Tadance.ru - просто танцуй!

28 - кубок цска вальс победы

01 май 2024, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 60 36 24 4
2 1/8 финала 36 28 34 4
3 1/4 финала 28 12 21 4
4 1/2 финала 12 6 25 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 276 B
C
1/24
1/54
4,800
3,600
Хайрулин Артур
Мкоян Лариса
Корона данс
Красногорск
2 91 B 2/24 3,600 Ефременко Владислав
Сапежинская Ева
Москвич
Домодедово
3 284 B 3/24 2,400 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
4 271 B 4/24 1,200 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
5 106 B
C
5/24
1/50
1,200
3,600
Игонин Матвей
Уламова Лилия
Корона данс
Красногорск
6 14 B 6/24 1,200 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
7 12 B 7/24 1,200 Абдрахимов Артур
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
8 162 C 1/47 3,600 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
8 282 C
B
1/47
8/25
3,600
1,200
Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Талант
Серпухов
10 16 C
B
3/47
10/27
2,400
1,200
Азатов Гурген
Милюшко Николь
Вектор
Красногорск
10 24 C 3/47 2,400 Анисимов Глеб
Туманян Арсения
Корона данс
Красногорск
12 249 B 12/28 1,200 Ситдиков Ренат
Попадинец Анна
Звездный клуб
Москва
13 21 C 5/46 1,200 Алтунин Роман
Григорьянц Антонина
Эталон
Ленинградская обл.
13 298 B 13/28 1,200 Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
15 81 B 15/29 0,240 Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
16 33 C 6/44 0,600 Бальжанов Артур
Уханова Маргарита
Микс
Иркутск
16 187 B
C
16/29
6/44
0,240
0,600
Орлов Алексей
Лебедева Лана
Диамант
Москва
16 255 B 16/29 0,240 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
19 179 B
C
19/30
7/42
0,240
0,600
Мягченков Тимофей
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
20 196 C 7/41 0,600 Парфёнов Артём
Кочеткова Валерия
Хип-твист
Чита
21 235 B 21/31 0,120 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
22 193 B 22/31 0,120 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
23 148 B 23/31 0,120 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
23 202 B 23/31 0,120 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
25 34 C
B
8/37
25/32
0,600
0,120
Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
26 88 B
C
26/32
9/37
0,120
0,600
Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
27 76 C
D
9/36
1/33
0,600
3,000
Гуркин Денис
Баркова Кристина
ДансКод
Санкт-Петербург
27 77 B 27/32 0,120 Гурьев Сергей
Семина Кира
Лидер
Санкт-Петербург
29 82 B
C
29/33
10/35
0,120
0,600
Диянов Филипп
Булдакова Полина
Звездопад
Пенза
30 306 C
D
10/34
1/30
0,600
3,000
Эглит Дмитрий
Черная Дарья
Экспромт
Череповец
31 23 B
D
31/34
1/29
0,120
3,000
Андронов Егор
Приходько Мария
Звездная линия
Тула
31 191 C 11/34 0,600 Осташкин Дмитрий
Лыкова Амелия
Стэп бай стэп
Ивантеевка
33 159 B 33/35 0,120 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 290 B 34/35 0,120 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
35 228 B 35/35 0,120 Рябов Роман
Егорова Виктория
Лидер
Нижний Новгород
36 39 C 12/30 0,600 Бондаревский Матвей
Михайлова Наталья
Фантастика
Саратов
37 68 C 13/30 0,600 Горбов Артем
Вепрева Анастасия
ТанцМаксимум
Иркутск
37 87 C 13/30 0,600 Еремин Тимофей
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
37 157 C 13/30 0,600 Лысенко Никита
Калмыкова Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
37 161 C 13/30 0,600 Максём Иван
Ли Олеся
Мечта
Артем
41 197 C 17/30 0,120 Паршин Артём Максимович
Фёдорова Анна Витальевна
Танцграция
Магадан
42 265 E 1/19 2,400 Трошин Серафим
Перистая Елизавета
Спин
Брянск
43 97 C 19/31 0,120 Залата Андрей
Останина Екатерина
Триада
Воронеж
44 168 D
C
2/18
20/32
1,200
0,120
Мисерчук Фёдор
Докучаева Мария
Фаворит
Хабаровск
45 117 C 21/32 0,120 Каштанов Николай
Левушкина Арина
Динамо
Москва
46 230 C 22/32 0,060 Савельев Дмитрий
Путкарадзе Даяна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
47 239 C
D
23/32
3/16
0,060
0,600
Севальнев Сергей
Литвинова Мария
Ритм
Сыктывкар
47 250 C 23/32 0,060 Скоков Тимур
Омельчук Василиса
ЦТС ЦСКА
Москва
49 139 D 3/14 0,600 Куликов Добрыня
Соколова Анна
Олимп
Тверь
49 205 C 25/32 0,060 Печурин Матвей
Васильева Диана
Спектр
Вологда
51 11 C
E
27/33
2/11
0,060
0,600
Абдикеев Станислав
Крутикова Мадина
Мечта
Артем
51 220 C 27/33 0,060 Репин Александр
Бондарева Ксения
Олимпия
Нижневартовск
51 222 C 27/33 0,060 Родионов Дмитрий
Подьякова Алена
Дуэт
Ярославль
51 300 C 27/33 0,060 Шленский Роман
Садофьева Ева
Олимпия
Железнодорожный
55 280 D
C
4/9
31/34
0,600
0,060
Худяков Михаил
Токарева Ульяна
Вельвет
Долгопрудный
56 278 C 32/34 0,060 Ханеня Егор
Машнина Анфиса
Старт
Видное
56 303 C 32/34 0,060 Шумков Савелий
Гимаева Злата
Let's dance
Екатеринбург
58 114 D
C
5/7
34/35
0,060 Карапунарлы Михаил
Бородаенко Владислава
Латинский квартал
Москва
59 288 C 35/35 0,060 Чернигов Ярослав
Сергеева Милана
Олимпия
Нижневартовск
60 156 D 6/6 0,060 Лукьянов Тихон
Снеткова Алеся
Дуэт
Смоленск