Tadance.ru - просто танцуй!

Содружество

16 май 2010, Воронеж (Юность, Фиеста, Пономарев, Осипов)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 26 35 4
2 1/4 финала 26 13 46 6
3 1/2 финала 13 7 43 6
4 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 30 E 1/36 5,000 Шамшеев Артем
Отрощенко Диана
Легион
Воронеж
2 12 E 2/36 4,000 Михалаускас Артур
Губанова Алина
Ровесник
Курск
3 25 E 3/36 3,000 Гулиев Вадим
Эмке Юлия
Юность
Воронеж
4 27 E 4/36 2,000 Трофимов Дмитрий
Орехова Софья
Фиеста
Воронеж
5 13 E 5/36 1,000 Голунов Дмитрий
Харитонова Анастасия
Арс
Воронеж
6 39 E 6/36 1,000 Чибисов Илья
Дегтерева Екатерина
Дебют
Старый Оскол
7 19 E 7/36 1,000 Бородин Андрей
Еропкина Александра
Гранд
Воронеж
8 24 E 8/36 1,000 Кувшинников Даниил
Баранова Ульяна
Цвета радуги
Тамбов
8 35 E 8/36 1,000 Балабанов Андрей
Белогрудова Дарья
Нюанс
Белгород
8 37 E 8/36 1,000 Князев Иван
Саврасова Нина
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
11 8 E 11/36 1,000 Бреусов Максим
Белецкая Ирина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
11 10 E 11/36 1,000 Волков Владимир
Игнатова Софья
Аида
Мичуринск
13 26 E 13/36 1,000 Коробов Сергей
Ижокина Татьяна
Юность
Воронеж
14 5 E 14/36 1,000 Никулин Кирилл
Хижняк Ольга
Престиж
Белгород
14 40 E 14/36 1,000 Литвинов Даниил
Соловьева Яна
Лита-Данс
Белгород
16 38 E 16/36 1,000 Косинов Сергей
Буева Анастасия
Блеск
Старый Оскол
17 7 E 17/36 1,000 Ивахненко Илья
Кислинская Анна
Терпсихора
Белгород
18 33 E 18/36 1,000 Рязанцев Михаил
Авдеева Дарья
Юность
Воронеж
19 32 E 19/36 0,000 Павлов Никита
Морозова Дарья
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
20 6 E 20/36 0,000 Золотых Николай
Пономарева Полина
Блеск
Старый Оскол
20 36 E 20/36 0,000 Юшков Дмитрий
Копылова Влада
Перспектива
Воронеж
22 20 E 22/36 0,000 Гридин Илья
Водолазкина Татьяна
Гранд
Воронеж
23 15 E 23/36 0,000 Данилов Игорь
Руденко Анна
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
24 1 E 24/36 0,000 Севрюков Никита
Разинкова Алена
Блеск
Старый Оскол
25 22 E 25/36 0,000 Прилуцкий Антон
Зверева Екатерина
Ровесник
Курск
26 31 E 26/36 0,000 Морозов Вадим
Мананникова Алина
Надежда
Борисоглебск
27 28 E 27/36 0,000 Сидоров Даниил
Рыгина Мария
Перспектива
Воронеж
28 34 E 28/36 0,000 Кудрин Никита
Кононова Ирина
Терпсихора
Белгород
29 29 E
H
29/36
1/12
0,000
2,000
Карамышев Сергей
Иванова Екатерина
Дебют
Старый Оскол
30 11 E 30/36 0,000 Костюченко Илья
Царёва Полина
Надежда
Курск
31 41 E 31/36 0,000 Тарасов Дмитрий
Горлова Наталья
Ровесник
Курск
32 23 E 32/36 0,000 Золотарев Алексей
Шаповалова Анастасия
Динамо
Липецк
33 14 E 33/36 0,000 Смотров Дмитрий
Канищева Анастасия
Надежда
Воронеж
34 2 E 34/36 0,000 Лопатин Александр
Золотарева Лилия
Надежда
Воронеж
35 21 H 1/6 1,000 Морус Глеб
Никулина Анна
Виктория
Воронеж
36 16 H 2/6 1,000 Чубур Никита
Сенчакова Полина
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
37 9 E 37/38 0,000 Савченко Валерий
Чуракова Анастасия
Блеск
Старый Оскол
38 17 H 3/5 0,000 Горохов Глеб
Дьякова Мария
Гранд
Воронеж
39 4 E 39/39 0,000 Терехов Андрей
Гондз Анастасия
МиД
Курск
40 18 H 4/4 0,000 Скопинцев Артем
Бунеева Инна
Гранд
Воронеж