Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы

03 май 2024, Москва (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 144 24 17 4
2 Redance 120 50 21 4
3 1/16 финала 74 49 25 4
4 1/8 финала 49 25 26 5
5 1/4 финала 25 12 26 5
6 1/2 финала 12 6 30 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 217 M 1/11 0,000 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
2 251 M
C
2/11
1/139
0,000
6,075
Никушин Сергей
Стрелкова Алиса
Лидия
Москва
3 185 M 3/11 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
4 279 M 4/11 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
5 265 M 5/11 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Па+Па
Шахты
6 190 M
S
6/11
1/14
0,000
4,050
Донец Никита
Игнатьева Виктория
Мириданс
Севастополь
7 305 A 1/71 9,450 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
8 250 S 2/14 2,700 Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Ониона
Калининград
9 155 S 3/14 1,350 Андреев Ярослав
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
10 187 M
S
10/14
4/14
0,000
1,350
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
11 238 S 4/13 1,350 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
12 176 A 2/67 8,100 Воробьев Всеволод
Куличкова Дарья
АВ-студия
Москва
13 253 M 13/16 0,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
13 268 S 6/14 1,350 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
13 283 S 6/14 1,350 Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
16 242 S 8/13 0,270 Минаков Семен
Титова Лидия
Санти
Москва
16 284 A 3/64 6,750 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
16 292 M
A
16/18
3/64
0,000
6,750
Черняев Кирилл
Язмухамедова Ильмира
Академия
Москва
19 160 A 4/62 5,400 Балкин Иван
Гайдарева Аксинья
Imperia
Краснодар
20 222 A 5/62 4,050 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
21 199 A 6/62 2,700 Иванов Иван
Мартиросян Софья
Вельвет
Долгопрудный
22 221 A 7/62 1,350 Котенёв Матвей
Данилевская Янита
Держава
Москва
23 178 A 8/62 1,350 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
24 159 S 15/18 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
24 262 A 9/62 1,350 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
26 196 A 10/61 1,350 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
27 183 A 11/61 1,350 Горбунов Роман
Кулакова Ксения
Динамо
Москва
28 151 B
A
1/95
12/62
10,800
1,350
Аверьянов Артем
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
28 170 A 12/61 1,350 Буркаускас Михаил
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
28 247 A 12/61 1,350 Муллаханов Азат
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
28 300 A 12/61 1,350 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
32 156 A 16/62 1,350 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
33 280 A 17/62 1,350 Сухоруков Максим
Балабанова Дарья
Альянс-премиум
Москва
34 260 A 18/62 1,350 Паршин Федор
Лазарева Екатерина
Европа
Электросталь
35 173 S
A
26/28
19/62
0,270
1,350
Валуев Владислав
Подгорнова Анастасия
Адреналин
Москва
35 261 A
B
19/62
2/89
1,350
9,450
Пивнев Захар
Караульных Варвара
Металлург
Красноярск
37 235 A 20/61 1,350 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
37 237 A 20/61 1,350 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
37 274 B 2/87 9,450 Сергеев Федор
Смирнова Дарья
Олимп
Тверь
40 154 B 3/85 8,100 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
40 182 A 23/62 1,350 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
40 244 A 23/62 1,350 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
40 281 A
B
23/62
3/85
1,350
8,100
Таганов Даниил
Юдкина Вероника
Династия
Клин
44 245 A 27/63 1,350 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
44 289 A 27/63 1,350 Фаренник Владислав
Качаева Алиса
Глория
Оренбург
46 297 A 29/63 1,350 Шишов Архип
Козлова Василиса
Визави
Северодвинск
47 157 A 30/63 1,350 Аскеров Самир
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
47 168 A 30/63 1,350 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
49 210 A 32/63 0,270 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
50 228 A 33/63 0,270 Лосев Даниил
Сидорова Алиса
Викарт
Крымск
50 258 M
A
50/51
33/63
0,000
0,270
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
50 307 A 33/63 0,270 Мухлынин Владислав
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
53 272 A 35/62 0,270 Самохин Михаил
Ларина Мария
Русский Клуб
Москва
54 198 B 4/72 5,400 Иванов Егор
Попова Полина
Солнечные ритмы
Рязань
54 203 A 36/62 0,270 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
54 214 B 4/72 5,400 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
54 286 A 36/62 0,270 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
58 191 A
E
40/64
1/87
0,270
5,400
Евтушенко Никита
Бугрий Софья
Rich Style
Краснодар
58 204 A 40/64 0,270 Кабанец Федор
Теребиленко Софья
Эмпрэсс
Москва
58 229 C 1/83 5,400 Луганцев Максим
Босенко Элина
Торнадо
Ростов-на-Дону
58 233 A 40/64 0,270 Ляхов Антон
Васючкова Ольга
Олимп
Тверь
62 249 M
B
62/62
7/68
0,000
1,350
Назолин Степан
Солкарян Елизавета
М-студия
Тверь
62 263 A 44/65 0,270 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
62 303 A 44/65 0,270 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
65 189 A
B
46/64
7/65
0,270
1,350
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
65 257 A 46/64 0,270 Осташкин Арсений
Беда Александра
Стэп бай стэп
Ивантеевка
65 273 A 46/64 0,270 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
68 193 A 49/64 0,270 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
68 200 A 49/64 0,270 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
68 212 B 7/62 1,350 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
71 299 A 52/65 0,270 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
72 243 A 53/65 0,270 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
73 224 A
D
54/65
1/72
0,270
4,725
Кульмяев Владислав
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
74 209 A 55/65 0,270 Касабян Тимур
Кормушкина Арина
Корона данс
Красногорск
75 267 A
B
56/65
8/56
0,270
1,350
Разин Игорь
Караяни Илона
Держава
Москва
76 167 B
A
8/55
57/66
1,350
0,270
Браславский Михаил
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
76 197 C 2/66 4,050 Звонилов Арсений
Миговарова Дарья
Данс Фэмили
Дмитров
76 207 B 8/55 1,350 Капитонов Владлен
Гусейнова Сафия
Ника
Москва
76 252 A
B
57/65
8/55
0,270
1,350
Овсюченко Сергей
Холунина Елизавета
Вектор
Санкт-Петербург
76 278 B
E
8/55
1/69
1,350
4,725
Стегачев Владислав
Шапарина Дарья
ЦТС ЦСКА
Москва
81 164 B 12/55 1,350 Биктимиров Артём
Моряхина Дарья
Прометей
Москва
81 195 A 62/69 0,270 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
81 298 B 12/55 1,350 Шкодов Егор
Вершинина Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
84 186 C 3/59 3,375 Грузда Алексей
Ненашева Екатерина
Престиж
Краснодар
84 234 A 65/71 0,270 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
84 302 B
C
14/54
3/59
1,350
3,375
Букарев Иван
Юркина Алевтина
Альянс
Санкт-Петербург
87 158 B 16/54 1,350 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
88 172 B 17/54 1,350 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
88 184 B 17/54 1,350 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Империя
Воронеж
88 282 B
C
17/54
4/56
1,350
2,700
Тамаев Марк
Тамаева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
88 306 C 4/56 2,700 Зырянов Александр
Кузнецова Анна
Голден Грация
Екатеринбург
92 213 C
A
5/53
73/79
1,350
0,270
Ковальчук Никита
Гурьянова Ярослава
Латинский квартал
Москва
92 226 A 73/78 0,270 Левин Владислав
Самойлова Софья
Лотос
Москва
92 227 B 21/55 1,350 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
92 240 A 73/78 0,270 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
