Tadance.ru - просто танцуй!

Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

24 июн 2010, Сочи (Исполком ФТСР, Дорохов)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 137 96 30 6
2 1/16 финала 96 56 23 6
3 1/8 финала 56 28 27 6
4 1/4 финала 28 14 35 8
5 1/2 финала 14 7 32 8
6 финал 7 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 121 C 1/41 6,000 Хржановский Семен
Бунина Виталина
Спектр
Волгоград
2 90 C 2/41 5,000 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Диамант-ТПУ
Томск
3 52 C 3/41 4,000 Капуста Алексей
Павлова Мария
Фаворит
Барвиха
4 17 C 4/41 3,000 Борисов Александр
Полянская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
5 99 C 5/41 2,000 Райскин Григорий
Зубарева Таисия
Вдохновение
Москва
6 84 C 6/41 1,000 Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
7 128 C 7/41 1,000 Шейн Александр
Прокопенко Алиса
Престиж
Минеральные Воды
8 1 C
D
8/41
1/88
1,000
8,000
Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Капельки
Брянск
9 72 C 9/41 1,000 Мазур Данила
Полонская Анастасия
Фантазия
Хабаровск
10 47 C
D
10/41
1/86
1,000
8,000
Зернов Герман
Белякова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
11 85 C 11/41 1,000 Оноприенко Богдан
Черных Мария
Нюанс
Белгород
12 41 C 12/41 1,000 Ермаков Никита
Авраменко Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
13 91 C 13/41 1,000 Плотников Вадим
Гильманова Вероника
Спектр
Волгоград
14 10 C 14/41 1,000 Белик Денис
Плугарь Алена
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
15 58 C 15/41 1,000 Кондраков Богдан
Ромас Марианна
Эврика
Ставрополь
16 3 C 16/41 1,000 Алиев Руслан
Котова Василина
Вистерия
Заречный
16 67 C 16/41 1,000 Ленгесов Даниил
Головко Елизавета
Аэлита
Хабаровск
16 95 C
D
16/41
1/80
1,000
8,000
Предко Яков
Михалюкова Алиса
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
19 137 C
D
19/41
1/77
1,000
7,000
Байрамуков Глеб
Чернова Елена
Танцевальный квартал
Ставрополь
20 78 C 20/41 1,000 Мордвинкин Лев
Печенкина Александра
Эстель
Пермь
21 68 C 21/41 0,000 Линд Владимир
Лепухина Полина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
22 25 C 22/41 0,000 Вохидов Комиль
Маряшина Виталина
Ника
Казань
23 93 C 23/41 0,000 Покорский Кирилл
Царапкина Софья
Звездопад
Заречный
24 7 D 1/72 7,000 Арзамасцев Дмитрий
Епейкина Диана
Кристалл
Москва
24 82 C 24/41 0,000 Никулин Даниил
Белецкая Анжелика
Let's dance
Екатеринбург
26 60 C 26/42 0,000 Корнев Михаил
Чурсина Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
26 123 D 2/71 6,000 Чернягин Михаил
Кульгускина Елизавета
Находка
Сочи
28 5 D 3/70 5,000 Ануфриев Артем
Сытник Татьяна
Созвездие улыбок
Владивосток
29 34 C 29/44 0,000 Гусельников Андрей
Абросимова Анна
Фантазия
Хабаровск
29 120 C
D
29/44
4/70
0,000
4,000
Хаушкин Илья
Куликова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
31 8 C
E
31/44
1/106
0,000
8,000
Бабинский Марк
Краснова Алена
Орхидея ДЮСШ
Саратов
31 13 C
D
31/44
4/68
0,000
4,000
Беляков Дмитрий
Свинцова Александра
Натали
Иваново
33 30 C 33/44 0,000 Голышев Даниил
Лыхина Елизавета
Эстель
Пермь
33 108 D 4/66 4,000 Сафронов Даниил
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
33 116 D 4/66 4,000 Ураткин Глеб
Вечканова Кристина
Калейдоскоп
Отрадный
36 133 C 36/46 0,000 Антропов Максим
Пушкарская Юлия
Престиж
Минеральные Воды
37 2 C
E
37/46
1/100
0,000
8,000
Агарков Максим
Меньшикова Анастасия
Эстель
Пермь
37 73 D
C
6/64
37/47
2,000
0,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Динамо
Москва
37 136 C
D
37/46
6/64
0,000
2,000
Воробей Максим
Пятых Ксения
Эльф
Москва
40 24 D 7/62 1,000 Волков Егор
Ряписова Маргарита
Лея
Дзержинск
41 11 E 1/96 8,000 Белоносов Сергей
Лапшина Анастасия
Спартак
Екатеринбург
41 81 C 41/48 0,000 Нестеренко Егор
Седунова Кристина
Ариэль
Новосибирск
