков Арсений
Орлова Таисия
Аверс
Вологда
92 154 D 12/14 0,060 Лукомец Илья
Фещенко Ариадна
Триумф
Петропавловск-Камчатский
94 285 C 48/48 0,060 Чернигов Ярослав
Сергеева Милана
Олимпия
Нижневартовск