Tadance.ru - просто танцуй!

28 - кубок цска вальс победы

01 май 2024, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 14 13 4
2 1/2 финала 14 6 14 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 45 D 1/17 1,800 Лукомец Илья
Фещенко Ариадна
Триумф
Петропавловск-Камчатский
2 57 D 2/17 1,200 Тарчук Алексей
Константинова Елизавета
Фаворит
Хабаровск
3 17 D 3/17 0,600 Арапов Максим
Заозерская Алёна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
4 61 D 4/17 0,600 Челомбитько Игнат
Скакун Ника
Мечта
Артем
5 55 D 5/17 0,600 Самсон Кирилл
Касаджикова Александра
Гала
Санкт-Петербург
6 31 D 6/17 0,600 Егерев Александр
Кошман Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
7 62 D 7/17 0,600 Чойдопов Лувсан
Мункожапова Дарья
Данс-Лидер
Улан-Удэ
8 23 E 1/17 1,800 Галебцов Илья
Доронина Дарья
Стиль
Санкт-Петербург
9 25 D 9/18 0,600 Головастиков Арсений
Антонцева Мирослава
Интерданс
Ростов-на-Дону
10 18 D 10/18 0,120 Башмаков Матвей
Воронкова Мария
Престиж
Санкт-Петербург
10 56 E 2/16 1,200 Скрипник Никита
Милахина Анастасия
Корона данс
Красногорск
12 27 E 3/15 0,600 Горин Антон
Колесник Екатерина
Фаворит
Хабаровск
12 33 D
E
12/19
3/15
0,120
0,600
Зайцев Денис
Русакова Карина
ОНиОНА
Рыбинск
14 51 D 14/20 0,060 Ортиков Демид
Сосновская Арина
Kristall
Магадан
15 30 D
E
15/20
4/13
0,060
0,600
Диденко Руслан
Зотова Ульяна
Талисман
Саратов
15 36 E
D
4/13
15/21
0,600
0,060
Ибрагимов Руслан
Лаврентьева Софья
Элита
Курск
15 65 E 4/13 0,600 Шмелев Даниил
Григорьева Агния
Овация
Санкт-Петербург
18 49 D 18/22 0,060 Мушат Эдиз
Корноухова Ангелина
Корона данс
Красногорск
19 19 D 19/22 0,060 Беркутов Герман
Чудиновских Дария
Престиж
Санкт-Петербург
20 48 D 20/22 0,060 Мисайлов Артём
Шарай Марьяна
Академия танца
Чита
21 40 E 6/9 0,120 Карманов Никита
Иванова Елизавета
Ритм
Сыктывкар
22 21 D 22/23 0,060 Будкин Илья
Терещенко Ульяна
Фантазия
Брянск
23 59 D 23/23 0,060 Цыбиков Максим
Дарижапова Софья
Милан
Улан-Удэ
24 44 E 7/7 0,060 Кустов Александр
Тамбовская Амелия
Визави
Санкт-Петербург