Tadance.ru - просто танцуй!

Содружество

16 май 2010, Воронеж (Юность, Фиеста, Пономарев, Осипов)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 25 40 4
2 1/4 финала 25 14 46 6
3 1/2 финала 14 7 49 6
4 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 24 E 1/27 5,000 Семернин Владислав
Мачкарина Диана
Форум
Майский (Белгородская обл.)
2 22 E 2/27 4,000 Худолеев Роман
Колесникова Валерия
Перспектива
Воронеж
3 1 E 3/27 3,000 Табунщик Сергей
Наумова Ирина
Терпсихора
Белгород
4 14 E 4/27 2,000 Оганесян Карен
Доценко Полина
Лита-Данс
Белгород
5 25 E 5/27 1,000 Болдырев Максим
Воронина Анастасия
Гранд
Воронеж
6 15 E 6/27 1,000 Гладнев Пётр
Ильчикаева Анастасия
Арс
Воронеж
7 27 E 7/27 1,000 Ушаков Дмитрий
Австриевских Ирина
Стиль
Елец
8 5 E 8/27 1,000 Шушпанов Павел
Петрова Дарья
Цвета радуги
Тамбов
9 28 E 9/27 1,000 Гафтонюк Алексей
Люлина Анна
Престиж
Белгород
10 8 E 10/27 1,000 Федулов Николай
Мордакова Юлия
Ровесник
Курск
11 11 E 11/27 1,000 Принев Мечислав
Лесных Ирина
Юность
Воронеж
11 18 E 11/27 1,000 Хохлов Дмитрий
Попова Александра
Цвета радуги
Тамбов
13 20 E 13/27 1,000 Александров Артем
Черницкая Мария
Адекс
Воронеж
14 7 E 14/27 0,000 Житенев Никита
Еремина Дарья
Цвета радуги
Тамбов
15 13 E 15/27 0,000 Арсентьев Михаил
Печенкина Кристина
Перспектива
Воронеж
16 21 E 16/27 0,000 Трубаев Сергей
Иванова Алина
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
17 10 E 17/27 0,000 Сурмач Фёдор
Мирленко Вера
Алекс
Курск
18 9 E 18/27 0,000 Толкачёв Кирилл
Воробьёва Кристина
Алекс
Курск
19 30 E 19/27 0,000 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов
20 23 E 20/27 0,000 Баев Николай
Чудаева Наталья
Пантера
Воронеж
21 29 E 21/27 0,000 Фатеев Николай
Япрынцева Виктория
Спектр
Воронеж
22 16 E 22/27 0,000 Карпенко Всеволод
Голованова Людмила
Гранд
Воронеж
23 4 H 1/9 2,000 Крамарев Богдан
Медведева Анастасия
Терпсихора
Белгород
24 26 E 24/28 0,000 Строков Никита
Балашова Екатерина
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
25 12 E 25/28 0,000 Муродян Самвел
Борисова Анна
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
26 19 E 26/28 0,000 Коротченко Андрей
Санина Наталья
Грация
Воронеж
27 3 E 27/28 0,000 Бородкин Артем
Алексеева Наталья
Надежда
Воронеж
28 2 H 2/5 1,000 Антонов Илья
Батищева Виктория
Спектр
Воронеж
29 31 H 3/5 0,000 Ригин Евгений
Гарбовская Яна
Цветы
Курск
30 6 H 4/5 0,000 Курдюков Евгений
Засыпкина Вероника
Пантера
Воронеж
31 17 E
H
31/31
5/5
0,000 Бочаров Павел
Кривотулова Анастасия
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж