Tadance.ru - просто танцуй!

28 - кубок цска вальс победы

01 май 2024, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 24 23 4
2 1/4 финала 24 12 22 4
3 1/2 финала 12 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 256 B 1/26 6,000 Суверин Владимир
Сапунжи Анна
Корона данс
Красногорск
2 12 B 2/26 4,800 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
3 98 C 1/40 3,600 Звонилов Арсений
Миговарова Дарья
Данс Фэмили
Дмитров
4 59 B 4/27 2,400 Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
5 81 B 5/27 1,200 Долотов Максим
Налбандова Софья
Акцент
Санкт-Петербург
6 253 B
E
6/27
1/40
1,200
3,600
Стегачев Владислав
Шапарина Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
7 290 B
C
7/27
2/37
1,200
3,000
Чурилин Кирилл
Синельникова Татьяна
Олимп
Тверь
8 104 C 2/36 2,400 Зырянов Александр
Кузнецова Анна
Голден Грация
Екатеринбург
8 153 C 2/36 2,400 Луганцев Максим
Босенко Элина
Торнадо
Ростов-на-Дону
10 191 B 10/29 1,200 Орлов Евгений
Дуброво Наталия
Корона данс
Красногорск
10 221 B 10/29 1,200 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
12 38 B 12/29 1,200 Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
13 198 B
C
13/29
4/33
1,200 Палин Илья
Савелькина Анна
Астерия
Дубна
14 73 C 4/32 1,200 Грузда Алексей
Ненашева Екатерина
Престиж
Краснодар
15 172 B 15/30 1,200 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
16 39 B
C
16/30
5/31
0,240
0,600
Букарев Иван
Юркина Алевтина
Альянс
Санкт-Петербург
16 216 B
D
16/30
1/30
0,240
3,000
Похабов Дмитрий
Михальская Маргарита
Локомотив
Красноярск
18 265 C 5/29 0,600 Требтау Егор
Иванова Алена
Виктория
Абакан
19 68 B 19/31 0,240 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Империя
Воронеж
19 90 D 1/27 3,000 Ермолович Михаил
Казакова Диана
Альтаир
Москва
21 103 B 21/32 0,240 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
22 240 D 2/25 2,400 Сердюк Степан
Рудикова Ксения
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
23 182 B 23/33 0,120 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
24 97 C 8/28 0,600 Захаров Константин
Байлук Алина
Оникс
Тула
25 156 B 25/34 0,120 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
26 111 C 9/27 0,600 Изнов Никита
Басакова Елизавета
ТанцМаксимум
Иркутск
26 199 B
C
26/34
9/27
0,120
0,600
Панарин Яков
Котельникова Олеся
Славянская слобода
Москва
28 42 C 10/26 0,600 Бухтияров Антон
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва
28 123 B 28/35 0,120 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
28 140 C 10/26 0,600 Кузьмин Никита
Кузьмина Анастасия
Максима
Волгоград
28 249 B 28/35 0,120 Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
32 237 C 12/24 0,600 Свистак Кирилл
Угарова Мария
Ритм
Сыктывкар
33 302 B 33/38 0,120 Шнейвайс Михаил
Костерева Владлена
КСШОР № 1
Тверь
34 60 C 13/23 0,120 Геец Герман
Гаврилова Софья
Байкал-Данс
Иркутск
34 109 B 34/38 0,120 Иванушко Михаил
Донцова Анастасия
Фаворит
Хабаровск
34 170 C 13/23 0,120 Меркулов Алексей
Янковская Валерия
Гала
Санкт-Петербург
34 177 B 34/38 0,120 Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
34 218 B 34/38 0,120 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
39 158 B 39/40 0,120 Лямасов Иван
Хрипунова Таина
Best
Нижневартовск
40 40 C 15/19 0,060 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
41 71 C 16/19 0,060 Григорьев Сергей
Родионова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
41 167 B 41/41 0,120 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
43 35 C 17/18 0,060 Бредихин Владимир
Матюха Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
43 124 C 17/18 0,060 Коваленко Андрей
Соловьева Ксения
Динамо
Москва
45 85 D 3/3 0,060 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург