Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Динамо

15 май 2010, Москва (Динамо, Колобова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 29 13 21 6
2 1/2 13 7 20 6
3 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 150 E 1/29 5,000 Матросов Павел
Протасова Алина
Гранд
Брянск
2 156 E 2/29 4,000 Ежков Дмитрий
Зайцева Ирина
Диамант
Москва
3 162 E 3/29 3,000 Алешин Тимофей
Данильченко Софья
Фаворит
Обнинск
4 77 E 4/29 2,000 Леваков Андрей
Стовчан Анастасия
Арт-Данс
Саратов
5 137 E 5/29 1,000 Марковский Павел
Макарова Анастасия
Санти
Москва
6 145 E 6/29 1,000 Ахметов Данила
Титаренко Ирина
Мелодия
Москва
7 146 E 7/29 1,000 Попов Даниил
Вершинина Екатерина
СТК Салют
Москва
8 165 E 8/29 1,000 Дзегеленок Александр
Уфимцева Софья
Вдохновение
Москва
9 90 E 9/29 1,000 Волобуев Владислав
Минакова Кристина
Данс-лайф
Курск
10 89 E 10/29 1,000 Решетников Леонид
Лотухова Арина
Кристаликс
Самара
11 73 E 11/29 1,000 Шамшин Алексей
Зорина Наталия
Лидер
Великий Новгород
11 139 E 11/29 1,000 Минаев Дмитрий
Сафронова Элина
Динамо
Москва
11 161 E 11/29 1,000 Авдеев Сергей
Матасарь Арина
Фаворит
Обнинск
14 94 E 14/29 1,000 Ишанов Иван
Митрофанова Аксинья
Динамо
Москва
14 141 E 14/29 1,000 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов
14 154 E 14/29 1,000 Дячкин Антон
Акимова Полина
Санти
Москва
14 159 E 14/29 1,000 Жихарев Артем
Захарова Милана
Фиеста
Москва
18 153 E 18/29 0,000 Варенов Данила
Ходжаназарова Валерия
Аэлита
Муром
19 93 E 19/29 0,000 Наумкин Глеб
Копеина Екатерина
Динамо
Москва
19 155 E 19/29 0,000 Жигалов Евгений
Кербель Анастасия
Кураж
Клин
21 97 E 21/29 0,000 Прохин Дмитрий
Николаенко Дарья
Динамо
Москва
22 164 E 22/29 0,000 Герасимов Даниил
Герасимова Ангелина
Динамо
Москва
23 135 E 23/29 0,000 Ерошин Егор
Касьянова Полина
Динамо
Москва
24 78 E 24/29 0,000 Слабиков Марк
Сорокина Екатерина
Аэлита
Муром
25 71 E 25/29 0,000 Полюхов Владислав
Осипова Варвара
Аэлита
Муром
26 67 E 26/29 0,000 Военнов Никита
Ракчеева Екатерина
Диалог
Тула
27 160 E 27/29 0,000 Мишанькин Евгений
Нефедова Мария
Динамо
Москва
28 138 E 28/29 0,000 Жданов Никита
Костюнина Елизавета
Санти
Москва
29 88 E 29/29 0,000 Султанов Артем
Козлова Виктория
Кристалл
Москва