92 293 B 21/55 1,350 Чехов Матвей
Козеева Ирина
Кристалл
Липецк
97 208 B 24/54 1,350 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
98 218 B 25/54 1,350 Королев Артем
Пучкова Анастасия
Линия танца
Москва
98 230 B 25/54 1,350 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
98 277 B 25/54 1,350 Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
98 287 A 79/82 0,270 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
98 288 B 25/54 1,350 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
98 294 B
C
25/54
6/48
1,350
0,675
Чурилин Кирилл
Синельникова Татьяна
Олимп
Тверь
98 304 B
D
25/54
1/47
1,350
4,050
Куликов Денис
Батурова Ксения
Первый
Смоленск
105 275 D 1/40 4,050 Сердюк Степан
Рудикова Ксения
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
105 276 A 86/88 0,270 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
105 296 B 31/53 0,270 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
108 163 A
B
89/90
33/53
0,270 Березко Федор
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
108 175 B
C
33/53
7/40
0,270
0,675
Веланский Максим
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
108 259 B 33/53 0,270 Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
108 295 A
B
89/90
33/53
0,270 Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
108 301 B 33/53 0,270 Реут Леонид
Лактионова Екатерина
Максимум-Данс
Москва
113 225 C
B
7/35
36/52
0,675
0,270
Лаврентьев Павел
Кузанова Рузанна
Стиль
Санкт-Петербург
113 291 B 36/51 0,270 Чавычалов Иван
Митячкина Елизавета
Латинский квартал
Москва
115 153 B 38/52 0,270 Алиев Микаил
Ломакова София
Жемчужина
Москва
115 171 C 8/34 0,675 Бусло Артем
Цыпуштанова Яна
МайКлаб
Балашиха
115 239 B 38/52 0,270 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
115 254 B
D
38/52
2/31
0,270
2,700
Овчинников Артем
Платонова Ульяна
Мелодия
Москва
115 269 B 38/52 0,270 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
120 180 C 9/30 0,675 Геец Герман
Гаврилова Софья
Байкал-Данс
Иркутск
120 188 C 9/30 0,675 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
120 192 B 43/53 0,270 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
123 169 B 46/55 0,270 Буевич Алексей
Демчук Маргарита
Высшая лига
Солнечногорск
123 201 B 46/55 0,270 Иванушко Михаил
Донцова Анастасия
Фаворит
Хабаровск
123 232 B 46/55 0,270 Лямасов Иван
Хрипунова Таина
Best
Нижневартовск
123 248 B 46/55 0,270 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
127 202 C 11/25 0,675 Изнов Никита
Басакова Елизавета
ТанцМаксимум
Иркутск
127 271 C 11/25 0,675 Самойлов Ярослав
Навильникова Анна
Орион
Санкт-Петербург
129 194 D 2/17 1,350 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
129 205 B 52/57 0,270 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
129 206 B 52/57 0,270 Кандыков Родион
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
129 255 C 13/25 0,135 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
129 256 C 13/25 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
129 264 B
D
52/57
2/17
0,270
1,350
Похабов Дмитрий
Михальская Маргарита
Локомотив
Красноярск
135 179 C 16/23 0,135 Гвоздев Роман
Прокофьева Софья
Тен Данс
Москва
135 216 C 16/23 0,135 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Нео
Москва
135 220 C 16/23 0,135 Королёв Максим
Ананьева Елизавета
Держава
Москва
135 223 C 16/23 0,135 Кузьмин Никита
Кузьмина Анастасия
Максима
Волгоград
135 236 B 58/60 0,270 Макаренков Андрей
Корягина Елизавета
Корона
Москва
140 174 D 3/7 0,675 Ванюхин Вячеслав
Брюлина Дария
Академия танцев Елены Успенской
Химки
140 211 C 20/22 0,135 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Созвездие
Рязань
140 246 B 63/64 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
143 152 B
C
66/66
22/22
0,270
0,135
Аксенов Иван
Головкина Василиса
Сити-Данс
Одинцово
143 290 D 4/5 0,135 Фомин Алексей
Фомина Юлия
Империя прайд
Москва