Tadance.ru - просто танцуй!

IV Блок Чемпионатов и Первенств России

28 мар 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 24 24 5
2 1/4 финала 24 14 22 5
3 1/2 финала 14 6 17 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 69 B 1/25 5,000 Финапетов Матвей
Астахова Полина
Респект
Москва
2 55 B 2/25 4,000 Пучков Максим
Кривцова Мария
Атлант
Москва
3 22 B 3/25 3,000 Ежов Семен
Липитенко Екатерина
Виктория
Челябинск
4 54 C
B
1/38
4/26
3,000
2,000
Пузырев Николай
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
5 46 B 5/26 1,000 Моргачев Кирилл
Гридчина Полина
Олимпия
Хабаровск
6 79 B 6/26 1,000 Хагги Амир
Травникова Ксения
Динамо
Москва
7 6 B 7/26 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
7 15 B 7/26 1,000 Гумело Алексей
Тарасова Вероника
Ритм
Архангельск
9 21 B 9/26 1,000 Егоров Александр
Потехина Алена
Мелодия
Москва
10 39 B 10/26 1,000 Куликов Олег
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
10 51 B 10/26 1,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
10 58 B
C
10/26
2/33
1,000
2,000
Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
13 72 B 13/26 1,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
14 77 C 2/29 2,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Вдохновение
Москва
15 75 B 15/27 0,000 Кузьменко Данила
Папунова Екатерина
Мир танца
Москва
16 70 B 16/27 0,000 Фирсов Артем
Аверьянова Александра
Мозаика
Саранск
16 71 B 16/27 0,000 Трусов Даниил
Низамутдинова Алина
Арс
Кострома
18 28 B 18/27 0,000 Ключарёв Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
19 65 B 19/27 0,000 Столяров Данил
Воронова Ксения
Экспромт
Череповец
20 53 C 3/24 1,000 Поляков Илья
Березенкова Диана
Фантазия
Брянск
21 42 B 21/28 0,000 Ленков Даниил
Кириллова Алёна
Фантазия
Брянск
21 59 C 4/24 0,500 Сабынин Артем
Вилкова Елизавета
Металлург
Красноярск
23 40 C 5/23 0,500 Ладыженский Никита
Тарасюк Анастасия
Вдохновение
Санкт-Петербург
24 52 B 24/30 0,000 Петров Ян
Ураева Надежда
Виктория
Челябинск
25 1 C 6/22 0,500 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
КСДЮСШОР № 1
Тверь
25 33 B 25/30 0,000 Колмыков Сергей
Копеина Екатерина
Джокер
Одинцово
25 67 C 6/22 0,500 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Альянс-премиум
Москва
28 78 C 8/21 0,500 Семенов Арсений
Кунакова Мария
Академия
Москва
29 8 B 29/33 0,000 Бокатуев Кирилл
Чугунникова Дарья
Максимум
Москва
29 18 B 29/33 0,000 Долгорук Эльдар
Астафьева Анастасия
Лотос
Москва
31 32 B 31/33 0,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
32 48 C 9/18 0,500 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Экспресс
Тверь
33 74 B 33/34 0,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
34 36 C 10/17 0,000 Корольков Егор
Тюрина Алена
Данс-мастер
Москва
35 38 C 11/17 0,000 Кулешов Ростислав
Прощенко Анастасия
Максима
Волгоград
36 16 C 12/17 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
37 10 D
C
1/8
13/18
1,000
0,000
Володин Всеволод
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
37 73 D 1/8 1,000 Карпенко Егор
Романова Полина
Олимп
Тверь
39 49 C 15/19 0,000 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
39 62 B
C
39/39
15/19
0,000 Смирнов Иван
Лобанова Мария
Фиеста
Нижневартовск
41 25 C 16/18 0,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
Динамо
Тверь
42 9 C 17/18 0,000 Ванин Даниил
Кострицкая Ксения
Мелодия
Москва
43 60 D
E
3/4
1/2
0,000 Сахно Владислав
Князева Надежда
Ока-данс
Павлово
44 19 C 19/19 0,000 Дорохов Антон
Архипова Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж