Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальный марафон - 2010

31 янв 2010, Воронеж (Гранд, Матвиенко)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 24 28 4
2 1/4 финала 24 12 24 4
3 1/2 финала 12 6 43 6
4 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 26 E 1/31 5,000 Поленников Максим
Каминская Наталья
Микст
Липецк
2 40 E 2/31 4,000 Попов Максим
Сорокина Диана
Перспектива
Воронеж
3 31 E 3/31 3,000 Смольянинов Илья
Лушникова Ангелина
Грация
Липецк
4 7 E 4/31 2,000 Семернин Владислав
Мачкарина Диана
Форум
Майский (Белгородская обл.)
5 5 E 5/31 1,000 Кобзев Алексей
Ушакова Арина
Легион
Воронеж
6 33 E 6/31 1,000 Гибадуллин Никита
Фурсенко Ольга
Фламенко
Липецк
7 21 E 7/31 1,000 Старченко Юрий
Пилюгина Софья
Арс
Воронеж
8 14 E 8/31 1,000 Панарин Кирилл
Белякина Полина
Элиттон
Липецк
9 3 E 9/31 1,000 Понкратов Владислав
Гляненко София
Лита-Данс
Белгород
10 25 E 10/31 1,000 Жданов Яков
Бондарцева Анастасия
Стиль
Елец
11 13 E 11/31 1,000 Чуканов Денис
Милич Мария
Элиттон
Липецк
12 35 E 12/31 1,000 Ушаков Дмитрий
Австриевских Ирина
Стиль
Елец
13 2 E 13/31 1,000 Слесаренко Александр
Жердева Анастасия
Ровесник
Курск
14 6 E 14/31 1,000 Зубрев Александр
Бибишева Виктория
Танцевальная Академия
Воронеж
15 27 E 15/31 1,000 Болдырев Максим
Воронина Анастасия
Гранд
Воронеж
16 9 E 16/31 0,000 Игнатов Максим
Еремина Кристина
Ровесник
Курск
17 28 E 17/31 0,000 Карпенко Всеволод
Голованова Людмила
Гранд
Воронеж
18 16 E
H
18/31
1/23
0,000
4,000
Хохлов Дмитрий
Попова Александра
Цвета радуги
Тамбов
19 12 E 19/31 0,000 Столяров Илья
Лысенко Екатерина
Гранд
Воронеж
20 19 E 20/31 0,000 Знаменщиков Юрий
Сметанникова Мария
Элиттон
Липецк
21 4 E 21/31 0,000 Искендеров Руслан
Седых Ксения
Танцевальная Академия
Воронеж
21 22 E 21/31 0,000 Шушпанов Павел
Петрова Дарья
Цвета радуги
Тамбов
21 23 E 21/31 0,000 Афонин Даниил
Мананкова Евгения
Татьяна
Орел
24 11 H 1/17 3,000 Федулов Николай
Мордакова Юлия
Ровесник
Курск
25 24 E 25/32 0,000 Муродян Самвел
Борисова Анна
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
26 1 E 26/32 0,000 Смирнов Владислав
Асташова Дарья
Танцевальная Академия
Воронеж
26 36 H 2/16 2,000 Зиновьев Илья
Рыбникова Алина
ДансЛайф
Старый Оскол
28 10 E 28/33 0,000 Бородкин Артем
Алексеева Наталья
Надежда
Воронеж
28 34 E 28/33 0,000 Баев Николай
Чудаева Наталья
Пантера
Воронеж
30 15 E 30/33 0,000 Мазалов Роман
Миланова Элиз
ДансЛайф
Старый Оскол
30 17 H 3/13 1,000 Дубинин Евгений
Зиновьева Виолетта
ДансЛайф
Старый Оскол
30 20 E
H
30/33
3/13
0,000
1,000
Прасолов Даниил
Шпакова Валерия
ДансЛайф
Старый Оскол
33 18 E 33/34 0,000 Шалимов Александр
Душина Диана
Надежда
Курск
34 38 H 4/10 1,000 Черномашенцев Илья
Боброва Екатерина
Галатея
Воронеж
35 30 H
E
5/10
35/36
1,000
0,000
Комаров Богдан
Пословская Мария
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
35 39 H 5/10 1,000 Строков Никита
Балашова Екатерина
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
37 32 E
H
37/37
7/10
0,000 Бочаров Павел
Ломакина Ольга
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
38 37 H 7/9 0,000 Мишалкин Егор
Коновалова Екатерина
Гранд
Воронеж
39 8 H 8/9 0,000 Адодин Андрей
Рубцова Анастасия
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
39 29 H 8/9 0,000 Грибцов Даниил
Покрова Жанна
Гранд
Воронеж