Tadance.ru - просто танцуй!

IV Блок Чемпионатов и Первенств России

28 мар 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 66 48 21 4
2 1/8 финала 48 24 22 5
3 1/4 финала 24 12 22 5
4 1/2 финала 12 6 26 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 12 S 1/7 0,000 Батырев Юрий
Барабанова Милена
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 126 M 2/3 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
3 117 S 2/6 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
4 137 A 1/31 5,000 Костерин Павел
Макарова Дана
СТЭП
Владимир
5 135 S 4/7 0,000 Клочков Евгений
Аникина Мария
Лайма
Нижний Новгород
6 143 A 2/30 4,000 Головчанов Вадим
Воробьева Ксения
Максимум
Видное
7 9 A 3/30 3,000 Баженов Михаил
Солодухина Анна
Академия
Москва
7 21 A 3/30 3,000 Десинов Валентин
Шатохина Виктория
Аккорд
Москва
9 3 M
S
9/9
8/10
0,000 Акопян Саркис
Пашкеева Анастасия
Металлург
Красноярск
10 108 A 5/29 1,000 Сучков Александр
Ветухина Дарья
Бис-Альянс
Москва
10 145 S
B
8/9
1/42
0,000
6,000
Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
12 59 A 6/28 1,000 Коротких Марк
Корниенко Мария
Эврика
Москва
13 82 A 7/28 1,000 Пелогеевский Александр
Егорова Наталья
Санти
Москва
14 128 A
D
8/28
1/52
1,000
3,000
Шипелев Федор
Пенькова Анна
Бомонд
Череповец
15 78 A 9/28 1,000 Неижкаша Иван
Зайцева Анастасия
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
16 118 A 10/28 1,000 Фёдоров Артем
Мацедонская Мария
Фортуна
Новороссийск
16 138 A 10/28 1,000 Савушкин Никита
Щеглова Виктория
СТЭП
Владимир
18 121 A 12/28 1,000 Цветков Александр
Панферова Анна
Санти
Москва
19 41 S
A
17/17
13/28
0,000
1,000
Зимин Максим
Винокурова Евгения
Магнолия
Москва
20 139 B 1/32 5,000 Шахгусейнов Анар
Виноградова Алена
Аккорд
Москва
21 53 A
C
14/28
1/43
1,000
3,000
Ковалев Иван
Лоенко Ольга
Экспресс
Тверь
22 58 A
B
15/28
2/31
0,000
4,000
Королев Захар
Шарапова Камила
Звездопад
Заречный
22 120 B
E
2/31
1/45
4,000
3,000
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
24 144 B
D
3/30
1/42
3,000 Яньков Павел
Петрова Екатерина
Диамант
Москва
25 43 A
B
18/30
4/30
0,000
2,000
Зорин Владимир
Брантова Анастасия
Спектр
Москва
26 7 A 19/30 0,000 Афанасьев Даниил
Спектор Евгения
Велен
Пермь
26 75 A 19/30 0,000 Митряшин Алексей
Перова Анна
Квинта
Пермь
28 140 A 21/30 0,000 Шашкин Владимир
Лукьянова Юлия
Бис-Альянс
Москва
28 146 A 21/30 0,000 Лаптев Никита
Тургенева Мария
Кристалл
Москва
30 93 A
D
23/30
1/36
0,000
2,500
Сергань Ярослав
Ефимова Ксения
Магнолия
Москва
31 50 A 24/30 0,000 Кирсанов Алексей
Андреева Анастасия
Dance Classic
Иркутск
32 35 B
C
4/23
1/32
1,000
2,500
Журавлев Даниил
Подосочная Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
32 69 A 25/30 0,000 Лобачев Максим
Головина Ксения
Диамант
Москва
32 116 A 25/30 0,000 Удалов Александр
Прошлецова Полина
Эльф
Москва
35 49 B
C
5/21
1/29
1,000
2,500
Кирсанов Александр
Балабуха Елена
Dance Classic
Иркутск
36 1 A
B
29/32
6/21
0,000
1,000
Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
Максимум
Видное
36 130 B 6/21 1,000 Шмидт Егор
Белозерова Наталья
Диамант
Москва
38 81 A
C
31/33
1/26
0,000
2,500
Павлов Артем
Гуменюк Виктория
Вдохновение
Санкт-Петербург
38 90 A
B
31/33
7/20
0,000
1,000
Самарский Владислав
Прохорцева Анна
Виктория
Калуга
40 70 A 33/33 0,000 Ложкин Арсений
Дьяконова Яна
Санти
Москва
41 10 B 7/17 1,000 Балясин Владислав
Скоморовская Нелли
Академик
Иркутск
41 68 C
D
1/23
1/25
2,000
2,500
Листратов Роман
Максимова Юлия
ТСЦ Буревестник
Железнодорожный
41 136 B 7/17 1,000 Корниенко Александр
Лисина Алена
Версаль
Тольятти
44 46 B 10/18 0,000 Кандрин Данила
Кандрина Арина
Санти
Москва
45 16 B
C
11/18
2/20
0,000
1,500
Богдановский Станислав
Попова Алевтина
Мечта
Москва
46 18 B
C
12/18
2/19
0,000
1,500
Ветров Даниил
Рубина Светлана
Академия
Москва
47 8 C 2/18 1,000 Бадасов Антон
Константинова Анастасия
Студия А
Санкт-Петербург
48 60 C 3/18 0,500 Косливцев Виктор
Рассудина Светлана
Мечта
Москва
49 89 B 15/20 0,000 Ревтов Евгений
Гриднева Полина
Форум
Москва
49 103 B 15/20 0,000 Соловьёв Даниил
Волколупова Дарья
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
49 142 B 15/20 0,000 Андреев Антон
Назарова Юлия
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
52 30 C 4/15 0,500 Елистратов Кирилл
Чебан Анна
Вистерия
Заречный
52 34 D 1/14 1,500 Ефременко Кирилл
Дубровная Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
54 14 B 20/22 0,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
55 27 C
E
6/15
1/12
0,500
1,000
Дурнев Дмитрий
Лесина Маргарита
Академик
Иркутск
55 76 C 6/15 0,500 Морозов Александр
Чумакова Анна
Весна
Ярославль
55 80 B 21/22 0,000 Осипов Даниил
Шунина Елизавета
Академия
Москва
55 141 C 6/15 0,500 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
59 84 C 9/14 0,000 Подкопаев Михаил
Коробова Мария
Молодость
Москва
60 115 C 10/14 0,000 Тюфяков Артем
Анистратова Екатерина
М-студия
Тверь
61 88 C 11/14 0,000 Пупков Никита
Нефедова Мария
Априори
Долгопрудный
62 11 D 2/5 0,500 Бархатов Дмитрий
Гусева София
Динамо
Тверь
62 64 B 28/28 0,000 Куцый Герман
Шехватова Алена
Молодость
Москва
64 38 C 13/14 0,000 Запольских Константин
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
65 23 C 14/14 0,000 Дмитриев Евгений
Южакова Дарья
Бомонд
Череповец
66 86 E 1/1 0,000 Попов Виктор
Алексеева Екатерина
Dance Classic
Иркутск