43 124 D 9/62 1,000 Чопа Виктор
Золотарева Дарья
Серпантин
Пятигорск
44 53 D 10/62 1,000 Кемалоглу Селим
Измалко Елена
Фортуна
Новороссийск
44 61 D 10/62 1,000 Кравченко Никита
Родимова Валерия
Нюанс
Белгород
44 96 C 44/50 0,000 Проданов Никита
Эйсан Марина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
44 100 E 2/94 7,000 Родин Андрей
Стародубцева Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
48 130 D
E
13/62
3/91
1,000
6,000
Шульга Филипп
Новичкова Анастасия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
49 49 D 14/62 1,000 Исаков Виктор
Курдакова Варвара
Радость
Владивосток
49 134 D
E
14/62
3/90
1,000
6,000
Меджидов Мурат
Муратова Алтынай
Престиж
Минеральные Воды
51 21 C 51/56 0,000 Ванюков Игорь
Барсукова Полина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
52 4 D 16/61 1,000 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
53 63 D 17/61 1,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
54 6 D 18/61 1,000 Апряткин Ярослав
Шалаумова Арина
Виктория
Челябинск
54 102 D 18/61 1,000 Русаков Владислав
Цыплякова Кристина
Вариант
Нерюнгри
54 105 D 18/61 1,000 Самхарадзе Георгий
Семенова Мария
Реверанс
Якутск
57 29 D 21/61 1,000 Головатенко Эдуард
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
57 42 D 21/61 1,000 Железный Денис
Куминова Арина
Радость
Владивосток
57 122 D 21/61 1,000 Цьома Леонид
Федорук Олеся
Аэлита
Хабаровск
60 31 D 24/61 1,000 Горбенко Максим
Маракулина Александра
Людмила
Нефтеюганск
60 113 C
D
60/64
24/61
0,000
1,000
Тлустенко Иван
Загривина Валерия
Динамо
Москва
62 65 D 25/60 1,000 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
62 69 D 25/60 1,000 Магеррамов Микаил
Богонина Диана
Радуга
Пенза
62 104 C 62/65 0,000 Савкин Антон
Кузнецова Серафима
Динамо
Липецк
62 140 D 25/60 1,000 Цымбалов Роман
Накохова Алина
Олимп
Ставрополь
66 87 D 28/59 1,000 Павловичев Елисей
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
67 19 D 29/59 1,000 Бусловский Юрий
Бутузова Ксения
СШ Вероника
Челябинск
67 22 E 3/72 5,000 Васильев Олег
Дзюба Татьяна
Олимпия
Хабаровск
67 55 E 3/72 5,000 Козка Сергей
Маннанова Аделина
Круг друзей
Оренбург
70 15 E 5/71 3,000 Божерянов Владислав
Гончаренко София
Моуст Ди
Иркутск
70 33 D
E
32/61
5/71
0,000
3,000
Григорьев Никита
Ковтун Эвелина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
72 43 E 6/70 2,000 Закурдаев Александр
Антонова Арина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
72 110 D 34/62 0,000 Сизенцев Константин
Обретецкая Татьяна
Триумф
Волгоград
72 125 E 6/70 2,000 Шалтин Денис
Краснова Елена
Танго
Казань
75 38 D 37/64 0,000 Дубровский Владислав
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
75 45 C 75/77 0,000 Захаров Никита
Кондюрина Дарья
Фейерверк
Екатеринбург
75 135 D 37/64 0,000 Комиссаров Михаил
Литвинова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
78 46 C 78/79 0,000 Земляк Руслан
Гаврилова Виктория
Па+Па
Шахты
78 127 D 39/63 0,000 Шевченко Роман
Тарасенко Евангелина
ТоЛедо
Ставрополь
80 23 D 40/62 0,000 Власов Глеб
Мингазова Адилия
Танго
Казань
81 86 D 41/62 0,000 Павлов Александр
Мищенко Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
81 114 D 41/62 0,000 Тужилкин Максим
Голубева Анастасия
Вдохновение
Москва
81 129 D 41/62 0,000 Шеховцов Дмитрий
Шемякина Мария
Созвездие улыбок
Владивосток
84 77 D 44/62 0,000 Мокиенко Роман
Горшенина Полина
Ритм
Санкт-Петербург
84 103 D 44/62 0,000 Рыбин Егор
Вечканова Лада
Экспромт
Кстово
86 57 D 46/62 0,000 Козюкевич Глеб
Каленюк Анастасия
Олимпия
Хабаровск
86 59 D 46/62 0,000 Кононенко Даниил
Ганова Екатерина
Триумф
Новосибирск
86 106 E 8/58 1,000 Сапронов Фрол
Хиль Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
89 107 D 49/63 0,000 Сапрыкин Глеб
Гапонова Дарья
Факел
Астрахань
