Tadance.ru - просто танцуй!

28 - кубок цска вальс победы

01 май 2024, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 C класс, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 65 43 26 4
2 1/8 финала 43 25 23 4
3 1/4 финала 25 12 22 4
4 1/2 финала 12 6 27 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 22 C 1/64 4,200 Бальжанов Артур
Уханова Маргарита
Микс
Иркутск
2 34 C
D
2/64
1/64
3,600
4,200
Борисов Павел
Мухлынина Дарья
Голден Грация
Екатеринбург
3 145 C 3/64 3,000 Лактионов Ростислав
Глотова Виктория
Форум
Майский (Белгородская обл.)
4 169 C 4/64 2,400 Менщиков Леонид
Савостина Милослава
Мечта
Краснодар
5 61 C 5/64 1,800 Гнидкин Макар
Морковина Мария
Динамо
Москва
6 72 C 6/64 1,200 Гридасов Ярослав
Матвеева Елизавета
Royal Family
Великий Новгород
7 125 C 7/64 0,600 Козин Дмитрий
Коган Софья
ПРО движение
Красногорск
8 88 C 8/64 0,600 Еремин Тимофей
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
9 74 C
D
9/64
1/57
0,600
4,200
Гуркин Денис
Баркова Кристина
ДансКод
Санкт-Петербург
10 278 C
D
10/64
1/56
0,600
4,200
Фетисов Сергей
Куранова Александра
ПРО движение
Красногорск
11 99 C 11/64 0,600 Звонцов Никита
Слепцова Алина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
12 6 C 12/64 0,600 Абрамов Иван
Романова Варвара
Идеал
Москва
13 118 C 13/64 0,600 Каштанов Николай
Левушкина Арина
Динамо
Москва
13 308 C
D
13/64
1/53
0,600
3,600
Эглит Дмитрий
Черная Дарья
Экспромт
Череповец
15 113 C 15/64 0,600 Каплин Юрий
Троицкая Полина
Притяжение
Москва
15 304 C 15/64 0,600 Штоль Герман
Горлина Софья
Грация
Рязань
17 305 C 17/64 0,600 Шумков Савелий
Гимаева Злата
Let's dance
Екатеринбург
18 44 C 18/64 0,600 Ванин Глеб
Гаврилова Юлия
Империя
Саранск
18 86 C 18/64 0,600 Ердыгин Сергей
Власова Василиса
ТанцМаксимум
Иркутск
20 202 C 20/64 0,600 Паршин Артём Максимович
Фёдорова Анна Витальевна
Танцграция
Магадан
21 231 C 21/64 0,600 Савин Богдан
Стенькина Милана
Престиж
Краснодар
21 276 C 21/64 0,600 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
23 163 C 23/64 0,600 Максём Иван
Ли Олеся
Мечта
Артем
24 28 C 24/64 0,600 Бирюков Арсений
Сайгина Софья
Триада
Москва
25 67 C 25/64 0,600 Горбов Артем
Вепрева Анастасия
ТанцМаксимум
Иркутск
26 130 C
D
26/64
1/40
0,600
3,600
Коренев Матвей
Копылова Екатерина
Фаворит
Хабаровск
26 238 C
D
26/64
1/40
0,600
3,600
Севальнев Сергей
Литвинова Мария
Ритм
Сыктывкар
26 254 C 26/64 0,600 Степанов Аким
Липатова Дарья
Н-Данс
Солнечногорск
26 313 C 26/64 0,600 Яковлев Лев
Шибалова Марина
ПРО движение
Красногорск
30 209 C 30/64 0,600 Печурин Матвей
Васильева Диана
Спектр
Вологда
31 310 C 31/64 0,600 Юркин Тимофей
Миронова Диана
Премиум Данс
Балашиха
32 155 C 32/64 0,600 Лысенко Никита
Калмыкова Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
32 247 C
D
32/64
1/34
0,600
3,000
Соковиков Вячеслав
Егизарян Мариэтта
Вдохновение
Улан-Удэ
34 5 C
E
34/64
1/32
0,120
3,000
Абдикеев Станислав
Крутикова Мадина
Мечта
Артем
34 222 C 34/64 0,120 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
34 268 C 34/64 0,120 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
37 301 C
B
37/64
37/37
0,120 Шмидт Владимир
Берлизова Полина
Династия
Барнаул
38 100 C 38/64 0,120 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
38 224 C 38/64 0,120 Родионов Дмитрий
Подьякова Алена
Дуэт
Ярославль
38 274 C 38/64 0,120 Фабришев Виктор
Данилова Елизавета
Латинский квартал
Москва
41 43 C 41/64 0,120 Вавилов Максим
Селятицкая Алиса
Юнона
Москва
41 245 C 41/64 0,120 Ситников Александр
Сорокина Ксения
Лига Данс
Курск
43 80 C 43/64 0,060 Долматов Константин
Миронова Дарья
Вдохновение
Москва
44 127 C
D
44/64
1/22
0,060
2,400
Кокленков Степан
Калабушкина Анастасия
АЯКС
Ковров
44 312 C 44/64 0,060 Ядров Илья
Харенко София
ВиДэнс
Тверь
46 188 C 46/64 0,060 Новиков Максим
Пушкарева Виктория
Арзу
Тула
46 246 C 46/64 0,060 Скоков Тимур
Омельчук Василиса
ЦТС ЦСКА
Москва
46 281 C 46/64 0,060 Ханеня Егор
Машнина Анфиса
Старт
Видное
49 107 C 49/64 0,060 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
49 141 C 49/64 0,060 Кулиев Вадим
Чеснокова Анастасия
Икс - Темп
Москва
51 119 C 51/64 0,060 Кекин Святослав
Баринова Александра
Грация
Рязань
51 314 D
C
1/15
51/65
1,800
0,060
Худяков Михаил
Токарева Ульяна
Вельвет
Долгопрудный
53 94 C 53/65 0,060 Залата Андрей
Останина Екатерина
Триада
Воронеж
53 157 C 53/65 0,060 Любаков Григорий
Бойкова Вера
Джокер
Балашиха
55 101 C 55/65 0,060 Зименков Дмитрий
Мальшакова Ирина
Best
Нижневартовск
55 171 C 55/65 0,060 Мжельский Егор
Кучерявенкова Милана
Грация
Рязань
57 18 C 57/65 0,060 Архипенков Арсений
Орлова Таисия
Аверс
Вологда
57 115 C 57/65 0,060 Карелин Андрей
Журавлева Вера
Вельвет
Долгопрудный
59 212 C 59/65 0,060 Пименов Матвей
Костина Антонина
Джокер
Балашиха
59 280 C 59/65 0,060 Хаеров Рамазан
Кардава Нино
Вдохновение
Стерлитамак
61 122 C 61/65 0,060 Клишев Дмитрий
Губина Катерина
Дуэт УГТУ
Ухта
61 300 C 61/65 0,060 Шленский Роман
Садофьева Ева
Олимпия
Железнодорожный
63 10 C
D
63/65
2/4
0,060
0,600
Александров Тимофей
Беззубова Елизавета
Янтарь
Пенза
64 223 C 64/65 0,060 Репин Александр
Бондарева Ксения
Олимпия
Нижневартовск
65 285 C 65/65 0,060 Чернигов Ярослав
Сергеева Милана
Олимпия
Нижневартовск