Tadance.ru - просто танцуй!

Золотой силуэт

26 мар 2011, Липецк (Л-класс, Быкова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 13 36 6
2 1/2 финала 13 7 33 6
3 Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 22 E 1/21 4,000 Косенков Даниил
Зацепина Мария
Фламенко
Липецк
2 14 E 2/21 3,000 Черноморец Константин
Цип София
Л-класс
Липецк
3 23 E 3/21 2,000 Солонченко Роман
Хареба Наталия
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
4 17 E 4/21 1,000 Высочкин Дмитрий
Ивашова Алена
Микст
Липецк
5 9 E 5/21 1,000 Жданов Яков
Бондарцева Анастасия
Стиль
Елец
6 16 E 6/21 1,000 Завалюев Андрей
Завалюева Софья
Грация
Липецк
7 19 E 7/21 1,000 Собкив Данил
Танцюра Софья
Дуэт
Старый Оскол
8 1 E 8/21 1,000 Лопатин Александр
Алексеева Наталья
Шарм
Воронеж
9 24 E 9/21 1,000 Кудрин Никита
Кононова Ирина
Терпсихора
Белгород
10 5 E 10/21 1,000 Травкин Кирилл
Евтушенко Анжелика
Престиж
Белгород
10 15 E
H
10/21
1/15
1,000
3,000
Акимжанов Рустам
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
10 20 E 10/21 1,000 Каныгин Дмитрий
Дашкова Анастасия
Гармония
Липецк
13 4 E 13/21 0,000 Талдыкин Сергей
Овсянникова Татьяна
Л-класс
Липецк
14 6 E 14/21 0,000 Манаенков Артем
Покачалова Анна
Фламенко
Липецк
14 18 E 14/21 0,000 Гладнев Пётр
Ильчикаева Анастасия
Арс
Воронеж
16 3 E 16/21 0,000 Татаринов Вадим
Лазуткина Елизавета
Л-класс
Липецк
16 21 E 16/21 0,000 Горев Родион
Черных Анита
Арт-Данс
Липецк
18 13 E 18/21 0,000 Батищев Денис
Ткаченко Валерия
Престиж
Липецк
19 2 E 19/21 0,000 Кроюшкин Николай
Бекетова Полина
Аида
Мичуринск
20 12 E 20/21 0,000 Золотарев Алексей
Шаповалова Анастасия
Динамо
Липецк
21 10 E 21/21 0,000 Бурлаков Андрей
Третьякова Елизавета
Л-класс
Липецк
22 8 H 1/3 1,000 Бобин Владислав
Иванова Юлия
Элиттон
Липецк
23 7 H 2/3 0,000 Кузнецов Даниил
Карпова Анна
Фламенко
Липецк
24 11 H 3/3 0,000 Анюхин Алексей
Григорова Александра
Арт-Данс
Липецк