90 39 D 50/63 0,000 Егай Андрей
Курносова Анна
Триумф
Новосибирск
90 83 D 50/63 0,000 Новоселов Аркадий
Емельянова Анастасия
Дуэт УГТУ
Ухта
90 138 D
E
50/63
9/55
0,000
1,000
Утепов Марсель
Умерова Линиза
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
93 70 E 9/52 1,000 Магонов Степан
Фещук Анастасия
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
93 115 D 53/63 0,000 Удин Даниил
Сосулина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
95 79 H 1/43 6,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Аэлита
Хабаровск
96 37 E 11/52 1,000 Дмитриев Евгений
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
97 28 E 12/52 1,000 Говоров Глеб
Шумейко Алиса
Факел
Астрахань
97 40 D 57/66 0,000 Ермаков Виталий
Федорова Полина
СШ Мечта
Волгоград
97 94 D 57/66 0,000 Понкратов Владислав
Гляненко София
Лита-Данс
Белгород
97 118 D 57/66 0,000 Филатов Никита
Мещерякова Валерия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
97 132 E 12/52 1,000 Якуткин Никита
Калякина Алина
Спектр
Волгоград
102 9 D 62/68 0,000 Баулин Данила
Буталова Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
102 64 E 14/49 1,000 Лагун Евгений
Липец Дарья
Дольче Вита
Сочи
102 66 E 14/49 1,000 Лапушанский Сергей
Шаталова Милена
Вип-Данс
Сочи
102 89 D 62/68 0,000 Пилипенко Алексей
Евстратова Каролина
Динамо
Владикавказ
106 80 D 66/70 0,000 Нестеренко Александр
Бургардт Вероника
Ониона
Калининград
106 126 C
D
106/106
66/70
0,000 Швец Григорий
Мудревская Анастасия
Академия
Москва
108 12 D 67/69 0,000 Белый Александр
Петровская Беатрисса
Фортуна
Новороссийск
108 50 E 16/45 1,000 Ишназаров Марсель
Юсупова Изабель
Факел
Астрахань
110 16 E 17/44 1,000 Бондаренко Антон
Бондаренко Елизавета
Фортуна-DANCE
Уссурийск
110 76 E 17/44 1,000 Мельников Эдуард
Осипова Анна
Дольче Вита
Сочи
110 101 E 17/44 1,000 Романов Никита
Пирцул Александра
Факел
Астрахань
110 117 E 17/44 1,000 Федосеенко Ефрем
Таланина Екатерина
Реверанс
Якутск
114 97 D 73/74 0,000 Пятаков Андрей
Казанцева Маргарита
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
114 141 E 21/44 1,000 Дмитриев Николай
Жданова Альбина
Мечта
Ессентуки
116 27 E 22/43 0,000 Гетоев Давид
Наумова Диана
Динамо
Владикавказ
116 75 E 22/43 0,000 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов
116 111 E 22/43 0,000 Терновский Дмитрий
Мартакова Елизавета
Экспромт
Кстово
119 139 E 25/43 0,000 Слюсаренко Александр
Елизарьева Диана
Контраст
Краснодар
119 143 E 25/43 0,000 Парфенов Вадим
Чернявская Алина
Родина
Волгоград
121 109 E 27/43 0,000 Секунов Владислав
Ефименко Юлия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
122 48 E 28/43 0,000 Иванов Дмитрий
Драченина Екатерина
Крепкий Орешек
Новосибирск
123 26 E 29/43 0,000 Герасимов Даниил
Герасимова Ангелина
Динамо
Москва
123 56 E 29/43 0,000 Козлов Роман
Жмурина Валерия
Виктория
Нерюнгри
123 142 E 29/43 0,000 Шишкин Артём
Калиниченко Алиса
Вдохновение
Белореченск
126 112 E 32/43 0,000 Тлехурай-Берзегов Тимур
Березенко Анастасия
Форвард
Майкоп
127 88 E 33/43 0,000 Пашян Роман
Лазарева Ксения
Вип-Данс
Сочи
128 51 E 34/43 0,000 Ищенко Виталий
Стахова Татьяна
Эксельсиор
Ростов-на-Дону
129 35 E 35/43 0,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
129 62 E 35/43 0,000 Кропов Александр
Стрельцова Полина
Каскад
Армавир
131 32 D 90/90 0,000 Григорица Виталий
Чекина Екатерина
Каскад
Ростов-на-Дону
131 71 E 37/43 0,000 Мазалов Роман
Миланова Элиз
ДансЛайф
Старый Оскол
131 74 E 37/43 0,000 Мезенцев Николай
Торкиш Вероника
Дольче Вита
Сочи
131 98 E 37/43 0,000 Разуваев Александр
Карпеева Алена
Созвездие
Ульяновск
135 36 E 40/42 0,000 Джадан Олег
Кукасьян Анна
Форвард
Майкоп
136 18 E 41/42 0,000 Букреев Антон
Чичерова Анастасия
Форвард
Майкоп
137 14 E
H
42/42
2/2
0,000 Березин Михаил
Бурдукова Олеся
Лилия
Таганрог