Tadance.ru - просто танцуй!

IV Блок Чемпионатов и Первенств России

28 мар 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 57 27 21 4
2 1/4 финала 27 13 20 4
3 1/2 финала 13 6 18 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 47 C 1/23 2,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
2 66 C 2/23 1,500 Петраков Дмитрий
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
3 71 C 3/23 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
4 88 C 4/23 0,500 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
5 52 C
D
5/23
1/45
0,500
3,000
Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
6 10 C 6/23 0,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
7 44 C 7/23 0,500 Корнилов Богдан
Яковлева Валерия
Локомотив
Красноярск
7 100 C
D
7/23
1/43
0,500
3,000
Чемия Иосиф
Чемия Тина
Алексис
Лобня
9 60 C 9/23 0,500 Новиков Макар
Плоских Владислава
11 лицей
Челябинск
10 83 C 10/23 0,500 Сморчков Дмитрий
Константинова Александра
Окаданс
Серпуховский р-н
11 89 C 11/23 0,500 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
12 40 C 12/23 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
13 50 C 13/23 0,000 Кулько Александр
Волкова Анна
ГШСТ
Воронеж
14 20 C 14/23 0,000 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
14 63 C
D
14/23
1/36
0,000
2,500
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
16 36 D 1/34 2,500 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
17 17 C 17/24 0,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
18 53 D 2/33 2,000 Латифуллин Чингиз
Идиятуллина Василиса
Идель
Казань
19 6 C 19/25 0,000 Артемьев Никита
Пайер Катя-Патрисия
Александрит
Волжский
19 45 D 3/33 1,500 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
19 97 C 19/25 0,000 Хмелевский Дмитрий
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
22 11 D 4/31 1,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Элегия
Сочи
23 80 C 23/27 0,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
24 29 C 24/27 0,000 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
25 15 D 5/29 0,500 Брянцев Максим
Осьмухина Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
25 72 E 1/33 2,500 Ремзов Антон
Ивашова Екатерина
Респект
Москва
25 92 C 25/27 0,000 Фадеев Никита
Тарасова Алиса
Звезда
Тольятти
28 12 D 7/29 0,500 Бердников Евгений
Ильченко Диана
Максима
Волгоград
28 59 D
E
7/29
2/31
0,500
2,000
Мухтаруллин Филипп
Лобанова Валерия
Спартак
Екатеринбург
28 61 C 28/29 0,000 Овчинников Даниил
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
28 86 D 7/29 0,500 Сывороткин Данила
Пономаренко Дарья
Ника
Москва
32 77 E 2/27 2,000 Самороков Алексей
Копылова Елизавета
Пируэт
Тобольск
32 81 C 32/32 0,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Силуэт
Тольятти
34 38 D 11/28 0,500 Казанкин Егор
Барыкина Мария
Танцклуб 726
Москва
35 8 D 12/28 0,500 Балуев Кирилл
Павлова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
36 67 D 13/28 0,500 Петрик Савелий
Копытина Дарья
Ритм
Москва
36 107 E
D
3/24
13/29
1,000
0,500
Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
38 2 D 15/29 0,000 Агауров Егор
Лукьянова Маргарита
Русский Клуб
Москва
38 84 D 15/29 0,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
40 79 D 17/29 0,000 Сенаторов Никита
Талакина Анастасия
Ника
Москва
41 56 E 4/20 0,500 Лысовский Глеб
Исикова Екатерина
Дуэт УГТУ
Ухта
41 95 D 18/29 0,000 Хабибуллин Артемий
Иванова Стефания
Вдохновение
Стерлитамак
43 33 E 5/19 0,500 Засыпкин Никита
Черепанова Миллена
11 лицей
Челябинск
43 35 D 20/30 0,000 Иванов Павел
Овчинникова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
43 41 D 20/30 0,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
46 27 D 23/31 0,000 Долгополов Даниил
Давыдова Алина
Цвета радуги
Тамбов
46 70 D 23/31 0,000 Попов Николай
Эськова Елизавета
Империя
Воронеж
46 98 D 23/31 0,000 Христов Георгий
Осипова Полина
Лайма
Нижний Новгород
49 9 D 26/31 0,000 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
ОДО
Екатеринбург
49 31 D
E
26/31
6/14
0,000
0,500
Ерёмин Иван
Примакова Екатерина
Виктория
Тамбов
51 16 D 28/31 0,000 Васильев Егор
Федосеенко Анна
Стиль
Санкт-Петербург
52 21 D 29/31 0,000 Гомзов Дмитрий
Аверьянова Полина
Dance Way
Ишимбай
53 105 E 6/10 0,000 Шустиков Артем
Малышева Арина
Динамо
Тверь
54 91 D 31/32 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
54 94 D 31/32 0,000 Флягин Артем
Бесхатнева Ангелина
Этуаль
Саратов
56 37 E 7/8 0,000 Йовев Максим
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
56 64 E 7/8 0,000 Паршин Глеб
Фадеева Екатерина
Ока-данс
Павлово