Tadance.ru - просто танцуй!

28 - кубок цска вальс победы

01 май 2024, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 B класс, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 25 23 4
2 1/4 финала 25 15 19 4
3 1/2 финала 15 6 25 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 275 B 1/43 7,200 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
2 66 B 2/43 6,000 Голотрепчук Андрей
Скрипниченко Наталья
МайКлаб
Балашиха
3 293 B 3/43 4,800 Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
4 20 B
C
4/43
1/41
3,600 Бакин Алексей
Кныш София
Стиль
Санкт-Петербург
5 298 B
C
5/43
1/40
2,400
3,600
Голоенко Вадим
Тодорова Карина
Ультра
Москва
6 189 B 6/43 1,200 Нуриев Даниэль
Бурмистрова Дарья
Ювента
Казань
7 78 B 7/43 1,200 Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
7 227 B 7/43 1,200 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
9 213 B 9/43 1,200 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
10 277 B 10/43 1,200 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
11 15 B 11/43 1,200 Анистратов Евгений
Мележичкина Дарья
Мелодия
Москва
11 148 B 11/43 1,200 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
13 135 B 13/43 1,200 Коюшев Сергей
Саковец Арина
Ритм
Сыктывкар
14 89 B
C
14/43
1/31
1,200
3,000
Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
15 208 B 15/43 1,200 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
16 108 B 16/43 1,200 Иванов Тимофей
Чуваева Анна
Динамо
Москва
17 187 B 17/43 1,200 Никулин Кирилл
Шипицына Мария
Империя
Саранск
17 207 B 17/43 1,200 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
17 255 B 17/43 1,200 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
20 297 C
B
1/25
20/44
3,000
1,200
Чередник Константин
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
21 75 B 21/44 1,200 Гурьев Сергей
Семина Кира
Лидер
Санкт-Петербург
22 289 B 22/44 1,200 Чистяков Матвей
Сухорукова Мария
Спектр-70
Кострома
23 215 B
C
23/44
2/23
0,240
1,800
Потехин Сергей
Лобойко Екатерина
Динамо
Москва
24 248 B 24/44 0,240 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
25 69 B 25/44 0,240 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
26 26 B 26/44 0,240 Бединин Иван
Бединина Елена
Топ Данс
Краснодар
26 161 B 26/44 0,240 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
28 17 B 28/44 0,240 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
28 50 B 28/44 0,240 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
28 217 B 28/44 0,240 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
31 234 B 31/44 0,120 Салимгараев Тимур
Закирзянова Камиля
Ювента
Казань
31 288 B 31/44 0,120 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
33 27 B 33/44 0,120 Беляев Василий
Пирогова Софья
Пальмира
Москва
33 48 B 33/44 0,120 Васильев Семён
Носова Виктория
Максима
Волгоград
33 205 B 33/44 0,120 Петров Матвей
Докунина Екатерина
Радость
Владивосток
36 283 B 36/44 0,120 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
37 55 B
C
37/44
2/9
0,120
0,600
Габитов Владислав
Пузикова Анна
Ласточка
Пенза
37 250 B 37/44 0,120 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
39 120 B 39/44 0,120 Кирилюк Максим
Чернухина Алина
Танцклуб 726
Москва
39 229 B 39/44 0,120 Рябов Роман
Егорова Виктория
Лидер
Нижний Новгород
41 14 B
D
41/44
1/4
0,120
0,600
Андронов Егор
Приходько Мария
Звездная линия
Тула
42 149 B 42/44 0,120 Лаюк Арсений
Тиунова София
Kraft Dance
Пермь
43 262 B 43/44 0,120 Токарев Константин
Шледина Мелисса
Дуэт УГТУ
Ухта
44 296 B 44/44 0,120 Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань