Tadance.ru - просто танцуй!

Золотой силуэт

26 мар 2011, Липецк (Л-класс, Быкова)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 24 52 10
2 1/4 финала 24 12 49 10
3 1/2 финала 12 6 39 10
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 34 B 1/2 0,000 Панченко Никита
Акинина Анастасия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
2 16 B 2/2 0,000 Капуста Алексей
Павлова Мария
Фаворит
Барвиха
3 37 C 1/17 3,000 Колесников Артем
Чуприна Алина
Арс
Воронеж
4 13 C 2/17 2,000 Лопатин Михаил
Кузевич Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
5 21 C 3/17 1,000 Арапов Артем
Новичкова Анастасия
Этуаль
Новомичуринск
6 12 C 4/17 1,000 Воронов Федор
Бухалина Анна
Престиж
Белгород
7 27 D 1/27 5,000 Бетин Николай
Гришина Ольга
Цвета радуги
Тамбов
8 18 C 6/18 1,000 Левин Максим
Громова Ника
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
9 42 C 7/18 1,000 Андросов Сергей
Елисеева Виктория
Форум
Майский (Белгородская обл.)
10 36 D 2/25 4,000 Кузнецов Никита
Стражева Тамара
Виктория
Тамбов
11 44 C 9/19 1,000 Юдин Владимир
Бредихина Кристина
Грация
Липецк
12 3 C 10/19 0,000 Таранюк Владимир
Гладышева Юлиана
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
13 2 C 11/19 0,000 Соколов Антон
Артемова Полина
21 век
Орел
14 47 C 12/19 0,000 Комолов Максим
Якуб Жасмин
Грация
Липецк
15 39 C 13/19 0,000 Фирсов Алексей
Ложкова Екатерина
Фламенко
Липецк
16 46 C 14/19 0,000 Шестаков Артем
Старикова Анна
Дебют
Старый Оскол
17 17 D 3/19 2,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
18 20 C 16/20 0,000 Грудковский Филипп
Белякова Милена
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
18 41 C 16/20 0,000 Федотов Николай
Чеботарева Дарья
Перспектива
Воронеж
20 19 D 4/17 1,000 Клейменов Анатолий
Ловцова Виктория
Цвета радуги
Тамбов
21 11 C 19/21 0,000 Коренев Евгений
Бобылева Анастасия
Фламенко
Липецк
21 32 D 5/17 1,000 Милованов Вадим
Зверева Елена
Гармония
Воронеж
23 35 D 6/16 1,000 Поленников Павел
Крушинская Софья
Микст
Липецк
24 10 C 22/23 0,000 Бахметьев Кирилл
Фазлы Мария
Перспектива
Воронеж
25 29 D 7/15 1,000 Махинов Яков
Трекина Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
26 24 C 24/24 0,000 Губанов Евгений
Новичкова Дарья
Этуаль
Новомичуринск
27 23 D 8/14 0,000 Метель Андрей
Жиленкова Ангелина
ДансЛайф
Старый Оскол
28 9 D 9/14 0,000 Грушин Дмитрий
Бахаева Лада
Фламенко
Липецк
29 25 D 10/14 0,000 Кузнецов Сергей
Сенчакова Полина
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
30 5 E 1/18 3,000 Черноморец Константин
Цип София
Л-класс
Липецк
31 1 D 12/15 0,000 Старченко Юрий
Пилюгина Софья
Арс
Воронеж
31 43 D 12/15 0,000 Смольянинов Илья
Попова Анастасия
Грация
Липецк
33 40 D
E
14/15
2/16
0,000
2,000
Антипов Максим
Австриевских Ирина
Стиль
Елец
34 8 E 2/15 2,000 Мамонтов Илья
Копылова Анна
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
35 6 E 3/15 1,000 Собкив Данил
Танцюра Софья
Дуэт
Старый Оскол
36 7 E 4/15 1,000 Косенков Даниил
Зацепина Мария
Фламенко
Липецк
36 38 E 4/15 1,000 Манаенков Артем
Покачалова Анна
Фламенко
Липецк
38 15 E 6/15 1,000 Татаринов Вадим
Лазуткина Елизавета
Л-класс
Липецк
39 26 D 20/20 0,000 Князев Иван
Саврасова Нина
Оливия СШОР им.Штукмана
Воронеж
40 14 E 7/14 1,000 Талдыкин Сергей
Овсянникова Татьяна
Л-класс
Липецк
41 22 E 8/14 0,000 Высочкин Дмитрий
Ивашова Алена
Микст
Липецк
42 30 E 9/14 0,000 Горев Родион
Черных Анита
Арт-Данс
Липецк
42 33 E 9/14 0,000 Завалюев Андрей
Завалюева Софья
Грация
Липецк
44 4 E 11/14 0,000 Солонченко Роман
Хареба Наталия
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
44 28 E 11/14 0,000 Каныгин Дмитрий
Дашкова Анастасия
Гармония
Липецк
44 31 E 11/14 0,000 Карпенко Дмитрий
Плотникова Дарья
Грация
Липецк
44 45 E 11/14 0,000 Селянин Дмитрий
Ладыка Татьяна
Гармония
Липецк